0
Гость Варлорд-зайка

Почему в Ставрополе все хотят быть бизнесменами?

Рекомендуемые сообщения

не, мне просто интересно, о каких ты фильмах. о немецких, не? а то я другие не смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, так ты в контактиках фильмы смотришь? усё, тада я умываю руки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот ВК.ком там бывает в новостях показывают "запрещённые к показу фильмы". Ну где говорят всякие разные вещи, что курс нефти фигня, курс доллара фигня, доллары это бумажки и т.д.) Ещё таким страшным голосом) Ну я как-то начал смотреть что-то, не досмотрел. Откровенный бред. Их доводы часто смешны.

хотя...

какие доводы и относительно чего именно? приведи хоть пару-тройку примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот и сын...на хер знает кого учится..на бухгалтера...

я ему сразу сказал, с твоей спепециальностью потом на заправке работать или торговым представителем работать..по ларькам заказы собирать.

ни фига я его не убедил, но и ломать не стал...

к четвертому курсу он понял, что отец был прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот и сын...на хер знает кого учится..на бухгалтера...

я ему сразу сказал, с твоей спепециальностью потом на заправке работать или торговым представителем работать..по ларькам заказы собирать.

ни фига я его не убедил, но и ломать не стал...

надо было ломать. ломать его полностью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кого надо учиться?

на заправщика или торгпреда. штоб по специальности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе очень кассовая специальность - нефтянник, причем, мало кто это понимает. В бытность мою студентом нефтегаз считался отстойником для нищебродов или быдла. При этом, трое моих хороших друзей его окончило и сейчас колотят бабло по специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын, кстати, работал летом Заправщиком на Октане...

чего то там получал.. для пацана конечно нормально, если иметь в тылу стабильное финансирование..

. я ему предложил идти по стопам отца и деда и иметь сразу после института самую стабильную работу в стране и пусть не крутую по началу, но вполне достойную зарплату.. но он виде ти ли возомнил себя гуманитерием... типа в физике не шарю...а теперь чешет репу.. как дальше жить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нет, не ГИП

У вас в подчинении работники и при этом вы "Ведущий инженер — уже пожеванные жизнью, начальством и согласованиями в госконторах инженеры. Обремененные семьей и опытом. Зарабатывает чуть побольше, чем предыдущие, а вот работают не в пример меньше. На самом деле ответственности у ведущего больше — таки да, но отвечает он перед ГИПом/главным/директором за результат работы группы/сектора в целом, и посему поиграть пару часиков в варкрафт/позаниматься личными делами ему в принципе не возбраняется. Основное рабочее время треплются с коллегами и сидят в инете. Основные скиллы — это «отмазаться от работы» и «спрятаться от ГИПа в курилке». Вот где-то тут появляется фордфокус не в кредит, а деньги начинаются дальше."?

Странно. Да, сразу скажу, это пишут ваши односельчане по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в подчинении работники и при этом вы "Ведущий инженер — уже пожеванные жизнью, начальством и согласованиями в госконторах инженеры. Обремененные семьей и опытом. Зарабатывает чуть побольше, чем предыдущие, а вот работают не в пример меньше. На самом деле ответственности у ведущего больше — таки да, но отвечает он перед ГИПом/главным/директором за результат работы группы/сектора в целом, и посему поиграть пару часиков в варкрафт/позаниматься личными делами ему в принципе не возбраняется. Основное рабочее время треплются с коллегами и сидят в инете. Основные скиллы — это «отмазаться от работы» и «спрятаться от ГИПа в курилке». Вот где-то тут появляется фордфокус не в кредит, а деньги начинаются дальше."?

Странно. Да, сразу скажу, это пишут ваши односельчане по городу.

И таки опять мимо ;) Но, кстати, то, что вы написали, очень похоже на изречения всем известного офисного планктона, кои к производству не имеют ни малейшего отношения, зато абсолютно уверены и усиленно обсуждают в "кулуарах", что руководители, которые нагинают их за постоянное распи***дяйство, суть такие же, как они :)

И кстати, батенька, может все-таки вкраце о себе расскажете? А то что ж мы все обо мне, да обо мне? Кем работаете, чего добились? Наверное, сами "бизнесмен" или несбывшийся ГИП? ;)

ПС Почитал сайтец в профиле и пришел к выводу, что таки да, сбывшийся ГИП :) Непонятно только, откуда столько ненависти к себе подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0