0
Neax Geer

спутница для поездки в Египет

Рекомендуемые сообщения

Да автор походу просто хочет потом фотками хвастаться перед друзьями, типа смотрите какая со мной курочка ездила, они же даже не додумают что он был в роли "спонсора-неудачника" извини автор, но так и получается, т.к. секса ты от неё не хочешь)))

п.с. небольшой совет. Погуляй пару дней по заведениям Ставрополя (кофейни, ресторанчики).

Познакомься с какой-нибудь девушкой, разведи на секс, а потом уже летите вместе.

Она будет писать кипятком и в итоге секс у тебя там будет)

А то ты не правильно как то живёшь. Бабу пирожком угостил - пусть даёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с.с. если хочешь, могу поискать номерок одной девушки. Ранее у неё было так: плати её 30 тыщ в месяц и она будет полностью твоей)

Довольно симпатичная девочка. Может и согласится с тобой поехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сиськи 6-го размера, о чем она неоднократно сообщила всем ббсникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сиськи 6-го размера, о чем она неоднократно сообщила всем ббсникам

это конечно хорошо) но для полной, так сказать, картины - надо бы уточнить размер одежды) потому как 6 размер при 46 и 56 - это все-таки разные вещи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здаёцца мне это билет в один конец ))) и да, сначала паспорт нада отдать, для покупки билета естественно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птичка, на тебя посмотреть и тоже хочется блевать на всех остальных мужчинок)

Я бы насторожился, напиши ты обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, ты раскомплексована, и готова ехать? )

И все забываю поинтересоваться, какой столицы у Вас менталитет? )

а в столице проще смотрят на такие предложения ибо ради секса можно ченить попроще замутить чем покупать путевки в теплые края - по моему сейчас найти на поспать не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г у меня с самооценкой все норм

Это врядли. Нормальный парниш с самооценкой уже бы давно нашел себе спутницу. Нормальному парнишу с самооценкой познакомиться вообще не проблема. Нормальный парниш с самооценкой не будет пытаться очаровать даму какими-то поездками в тридевятые царства, потому что у него есть самооценка и он мужчина, и любая дама это оценит несмотря на содержимое его карманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врядли. Нормальный парниш с самооценкой уже бы давно нашел себе спутницу. Нормальному парнишу с самооценкой познакомиться вообще не проблема. Нормальный парниш с самооценкой не будет пытаться очаровать даму какими-то поездками в тридевятые царства, потому что у него есть самооценка и он мужчина, и любая дама это оценит несмотря на содержимое его карманов.

Мне одному вместо "самооценки" читается несколько другое слово? Ну типа "яйца"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть на флейм живьем, станет понятно, почему она поливает грязью всех девушек, которые симпатичней. Ну, всех девушек.

где и кого я поливала грязью? может конкретно тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, мамбу уже закрыли ?

p.s. поиск попутчиц, каждый платит сам за себя, поеду за счет питерских, все мужики казлы ищу девушку для ебипета и тыды и тыпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. придти на Ставропольский форум, и написать

никого не оскорбляет потому, что ники не указаны?

Я еще раз спрошу, ты откуда приехала?

правильно - это мое мнение, и ничто не помешает мне его иметь - также как вам иметь свой взгляд на вещи. также считаю что без причины опускающие до личных оскорблений люди - ограничены и не умны... и уж тем более не уважаю тех кто не может сам за свои слова ответить и прибегает к помощи адвокатов да еще и женского полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

правильно - это мое мнение, и ничто не помешает мне его иметь - также как вам иметь свой взгляд на вещи. также считаю что без причины опускающие до личных оскорблений люди - ограничены и не умны... и уж тем более не уважаю тех кто не может сам за свои слова ответить и прибегает к помощи адвокатов да еще и женского полу

- А если я что-нибудь ляпну? - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения! © Москва слезам не верит :)

hILnEwCEY58.jpg

мож бойан, сегодня попалось..понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шож вы так хотите мужика из меня сделать:)

Таки ты там единственной королевой буишь ну или принцессой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за прямоту, но я читал твои сообщения. С тобой нет смысла спорить, т.к. у тебя нет аргументации. Только наезды и негативная оценка всего вокруг и взгляд на всё "Одна я не такая". Просто, я очень извиняюсь, но дело в том, что с моей точки зрения, ты просто тупая. Я имею ввиду как уровень образованности и воспитания, так и феноменальной упертости в сочетании с очевидной бредовостью подавляющего большинства написанного тобой. Именно поэтому, в общении с тобой я лично смысла не вижу. Я и сам далеко не интеллектуал, но тупости твоего уровня на борде ещё не встречал. Даже Фиона отдыхает.

З.Ы. Это моё субъективное мнение, основанное на опыте общения с разными людьми. Я никому этого мнения не навязываю.

таки я не расплАчусь... этот взрослый мужик, оскорбляющий девушку, которую он в глаза никогда не видел и кроме оскорблений и беспочвенных обвинений предъявляет мне что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ты там единственной королевой буишь ну или принцессой

аааааааааа вон оно че михайлович:) так я уже королева патамушта у мну муж король)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уехал из города в котором жил, оборвав все связи ибо оч плохо закончились отношения с девушкой.

Да, теперь действительно понятно, что привело на ББС... Только и тут теперь ничего не получится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа вон оно че михайлович:) так я уже королева патамушта у мну муж король)

Так значит королевой белых рыцарей буишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит королевой белых рыцарей буишь?

главное шоб не конем белых рыцарей:) а там хоть чугунком назовите тока в печку не бросайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное шоб не конем белых рыцарей:) а там хоть чугунком назовите тока в печку не бросайте

С твоим то 6ым размером можно и конем быть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0