0
belomor4ik

К кому лучше на диагностику ехать?

Рекомендуемые сообщения

hyundai i30 1.6 at, кушает что то много!

Как то на 45-ую Параллель ездил в гаражный кооператив , мне там accent настраиали, а вот в какой зыбыл, и номера не сохранилось!

Или кто на борде на такой же машине ездит, хотелось бы поговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дилер плохой что ли?

Сегодня дядю видел, он поездил-поездил на диагностики, а потом в Ниссан Юг приехал - видать уличные диагносты со своей магией не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально он у тебя жрёт. у меня хундай 1.4АТ по городу тоже 11-12 литров как с куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось.... :fool:

а нива твоя что прям показатель экономичности была????

ни парься и не мешай машине работать, лучше получай удовольствие от вождения свеже купленного авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься у меня сейчас на мешалке расход около 13(Hyundai i30 1,6)машина исправна, сканер не одной ошибки не кажет. Перепрошиваться не советую, расход меньше не станет, а вот блок вскрывать прийдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось.... :fool:

а нива твоя что прям показатель экономичности была????

ни парься и не мешай машине работать, лучше получай удовольствие от вождения свеже купленного авто :)

моя нива 5-и дверная по городу 15 литров газа ела, а по трассе 11-12 , так что она у меня очень не прожорливая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься у меня сейчас на мешалке расход около 13(Hyundai i30 1,6)машина исправна, сканер не одной ошибки не кажет. Перепрошиваться не советую, расход меньше не станет, а вот блок вскрывать прийдется.

у меня одни сомнения, свечи и фильтр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одни сомнения, свечи и фильтр!

Фильтр, можно и самому посмотреть, а свечи на холостых нет подергиваний ? Двиг ровно работает? Машинка какого года выпуска? У меня есть сканер могу в вечернее время посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много это сколько? Или ты думаешь в паспортные данные уложиться? У меняна 1,6мкпп расход 11-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр, можно и самому посмотреть, а свечи на холостых нет подергиваний ? Двиг ровно работает? Машинка какого года выпуска? У меня есть сканер могу в вечернее время посмотреть.

2009 г.в. Двигатель ровно работает, если есть вариант давай посмотрим твоим прибором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько расход? Мы на 45-ой работаем, может к нам и заезжали.

Не парься у меня сейчас на мешалке расход около 13(Hyundai i30 1,6)машина исправна, сканер не одной ошибки не кажет. Перепрошиваться не советую, расход меньше не станет, а вот блок вскрывать прийдется.

А чем Вас вскрытие блока пугает? В любом случае от прошивки хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько расход? Мы на 45-ой работаем, может к нам и заезжали.

А чем Вас вскрытие блока пугает? В любом случае от прошивки хуже не будет.

Ему в принципе ни чем не грозит, у меня пока машина гарантийная, как кончится гарантия так сразу и поеду шиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже гарантийных прошили, еще ни один не был снят с гарантии. Факт! Да и делаем всё аккуратно, следов вскрытия не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько расход? Мы на 45-ой работаем, может к нам и заезжали.

А чем Вас вскрытие блока пугает? В любом случае от прошивки хуже не будет.

может и к вам, я тогда на Акценте приезжал , летом было дело ! Номер гаража напомните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА! ДЛЯ МЕНЯ КОНЕЦ СВЕТА НАСТУПИЛ! ВЧЕРА НИ С ТОГО, НИ С СЕГО МАШИНА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ! КУДА МЧАТЬ, К КОМУ И В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА??????!!!! :help: :help: :help: :help:

ЗЫ Шевроле Лачетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не загорелось, все работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу), просто не держит холостой ход. Заправилась позавчера и каталась много, все нормально было. Так куда ехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не загорелось, все работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу), просто не держит холостой ход. Заправилась позавчера и каталась много, все нормально было. Так куда ехать то?

Альфа Кар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю банально заменить датчик холостого хода. Чек загорелся? Езжай к ОД

Нету на lacetti датчика холостого хода. Причин может быть много. Проверять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0