0
LuckyZzz

Подскажите про зимний отдых большой компанией на природе

Рекомендуемые сообщения

Ну лагонаки можно в принципе, это же не карачаи)

да там более чем комфортно - большинство славяне, ну и адыги конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа((((, не понмю конкретно, гуглить надо будет. Рядом с мостом через Белую (выше Каменномосткого, развилка на Гузерипль и пещеры) есть база МЧС - сама база совдеп полный, но на ней построили пару коттеджей-срубов - как раз на компанию. Насчеб бани - не понмю, до реки 50 м. А так их там дофига сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://turbaza-vodoley.ru/ вот вам ЛАГО НАКИ.. и РЫБАЛКА и СТРАУСЫ и ТЕРМАЛЬНЫЕ источники

мои друзья там периодически отвисают.. на февраль тоже договариваются, меня сватают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принципиально жить возле водоема? если нет, то можно посмотреть в сторону Кисловодска. Куча всякой развлекаловки можно найти как в самом городе, так и в его окресностях(к примеру покатушки на лыжах,санях). Рыбалка на форелевом, давеча был там, здорово, окунь отлично берется. Насчет фазенды поспрашиваю у местных, может что дельное подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у НАС купаются в Суворовской на термальных источниках.. но там реально ну ДВА часа от силы вытрепишь.. мотор останавливается.. а так если жить.... допустим в Иноземцево .. в частой гостинице вилла Флорин!!! http://villa-florin.ru/index/kontakty/0-4 у подножия Бештау...

да в ЖОПЕ, но приличная гостиничка !!! с мангалом во дворе и недорогая.. и оттуда уже ездит фестивалить по КМВ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем же успехом они тогда смогут посидеть в новом риме и сгонять в Казьминское на термальные источники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

для Лаки я бы остановил выбор на новотроицком, ибо подходит...

а вобще, ща невкурсе, а пару дней назад надо было ехать в Старочеркасскую. на Дону рождество празднуют очень колоритно и своеобразно. ну а конкретно в том месте была клевая программа, причем охват события поразил масштабом. действо на огромной территории, плюс куча организаторов, среди которых и базы отдыха, и гостиницы, ну вобще. может есть смысл е в ближайшие дни туда смотаться, но точно не знаю. просто не верится что такого масштаба событие свернется за один день...

зы. и да, пожалуйста не надо ехать в краснодарский край. ненннадо, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 12 назад была в новгородской области. Зимой. В лесу. С лесным озером. Это кайф! Настоящий сруб прям на берегу, с верандой и дорожкой к пруду. Баня. Все дела. Ночью только страшно было, волки чуть ли не в окна заглядывали. На охоту ходила на лыжах один раз :) ниче не подстрелила, так как больше полукилометра так и не прошла:-D, зато получила нормальный такой синяк на плече, решила стрельнуть гг :) в общем я отлично понимаю стремление валеры так отдохнуть:) но я бы не стала ехать на базы, цивилизация. Надо куда нибудь в горы, далеко. В одинокую избушку на берегу горного озера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то поливал тут про перелет, европу... а вот как на самом деле, на кладбище, с недельку, в благодати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау, баня. Настоящая баня! А после бани в прорубь! Это ни с чем не сравнимые ощущения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на кладбище так спокойненько

Ни врагов ни друзей не видать

Все культурненько, все пристойненько

Исключительная благодать.

(с)

А банька там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на кладбище так спокойненько

Ни врагов ни друзей не видать

Все культурненько, все пристойненько

Исключительная благодать.

(с)

Тебе верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0