0
Axis1976

кто как нашел работу?

Рекомендуемые сообщения

Есть) построить дом допустим, бюджетненький, на окраине но зато дом)

или вступить в долевое)

Или купить квартиру в пригороде, вон в "радуге" например,

Но для всего этого нужно ужаться в расходах. Отказаться От Пантофонов и прочей мишурывсего на 1.5- 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как построить дом бюджетненько, с возможностью выделения ежемесячного платежа 20 тыс, с учетом инфляции, и необходимостью где-то жить здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть) построить дом допустим, бюджетненький, на окраине но зато дом)

или вступить в долевое)

Или купить квартиру в пригороде, вон в "радуге" например,

Но для всего этого нужно ужаться в расходах. Отказаться От Пантофонов и прочей мишурывсего на 1.5- 3 года.

С каких пор строить дом стало дёшево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ту же "канадскую" технологию. Да вариантов куча. Было бы желание ))))

И я говорю ужаться в тратах и откладывать не 20тыс, а минимум 30 а оставшийся "двацурик" тратить на себя. Поверь такое возможно Можно (при отсутствии жилья) снимать не отдельную двушку, а комнату в общаге. Или перейти с на экономное питание забыв про суши, вискарь и посиделки в кафе/барах с друзьями.

Пердвигаться на "экономных" видах транспорта - "пешкарус" или "тралик" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор строить дом стало дёшево?

У меня перед глазами стоит живой пример. Мой кент, строит дом при зарплате 35-40т.руб. Покупает материалы, а работы производит сам, по выходным. Строит уже 2.5года, Сейчас делает отделочные работы. Дом кирпичный, полтораэтажный(мансарда) сейчас уже ведет отделочные работы. При Этом еще поменял машину с 14ки на с4.

Ах да) дом общей площадью 186 кв.м. Живут на зарплату жены (что то около 18-20т.руб). Дополнительных источников финансирования у них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) люди работу ищут, а тут работника искали так и не смогли найти) при зарплате 25+ и 20 рабочими днями в месяц. Пол года вакансия провисела.

а чо за работа то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер по интерьерному текстилю. (шторам)

В том то и беда что не каждого на такую работу возьмут. И не кто не научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами стоит живой пример. Мой кент, строит дом при зарплате 35-40т.руб. Покупает материалы, а работы производит сам, по выходным. Строит уже 2.5года, Сейчас делает отделочные работы. Дом кирпичный, полтораэтажный(мансарда) сейчас уже ведет отделочные работы. При Этом еще поменял машину с 14ки на с4.

Ах да) дом общей площадью 186 кв.м. Живут на зарплату жены (что то около 18-20т.руб). Дополнительных источников финансирования у них нет!

2,5 года = 30 месяцев * 40т.р. = 1200т.р.

с4 стоит примерно 500т.р. - 150р(цена 14й) = 350.

1200-350 = 850т.р.

Извините он дом из гипсокартона строит что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 года = 30 месяцев * 40т.р. = 1200т.р.

с4 стоит примерно 500т.р. - 150р(цена 14й) = 350.

1200-350 = 850т.р.

Извините он дом из гипсокартона строит что ли?

Себестоимость возведения "коробки" с привлечением техники типа кранов и бетономешалок, но без привлечения наёмного персонала начинается от 8 т.р. за квадратный метр. Строит он его уже 2,5 года, а не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1777.ru На собеседование пришла на одну вакансию, мне отказали, потом перезвонили предложили другую (как оказалось потом, даже лучше). Работой в целом довольна, а вот зп, наверное, как и многие не совсем )))

А вот интересно, какой бы ЗП была довольна? Часто слышу, что мало платят, но работу не поменяю, нравится. Средняя по нашему городу по моему в районе 18т.р.

П.С. надо наверное такой опросник сделать и узнать среднюю ЗП по ББС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед глазами стоит живой пример. Мой кент, строит дом при зарплате 35-40т.руб. Покупает материалы, а работы производит сам, по выходным. Строит уже 2.5года, Сейчас делает отделочные работы. Дом кирпичный, полтораэтажный(мансарда) сейчас уже ведет отделочные работы. При Этом еще поменял машину с 14ки на с4.

Ах да) дом общей площадью 186 кв.м. Живут на зарплату жены (что то около 18-20т.руб). Дополнительных источников финансирования у них нет!

интересен момент качества работ. пока он ведет стройку, дом подвергается влиянию окружающей среды. т.е. мокнет, замерзает, размерзает и прочее. ничего ему (дому) от этого не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин) люди работу ищут, а тут работника искали так и не смогли найти) при зарплате 25+ и 20 рабочими днями в месяц. Пол года вакансия провисела.

больше не висит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроился сам, раньше я на этом предприятии практику проходил, потом пришел с дипломом и меня после собеседования приняли. Единственное, что дальше по карьерной лестнице отец помог продвинуться. Место работы не менял, работаю 8 лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять ту же "канадскую" технологию. Да вариантов куча. Было бы желание ))))

И я говорю ужаться в тратах и откладывать не 20тыс, а минимум 30 а оставшийся "двацурик" тратить на себя. Поверь такое возможно Можно (при отсутствии жилья) снимать не отдельную двушку, а комнату в общаге. Или перейти с на экономное питание забыв про суши, вискарь и посиделки в кафе/барах с друзьями.

Пердвигаться на "экономных" видах транспорта - "пешкарус" или "тралик" ))))

Это что-то типа бомж бомжом, но есть дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую устроился по объявлению в ВДВ. Обработал 3 года. Нынешнюю предложил Тайтеки. Доволен полностью. Зп сколько бы кому не платили-всегда мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую по объявлению, по-моему в ВДВ. Не по специальности, в финансовой отрасли, затем знакомые из этой же конторы перетащили на следующую ступень, потом еще следующая ступень также от знакомых с которыми работал... А затем началась собственная деятельность, поначалу с наемными работниками и совмещение, потом пришло осознание, что совмещать не получится... Выбор было сделать нелегко уйти с хорошо оплачиваемой работы в нестабильность. Сейчас не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.ru - 3 работы там находил.

Достиг практически потолка в своей сфере. Думаю, что дальше мне 26.ru уже не поможет : )

Более жирные вакансии на общедоступных ресурсах особо не публикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0