0
Mr.Bag

Магазины одежды в Ставрополе Reserved, Colins, S.Oliver и т.д.

Рекомендуемые сообщения

на ббс не существует понятия распределения разговора по разным веткам по мере смены темы. Если начали за здравие, перешли к женщинам-педикам, а кончили за упокой - это все нормально для одной темы в разделе "авто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Краснодаре в центре СБС Мега, цены порадовали, жена бегала с выпученными глазами, т.е. была в шоке от цен, скидки были 70%. Короче в след. раз туда за шмотками!

а когда заканчиваются финальные распродажи в Меге? Кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти самая реальная и честная мега распродажа это была летом в Адибадасе в Дисконте.Люди от туда телегами вывозили.Сам купил кросовки за 640 рублей там.и Пуховик за 1800.

в прошлом была акция, я там вынес на 15, а заплатил чуть больше 5ти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой в Ростовском Бенеттоне на распродаже прикупил ничо так пуховик за 4тр.

Через неделю ради интереса посмотрел на него цену в Ставропольском Бенеттоне - 8тр.

Sela. Жена работала в Ростове администратором в одном из магазинов их сети. Когда зашла в Ставропольскую сэлу - долго смеялась. На витринах прошлогодние коллекции, которые в Ростове давно распродались (по бодрым кстати ценам), а новинки здесь по дурным ценам. Вместо нормального магазина с нормальными шмотками по демократичным ценам - в Ставрополе унылый, неоправданно пафосный, с претензией на бутик местечковый магазинчик. А жаль.

сравнивал золу - та же песня, там шлак от которого избавляются "по пицот", тут тысячи стоит.. а еще и больший шлак. На штуку мог три рубашки модные повыбирать, тут одна уеб@@ная штукец.. аж мерить стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Краснодаре в центре СБС Мега, цены порадовали, жена бегала с выпученными глазами, т.е. была в шоке от цен, скидки были 70%. Короче в след. раз туда за шмотками!

друх туда частенько ездит, согласен с его вкусом - почти ничего нет. Хорошая мода в более серьезных городах как Питер, Кен. И то местные зажираются - не ведутся. Поскольку мы ведем речь о Ств, то относительно его и смотрим - вещи там улет, скажем тут такие могут и не появлятся, т.к. моржи с них не выйдет 200%, а продается только шлак с такой маржей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К марту месяцу когда уже совсем бессмысленно продавать зимнюю коллекцию, все зависит от конкретной марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел понять вот данная куртка на сайте http://www.reserved....r-jackets/T4716 стоит 1299 р. ты пишешь выше что цена на 90% соответствуют сайту там она висит за 2999р. Далее такого валом что не соответствует сайту. Далее говорим о каких то соответствиях по всей сети. В итоге получается что местный продавец сам выбирает что ему скидывать что не скидывать, просто ценник выше стартового ему поднимать запрещено, и соответственно к сайту отношения не имеет правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну не совсем наверное правильно меня поняла...

когда я покупал NoName китайскую куртку в последствии оказавшейся Брэндовой я ее оценивал по вышеупомянутым критериям..

А) Да, ветровка нравится

Б) Она китайская и ОДНОЗНАЧНО стоит своих денег, допустим 1000р, если б ее немцы шили она бы к примеру 4000 стоила

что произошло с БРЭНДОВЫМИ туфлями... Саламандер всегда был производителем немецким и не дешевым, но качественным.. Эту марку я знаю с детсва и раньше частенько покупал....

ВИЖУ сеть фирменных салонов по Ростову...от нехрен делать (ждал поезда) и чтоб убить время- перемерял кучу обуви....

мне понравилсь ЛЕГКИЕ туфли..цена на них 4400!!!

но так как уже самый конец августа на них акция и можно забрать за 2600. ЧЕСТНАЯ скидка 40 %

моя Логика

А) Да туфли нравятся.

Б) цена дороговата, но это же ГЕРМАНИЯ и не может быть дешевой, зато им же сносу не будет.....

ну хрен с ним.. пусть будут про ЗАПАС!!!! (кстати, им уже два года я их так и не одел ни разу!!!)

Покупаю, и уже дома... читаю, меленькими буковками... Сделано в ИНДИИ...а продавец мне "пел" что только немецкая продукция.

значит, что???? По второму пункту программы они не ПРОХОДЯТ..а уж по изначальной цене за 4400 так и подавно!!!! и мне под видом немецкой!!! обуви впендюрили ИНДИЮ...

как то так...

ну если туфли выбирать как машину, я бы точно свихнулась)))

весь Адидас, да и не только, давно шьется где-то, от этого спортивные вещи не перестали быть качественными для занятий спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Адидас не спорю... но И ТАМ есть выбор..не знаю как сейчас, но совершенно точно Майки и спортивные костюмы однозначно в и России отшивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

про Адидас не спорю... но И ТАМ есть выбор..не знаю как сейчас, но совершенно точно Майки и спортивные костюмы однозначно в и России отшивались...

иииииии? они от этого стали менее качественными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не понимаю: если выгоднее будет шить на дне Северного ледовитого океана, то такие вещи нельзя носить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иииииии? они от этого стали менее качественными?

да кто его знает, но то что цветные майки выгорали, а костюмы имели старомодные фасоны это точно..

впрочем, для таких ретроградов как я это скорее плюс... Это были фасоны моего детства... костюмы РЕПЛИКИ с гербом и гордой надписью СССР.. это был фасон для олимпийской сборной...одной из самых могущественных стран мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, открытие сетевого магазина шмотья сейчас проходит не совсем так, как ты себе представляешь. Возьмем какой-нибудь абстрактный раскрученный бренд, ну, пусть будет "Терранова" ( чтоб уйти от конкретных личностей ). В чем задача партнера. Предоставить магазин, сделанный по стандартам "Терранова", укомплектовать его оборудованием, персоналом и обеспечивать работу. Фактически, партнер сдает в аренду "Терранове" помещение и людей.

"Терранова" продает в этом магазине свой товар - партнер получает часть прибыли. Из неё оплачивает аренду, зарплату, что остается - пропивает. Само собой, оценку потенциала того или иного магазина делают специалисты "Терранова". Потому что им нужно продавать свой товар в этом магазине. Причем, система учета продаж автоматизирована так, что даже московский офис не может влиять на кол-во и ассортимент какого-нить ставропольского магазина. Поэтому, даже если бы я захотел предложить услуги бизнес-планирования, то это было бы комично.

ждал этого поста, ну вот честно))))))))))))))))))) ахахах)

ответ давно готов - открыть терранову это второй модис, только в нем действительно что-то можно будет носить)) а не купить)), но магаз обречен на провал, т.к. в ставе тако не покатит. Модис уже есть, он большой, больше и дешевле не сделаешь, смысл гнаться другим брендом за дешевизной. Тут тонкая линия в другом, о чем уже намекнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я удивлю, но в зимних коллекциях тот же ассортимент, что и в лентих, только прибавляется обувь и теплая верхняя одежда и аксы. То есть, в зимней коллекции футболок почти так же дофига, как и в лентей, к примеру.ин

согласен, главное показать толпе то, что они хотят увидеть. А навалить кучей "уцененку" как в модисе - по ней будут ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

да кто его знает, но то что цветные майки выгорали, а костюмы имели старомодные фасоны это точно..

впрочем, для таких ретроградов как я это скорее плюс... Это были фасоны моего детства... костюмы РЕПЛИКИ с гербом и гордой надписью СССР.. это был фасон для олимпийской сборной...одной из самых могущественных стран мира...

Открою тебе тайну,выгорают, занашиваются и рвутся абсолютно все вещи, за оооочень редким исключением. :kolobok_biggrin:

мы не говорим о репликах. мы говорим о фирменных вещах, сшитых в том же Китае и мне абсолютно не понятно, почему они становятся в твоих глазах вдруг менее качественными, чем сшитые в Европе. Это кич какой-то, очередной))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

в данном случае, под фирменными озвучивался Адидас и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАНГО, вы не поняли.. в данном случае РЕПЛИКА, (повторение) это не подделка..

это официальный ПЕРЕВЫПУСК отдельных моделей из очень успешных старых коллекций..

если обратить внимание на кроссовки в том же Адидас Дисконте. то можно удивиться тапкам, словно родом из 80-х..обычно производства Индии..

это как раз ТОТ случай о котором я говорю..

я ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЙ АДИДАС ношу постоянно с 1990 года!!! когда костюм из эластика производства кажется малайзии столи 350!!! полновесных советских рублей... стипендия была 40 р...

поэтому знаю что говорю. именно по этому брэнду...

и могу признать, что у меня были только вещи азиатского производства...

если не считать Европой знаменитые кроссовки на трех липах производства Болгарии и еще советские замшевые выпущенные в 1980... (ТАК ЭТИ ДО СИХ ПОР В ПРОДАЖЕ!!!) и те последние вещи уже производства России..

сейчас я ДРУГОЙ нераскрученный и недорогой БРЭНД для себя нарыл... прекрсное качество , а цены бросовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... что произошло с БРЭНДОВЫМИ туфлями... Саламандер всегда был производителем немецким и не дешевым, но качественным.. Эту марку я знаю с детсва и раньше частенько покупал....

ВИЖУ сеть фирменных салонов по Ростову...от нехрен делать (ждал поезда) и чтоб убить время- перемерял кучу обуви....

мне понравилсь ЛЕГКИЕ туфли..цена на них 4400!!!

но так как уже самый конец августа на них акция и можно забрать за 2600. ЧЕСТНАЯ скидка 40 %

моя Логика

А) Да туфли нравятся.

Б) цена дороговата, но это же ГЕРМАНИЯ и не может быть дешевой, зато им же сносу не будет.....

Саламандру для России шьют в Рязани. Настоящую можно купить только в Германии и Австрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

МАНГО, вы не поняли.. в данном случае РЕПЛИКА, (повторение) это не подделка..

это официальный ПЕРЕВЫПУСК отдельных моделей из очень успешных старых коллекций..

если обратить внимание на кроссовки в том же Адидас Дисконте. то можно удивиться тапкам, словно родом из 80-х..обычно производства Индии..

это как раз ТОТ случай о котором я говорю..

я ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЙ АДИДАС ношу постоянно с 1990 года!!! когда костюм из эластика производства кажется малайзии столи 350!!! полновесных советских рублей... стипендия была 40 р...

поэтому знаю что говорю. именно по этому брэнду...

и могу признать, что у меня были только вещи азиатского производства...

если не считать Европой знаменитые кроссовки на трех липах производства Болгарии и еще советские замшевые выпущенные в 1980... (ТАК ЭТИ ДО СИХ ПОР В ПРОДАЖЕ!!!) и те последние вещи уже производства России..

сейчас я ДРУГОЙ нераскрученный и недорогой БРЭНД для себя нарыл... прекрсное качество , а цены бросовые...

угу, знаток Адидаса еще тот ты :kolobok_biggrin: ну так, для расширения так сказать общего кругозора, у Адидаса есть линия одежды,выпущенная пару лет назад, как раз в стиле 80х годов, что кроссовки, что тряпочки..классическая серия, без использования каких-либо новомодных технологий. в частности в кроссах))))

я для себя не рою никакие бренды, а покупаю то,что мне нравится) В основном в интернете, разумеется не на наших сайтах, брат сейчас в Швеции, шлет посылки в лучшем виде, потому как неинтересно переплачивать перекупам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саламандру для России шьют в Рязани.

ну что вам сказать..до Германни я не доехал... :angel:

.. совершенно новый ТУФЕЛЬ у меня в руках.. на нем нигде не написано ГДЕ он сделан, но есть артикул на язычке

6 97101 02 43 (последние цифры наверное размер) но место производства ИНДИЯ указано было на КОРОБКЕ..(я ее выкинул)

там ВСЕГДА есть маленькая картинка конкретной модели ну и прочие циферки...

я ж почему и повелся... я ж ОБУВЬ смотрел, а не коробки. а когда уже оплатил и мне их упаковали в родную коробку и увидел в чем подвох...

я ж не говорю. что они поганые, они очень даже стильные.. просто я изначально был уверен, что купил НЕМЦА по адекватной для неца цене.. вот и весь каламбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, у Адидаса есть линия одежды,выпущенная пару лет назад, как раз в стиле 80х годов, что кроссовки, что тряпочки..классическая серия, )

ТАК а Я о ЧЕМ!!! :) я ж и об этих вещах и толкую.. РЕТРО ВИНТАЖ, РЕПЛИКА... похрену как из назвать..мне такие кроссовки мамка в 1979 году за 30 р покупала!! и сейчас проктически такие же можно купить...а прошло 30 с хреном лет!!!!

ну а тот брэнд...и сейчас на мне http://www.billcee.msk.ru/ высококачественная ТУРЦИЯ...

мне в принципе похрену что дома таскать, но просто АДИДАС ну вообще дизайнов в угоду ПИДО АСАМ вышеупомянутым уподобился...все кичливо попугайное, а то и кислотное..

оно мож и не плохо, мой сын носит, а мне категорически не нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Ок. Адидас прекрасно шьют у нас)) Продают по ценам не ниже фирменных, а производство может стоить в 10 раз дешевле, чем продают даже оптовикам. Я такого производителя знал местного)

так на ваших пятигорских,так горячо любимых Бештау, рынках и не такое увидишь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

М

ну что вам сказать..до Германни я не доехал... :angel:

.. совершенно новый ТУФЕЛЬ у меня в руках.. на нем нигде не написано ГДЕ он сделан, но есть артикул на язычке

6 97101 02 43 (последние цифры наверное размер) но место производства ИНДИЯ указано было на КОРОБКЕ..(я ее выкинул)

там ВСЕГДА есть маленькая картинка конкретной модели ну и прочие циферки...

я ж почему и повелся... я ж ОБУВЬ смотрел, а не коробки. а когда уже оплатил и мне их упаковали в родную коробку и увидел в чем подвох...

я ж не говорю. что они поганые, они очень даже стильные.. просто я изначально был уверен, что купил НЕМЦА по адекватной для неца цене.. вот и весь каламбур

Много лет назад у меня был отдел в Мире Обуви, были представлены PONY, HUSH PUPPIES, SKECHERS. Так вот, я был единсвенным отделом с обувью пр-ва Китай, Тайланд, Вьетнам и пр. В остальных отделах Италия, Франция, Германия, кто поскромнее у того Россия-Италия, Россия-Испания и т.д. Один хрен не написано маде ин где, можно все, что хочешь на ценнике писать и говорить. Особенно одни вставляли, говорили, что Югославия, народ блин велся, а они прикалывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0