0
Arkadiy_26

Тонировка

Рекомендуемые сообщения

я? ну может быть чуть чуть) так как Гриха? Какой понт тонированным ездить? Ради чего все это "качели" с полицейскими? Вот допустим я точно знаю что самый главный ДПСник (на сегодняшний день) по СК передвигается на машине которая не нарушает "закона" по тонировке) и его жена тоже)

А кто тут говорит, что это понт? :) Качелей особых нет с ними, ездим себе спокойно. По поводу остальных каждый в ответе за себя, кто там закатанный, а кто нет, для меня это не пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно и смешно, когда ставят двойные, тройные стекла, ставят у..щную сдираемую пленку, или вообще куска нет посредине - это ппц. Хернч полная. Ну осмелился ездить в пленке, ну катайся по человечески. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тут говорит, что это понт? :) Качелей особых нет с ними ездим себе спокойно. По поводу остальных каждый в ответе за себя, кто там закатанный, а кто нет, для меня это не пример.

Так как я сегодня страдаю маразмом могу еще подокапываться? Гриш! ну а ради чего это всё? пленка- мленка, содрал- наклеил, Лишний повод что бы к тебе прицепились? Хочеш быть в центре внимания? Или фактором раздражения? Или стыдно что не на майбахе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты учился в школе хорошо то ты бы знал что загореть через стекло невозможно., так как UF спектор пропускает только специальное кварцевое стекло. Если гразкам солнышко режит - купи хорошие очки солнцезащитные, а не за 500руб на рынке. Вид прикольный? это первый здравый ответ)

Учился я не плохо) А вот загореть я загорел)) И не я один, а все кто расклеился,это почувствовали. Блин,я бы доказал, осталось лишь лета дождаться) А глазки как раз таки сбоку особо и не слепит только щечки :rofl: и руку левую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я сегодня страдаю маразмом могу еще подокапываться? Гриш! ну а ради чего это всё? пленка- мленка, содрал- наклеил, Лишний повод что бы к тебе прицепились? Хочеш быть в центре внимания? Или фактором раздражения? Или стыдно что не на майбахе?

Причем тут стыд? Стыдно сиди дома) А это просто вид - раз. Понт(небольшоц сейчас) - два. Солнце не слепит - три(ну эт мне так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился я не плохо) А вот загореть я загорел)) И не я один, а все кто расклеился,это почувствовали. Блин,я бы доказал, осталось лишь лета дождаться) А глазки как раз таки сбоку особо и не слепит только щечки :rofl: и руку левую)

Во народ) нефиг фортку открывать и казюли в окно вертеть и загар будет равномерным и то от пляжа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во народ) нефиг фортку открывать и казюли в окно вертеть и загар будет равномерным и то от пляжа)

хахаха)) Насмешили)) Ну ладно, вас не переспоришь, хотя тут спорить и нечего. Каждый делает как он хочет. Я тему создал, не чтоб спорить, а чтоб выяснить как оно у нас сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему удивляться, что люди тонированные ездят?! Думаю, на выходных у нас больше пьянных за рулем чем тонированных, а за это наказание похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я сегодня страдаю маразмом могу еще подокапываться? Гриш! ну а ради чего это всё? пленка- мленка, содрал- наклеил, Лишний повод что бы к тебе прицепились? Хочеш быть в центре внимания? Или фактором раздражения? Или стыдно что не на майбахе?

Спорить не буду, просто у каждого свои рассуждения на данную тему. :) Я так предпочитаю, кто то по другому, ты по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, просто у каждого свои рассуждения на данную тему. :) Я так предпочитаю, кто то по другому, ты по своему.

Ты опять уходишь от прямого ответа ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опять уходишь от прямого ответа ))))

Просто ты страдаешь маразмом и можешь еще подокапываться до меня :D (ответом на ответ) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты страдаешь маразмом и можешь еще подокапываться до меня :D (ответом на ответ) :pardon:

так где правда? там где лысый или где майбах? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так где правда? там где лысый или где майбах? :crazy:

Моя правда в эти и те критерии ну не как не подходит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. Хотя в пасмурную погоду и вечером, стоит при повороте быть аккуратней, были прецеденты, что чуть не ударил чела...

Вот почему люди учатся на своих ошибках? А если ударишь? У тебя сразу получится жизнь пополам: до зоны и после. Сразу видно - молодой ты еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спорить: есть закон и его надо соблюдать, а то и живем так, потому что многие законы не исполняют а трактуют только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? ну может быть чуть чуть) так как Гриха? Какой понт тонированным ездить? Ради чего все это "качели" с полицейскими? Вот допустим я точно знаю что самый главный ДПСник (на сегодняшний день) по СК передвигается на машине которая не нарушает "закона" по тонировке) и его жена тоже)

При этом помогает другим ездить с ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

тонировка и з женщинами помогает иногда вопросы порешать..и проблема майбеха снимается..старый ты ведь сам все и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом помогает другим ездить с ней :)

Вот тебе и соблюдение законов которые создаются для того чтобы их нарушали...

Не будет порядка, рыба с головы гниёт ребятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом помогает другим ездить с ней :)

Ну это все слова)и я не думаю что кто то ему звонит по такому поводу) обходятся более мелким калибром да и смысл ему сейчас подставлятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тот о ком я думаю, то звонят при мне :)

Что он НИКОМУ не помогает тоже слова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездил с плёнкой так и езжу, и буду ездить. Лобешник снял спокойней стало, 30ткой был закатан, самой оптимальной плёнкой для лба, в круг 15шка (всегда клеюсь ей), дискомфорта не ощущаю. Было раз попал на злобных, прибор\мрибор :spiteful: всё как положено, снял свою сторону поехал дальше, на следующий день обратно заклеил. А так нет прибора нет замера. :)

и ваще, пойду, выколю себе глаз, пусть у тещи моей будет кривой зять. бугага))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно и смешно, когда ставят двойные, тройные стекла, ставят у..щную сдираемую пленку, или вообще куска нет посредине - это ппц. Хернч полная. Ну осмелился ездить в пленке, ну катайся по человечески. ИМХО.

а если ТС осмелился на пол-шишечки только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и соблюдение законов которые создаются для того чтобы их нарушали...

Не будет порядка, рыба с головы гниёт ребятки.

и с хвоста, который тонированный в нарушение закона ездит (Griha). Без обид, ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тот о ком я думаю, то звонят при мне :)

Что он НИКОМУ не помогает тоже слова )))

а вчем помощь? письменная индульгенция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин что первый день живете? :)

Делается звонок ему, передается трубка сотруднику гаи и все просьба отпустить, либо из дежурки выходят на сотрудника говорят отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0