0
yar1k

x x x

Рекомендуемые сообщения

получается вот мне человек не нравится и я хочу его убить, могу также поступить, потом немножко выпью чтобы смягчили... че там , 2 года условно и год без авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдошная, скотская, чмошная страна...что говорить про обезьян в домбае, если тут 23 (!!!) летний следователь такое вытворяет и получает за это наказание как будто бомжа побил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается вот мне человек не нравится и я хочу его убить, могу также поступить, потом немножко выпью чтобы смягчили... че там , 2 года условно и год без авто.

с другой стороны если не пьяный, то еще может и с права останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдошная, скотская, чмошная страна...что говорить про обезьян в домбае, если тут 23 (!!!) летний следователь такое вытворяет и получает за это наказание как будто бомжа побил.

На момент совершения преступления ему было 22. Вот такой умный и честный следователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдошная, скотская, чмошная страна...что говорить про обезьян в домбае, если тут 23 (!!!) летний следователь такое вытворяет и получает за это наказание как будто бомжа побил.

А при чем тут страна? В данном случае решение принимал конкретный человек на основе законов. И если там есть дыра - то и адвокат воспользовался. Кроме того не исключен коррупционный факт, т.е. взятка судье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут страна? В данном случае решение принимал конкретный человек на основе законов. И если там есть дыра - то и адвокат воспользовался. Кроме того не исключен коррупционный факт, т.е. взятка судье.

ага. такая вот дыра. в законе написано "если же преступление совершено пьяным малолетним следователем, который превысил скорость - наказание 2 года условно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не юрист, спорить не могу, только предположить. В любом случае могут обжаловать приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если человек в 22 года работает следователем и разъезжает пьяный на иномарке, то думается мне что судьба этого юноши не без коррупционного следа, как до инцидента, так и после. Но это лишь мои домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что у женщины были родственники которые в состоянии самостоятельно разобраться в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грусно всё это, очень грусно, нет справедливости.

в СССР как известно был самый гуманный суд в мире, и думается мне, что вынес гораздо суровей бы приговор.

З.Ы. видимо скоро придётся жить по закону гор, а не по конституции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день опричника. владимир сорокин.

настоятельно рекомендуется к прочтению всем тем, кто еще не прочел.

провидческая книга, хоть и написана не сегодня.

наше будущее_настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, история закрутится и судью посадят рядом с этим следователем.

с трудом верится, судьи у нас вообще каста неприкасаемых, даже если вышестоящий суд полностью изменит приговор, судье вышесшему это странное постановление даже выговор не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ублюдошная, скотская, чмошная страна...что говорить про обезьян в домбае, если тут 23 (!!!) летний следователь такое вытворяет и получает за это наказание как будто бомжа побил.

Мне вот интересно, если бы ты пьяный сбил женщину на своей иномарке, ты бы просто так взял и сел лет на 5 или тебя бы все таки папа откупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сложнее. Сначала тебе придется устроиться в ментовку и стать следователем )

ну это же на самом деле отягчающее обстоятельство ) т.е. если бы он был не мент то права бы точно оставили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Меня больше удивило, что прав лишили всего на один год. И это на волне борьбы с пьянством за рулём /ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не юрист, спорить не могу, только предположить. В любом случае могут обжаловать приговор.

Надеюсь, история закрутится и судью посадят рядом с этим следователем.

ТОЛЬКО НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, если бы ты пьяный сбил женщину на своей иномарке, ты бы просто так взял и сел лет на 5 или тебя бы все таки папа откупил?

у меня в семье кроме самого себя откупать некому. возможно поэтому я в 23 пока не следователь. Речь как раз таки не о нем, а о судебном решение. Понятно что закон самосохранения работает по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0