0
Axis1976

кто как нашел работу?

Рекомендуемые сообщения

амвэй? гербалайф? эйвон?))))

Фриланс он и в Африке фриланс, и косметика тут ни при чем.

неоднократно через hh.ru :)

разговоров про деньги и связи не понимаю аще))))) Работы в Ставе в достатке)

Согласен. Если я уйду из Интернета, то уверен, что в этом городе смогу работать и платить за квартиру, машину и еду. Другое дело, что студентом я поменял с десяток и только грузчиком мне платили столько, сколько должен получать наемный работник. Как ни странно, но интеллектуальный труд в городе креста не оценили. Хули, все под себя да под себя гребут. Так лучше грести свое под себя, чем помогать другим грести твое под них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто некоторым стыдно признаться, что через постель, но только с человеком такого же пола)

Выходит сотрудник из кабинета начальника грустный грустный.

- Ну что - орал?

- Не........ анал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со школы занимаюсь одним делом. Хотя место работы меняю в среднем через полгода-год. Приятно что клиенты которым я делал работу год, два назад звонят не в кантору где я работал, а мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто некоторым стыдно признаться, что через постель, но только с человеком такого же пола)

Ну ты то не такой! Так что давай, не стесняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на госслужбе вакансии не на конкурсной основе занимаются???

конечно на конкурсной - и конкурс этот проходит среди родных и двоюродных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал анкету два раза со второго взяли!!! на последнем месте работы 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не госслужащий.

я был муниципальным служащим, потом перешёл в другую структуру.

на государственной гражданской службе есть разные должности и занимаются они тоже разными способами, в том числе и по результатам конкурсных процедур.

на гос службе должность ЗАМЕЩАЕТСЯ вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне папа помог с выбором места работы,чем ему очень благодарна.Тружусь 15 й год, раз пыталась поменять работу,но через год решила твердо-не мое,вернулась назад.Надеюсь,больше не буду изменять призванию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после универа долго работу искал, месяца 3. был это 2009 год. сначала меньше 15тыщ зп не рассматривал. но с каждым походом на консультацию, на которых только прочитав мою армянскую фамилию, сразу говорили, что "перезвонят", мои запросы все у меньшались и уменьшались. Отсутствие опыта (а откуда ему быть, все 5 лет почти не пропускал пары и старался сам сессию сдавать) тоже сказывалось плохо. дошло до того, что пошел на биржу труда, где как раз была вакансия на 5 тысяч. думал, поработаю так пару лет для опыта. но меня туда не приняли, так как прописан я в шпаковке, а на биржу ставропольскую пошел. первый раз за 8 лет я рад шпаковской прописке ) в итоге мне перезвонили и взяли на работу. зп была в районе 8-9 тыс на руки. на тот момент я был этой зп рад как слон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1777.ru На собеседование пришла на одну вакансию, мне отказали, потом перезвонили предложили другую (как оказалось потом, даже лучше). Работой в целом довольна, а вот зп, наверное, как и многие не совсем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) люди работу ищут, а тут работника искали так и не смогли найти) при зарплате 25+ и 20 рабочими днями в месяц. Пол года вакансия провисела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) люди работу ищут, а тут работника искали так и не смогли найти) при зарплате 25+ и 20 рабочими днями в месяц. Пол года вакансия провисела.

По нынешним временам клерк с ипотекой и зарплатой в 50 - лох. Это ж каждый понимает.

Поэтому з.п. в 25 - смешная очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) таки через постель....

О, нет, это хардкор! Штамп...на это не каждый соискатель раб. места пойдет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нынешним временам клерк с ипотекой и зарплатой в 50 - лох. Это ж каждый понимает.

Поэтому з.п. в 25 - смешная очень...

Клерк? кто говорил про клерка? Дапустим зарплата продавца в "Пятерочке" меньше чирика на руки и работники есть,

И при зарплате в полтос брать ипотеку действительно лоховство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0