0
LevshinO

Верите ли Вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Гость iтрап

iБаламут, идите лесом....

я это подозревал)))))))

странный вы тип))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это подозревал)))))))

странный вы тип))))))))))))

можно подумать вы просты как веник и незатейливы как грабли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе тоже написано что за забором лежит Куй. А обычно за забором дрова лежат. )

Но Вы же понимаете, что это можно сказать относительно любой записанной до Вас информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

можно подумать вы просты как веник и незатейливы как грабли )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

из нас двоих, один ищет ответы на борде))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с «верующими» в принципе бессмысленно, так как ихняя убежденностью в правоте основывается на религиозных догматах. Подвергание сомению которых грех. А идти против себя и своих убеждений нонсенс для человека. Круг замкнулся.

"Ихняя" убежденность основывается на абсолютной внутренней непротиворечивости ортодоксальных религиозных догматов. "Подвергание сомнению которых" не грех, а проявление глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из нас двоих, один ищет ответы на борде))))))))))))))

А другой у святых Отцов.

Надо рассказывать, где ответы будут умнее и достовернее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

А другой у святых Отцов.

Надо рассказывать, где ответы будут умнее и достовернее?

жулька вон создав пару тем раскусила всех Ваших святых отцов)))))))))

кривляться седня мне не хочется, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подвергание сомнению которых" не грех, а проявление глупости.

Т.е мы правы потому что – иначе мы дураки. А так как мы не дураки, значит мы правы. Все сходится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е мы правы потому что – иначе мы дураки. А так как мы не дураки, значит мы правы. Все сходится))))

Не вырывайте из контекста, если кто-то говорит, что 2х2=4, а кто-то 2х2=3.999999(9), в принципе это одно и тоже, но первое внутренне непротиворечиво, а вот второе требует определенной матиматической обвязки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жулька вон создав пару тем раскусила всех Ваших святых отцов)))))))))

Будем её канонизи-ровать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вырывайте из контекста, если кто-то говорит, что 2х2=4, а кто-то 2х2=3.999999(9), в принципе это одно и тоже, но первое внутренне непротиворечиво, а вот второе требует определенной матиматической обвязки .

Вы не поняли. Вера многих в Бога основывается на вере в самих себя и не зыбленности собственных убеждений. Бог тут ваще не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли. Вера многих в Бога основывается на вере в самих себя и не зыбленности собственных убеждений. Бог тут ваще не причем.

Сейчас Вам ответят примерно так: "Вера многих в Бога основывается на вере в самих себя и незыблемости собственных убеждений, которые основываются на религиозных догматах, которые внутренне непротиворечивы и оттого - незыблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iтрап

Будем её канонизи-ровать :)

она матюкается замужем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что вы случайный человек... и, думается, во всем :)

конечно случайный, а по вашему и зачатие не случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы вы мне внятно объяснили каким образом именно L-изомеры аминокислот неожиданно собрались в одном месте и закрутили ДНК. Вероятность такого события 1.к 10 в 100 с лишнем степени, а в теории вероятности (т.е. научно, к чему вы все время призываете) вероятность 1 к 10 в50 степени - уже невероятная вероятность.

странно что вы до сих пор меня не обвинили в вере в случайность ) как в некое божественное )

объяснить внятно несмогу . недорос еще.

кстати, насчет степеней , я себе масштабы вселенной даже представить немогу, а вы с легкостью определили степень случайностей в ней происходящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера многих в Бога основывается на вере в самих себя и не зыбленности собственных убеждений.

Я не знаю про какую вы веру. Православие "не зыбленность" собственных убеждений предлогает выкинуть "фтопку". Нет Вам смысла обсуждать на чем основывается вера в Бога многих, ежели у вас нет и намека на присутствие понимания что есть "Вера" в православии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про какую вы веру. Православие "не зыбленность" собственных убеждений предлогает выкинуть "фтопку". Нет Вам смысла обсуждать на чем основывается вера в Бога многих, ежели у вас нет и намека на присутствие понимания что есть "Вера" в православии.

ну да, это со мной что то не в порядке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я здесь в чем обвинял?

ну необязательно напрямую. достаточно было спросить: "ну вот ты же веришь в случайность" :)

по поводу закрутившейся днк... ну возможно же она закрутилась не сразу, а в процессе все тойже эволюции.. , вы с теорией "рнк мира" не знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про какую вы веру. Православие "не зыбленность" собственных убеждений предлогает выкинуть "фтопку". Нет Вам смысла обсуждать на чем основывается вера в Бога многих, ежели у вас нет и намека на присутствие понимания что есть "Вера" в православии.

ну в общем если подытожить, то вера это для таких как павел26, для него даже наличие днк и ее функции это надпись на заборе. куда проще мыслить такими категориями как : бог дал, бог взял, бог создал.... ничего объяснять не надо, и можно с легкостью нападать на эволюционистов, опровергая любые их теории. при чем эти теории развиваются и идут вперед. а им продолжают противопоставлять все теже "бог создал.... " выдуманными 2000 лет назад.

при чем я не задаю вам вопросы на которые у вас нет ответов, ну к примеру: что такое бог? зачем он? откуда он? зачем он создал вселенную? зачем создал человека.... да еще и таким ущербным? с какого периода человечество на земле? ну ит.д. вопросы все теже .а ответов у вас на них в разы меньше.

а вас послушать так получается что сидел бог и придумывал как днк будет закручиваться ... ага , и все остальное бесконечное количество разнообразных процессов он смоделировал и реализовал... ночи не спал придумывал как ветер будет дуть, да как говно в выгребную яму будет падать, и самое главное зачем оно будет туда падать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем если подытожить, то вера это для таких как павел26, для него даже наличие днк и ее функции это надпись на заборе. куда проще мыслить такими категориями как : бог дал, бог взял, бог создал.... ничего объяснять не надо, и можно с легкостью нападать на эволюционистов, опровергая любые их теории. при чем эти теории развиваются и идут вперед. а им продолжают противопоставлять все теже "бог создал.... " выдуманными 2000 лет назад.

при чем я не задаю вам вопросы на которые у вас нет ответов, ну к примеру: что такое бог? зачем он? откуда он? зачем он создал вселенную? зачем создал человека.... да еще и таким ущербным? с какого периода человечество на земле? ну ит.д. вопросы все теже .а ответов у вас на них в разы меньше.

а вас послушать так получается что сидел бог и придумывал как днк будет закручиваться ... ага , и все остальное бесконечное количество разнообразных процессов он смоделировал и реализовал... ночи не спал придумывал как ветер будет дуть, да как говно в выгребную яму будет падать, и самое главное зачем оно будет туда падать. )

Блин, на большенство написанных, в порыве риторики, вами вопросов есть конкретные ответы. Но вот незадача, слышать вы их не хотите....

p.s. касательно "идут вперед", могу ответить словами Жванецкого : "Для человека без мозгов любое направление - вперед"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geosan, оставь, прикольно что сторонники казни пусек так люто ненавидят православие. Пусть выскажутся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анехдот вспомнился.

ученый помер и предстал на Суде перед Богом.

Так, с вызовом, говорит - мы тоже научились создавать живые существа.

Господь ему в ответ - ну показуй.

Ученый - хорошо, берем прах....

стоп,стоп, стоп говорит Бог, этот прах создал я, ты из созданного тобой делай....

когда смеяцца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на большенство написанных, в порыве риторики, вами вопросов есть конкретные ответы. Но вот незадача, слышать вы их не хотите....

p.s. касательно "идут вперед", могу ответить словами Жванецкого : "Для человека без мозгов любое направление - вперед"

я готов услышать. хотябы на первые 3. сможете? только без выпендрежа в стиле сема. когда сказать нечего а хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0