0
Geosan

вот, случайно наткнулся.

Рекомендуемые сообщения

И за всей этой движухой уже никому дела нет о систематических нарушениях правил стоянки, посадки и высадке пассажиров автобусами Евротранса и прочие "незаконные и полузаконные перевозки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью не читал, но я так понял, что на самом деле рафик то невиновний был, а его прикрыли?))

з.ы. кст, пару лет назад ехал на пазике по 12 маршруту. в районе мебельного пазик тормознул перед чорной приорой 09 региона, из приоры вылез пацанчик, залез в пазик, а водилаему дал бабла в пакете. прям нехилый пресс такой. и грит, это за меня и еще троих(назвал фамилии). так шо такое крышевание везде в порядке вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью не читал, но я так понял, что на самом деле рафик то невиновний был, а его прикрыли?))

з.ы. кст, пару лет назад ехал на пазике по 12 маршруту. в районе мебельного пазик тормознул перед чорной приорой 09 региона, из приоры вылез пацанчик, залез в пазик, а водилаему дал бабла в пакете. прям нехилый пресс такой. и грит, это за меня и еще троих(назвал фамилии). так шо такое крышевание везде в порядке вещей

Мож это собственник маршрута, не?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли бы так отдавались бабки, если б жто был собственник. хотя все может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пацанчики на приоре на добропорядочных граждан были не очень то похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пацанчики на приоре на добропорядочных граждан были не очень то похожи

Dex, а мало кто из современных коммерсов похож на добрых, порядочными-то они все себя считают!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0