0
SERЖ

Содержание...

Рекомендуемые сообщения

В результате прочтения пары тем (и не только) пришла мысль, что объявление о знакомстве должно содержать такую фразу:

"Познакомлюсь с ОБЕСПЕЧЕННОЙ девушкой БЕЗ ребёнка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате прочтения пары тем (и не только) пришла мысль, что объявление о знакомстве должно содержать такую фразу:

"Познакомлюсь с ОБЕСПЕЧЕННОЙ девушкой БЕЗ ребёнка"

Чтобы вас усыновили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате прочтения пары тем (и не только) пришла мысль, что объявление о знакомстве должно содержать такую фразу:

"Познакомлюсь с ОБЕСПЕЧЕННОЙ девушкой БЕЗ ребёнка"

цель знакомства для девушки? коллекционирование световых мечей поверженных джедаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть кто то сопоставляет возможности и желания :)

Зато вот до тебя все ни как не дойдет, что "желать" и "мечтать" - это разные вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть кто то сопоставляет возможности и желания :)

С желаниями-то всё ясно, а вот что они могут "взамен"

Ну что... можно наверное закрывать тему, поскольку возражений то и нет. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С желаниями-то всё ясно, а вот что они могут "взамен"

дело в том, что коммерческий подход типа "ты - мне, я - тебе" далеко не всегда эффективен при построении такого рода долговременных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что коммерческий подход типа "ты - мне, я - тебе" далеко не всегда эффективен при построении такого рода долговременных отношений.

ОК. Я бы двумя руками ЗА!

Но увы, здесь не мной :( был поднят вопрос о желаниях, возможностях и запросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате прочтения пары тем (и не только) пришла мысль, что объявление о знакомстве должно содержать такую фразу:

"Познакомлюсь с ОБЕСПЕЧЕННОЙ девушкой БЕЗ ребёнка"

Ты думаешь, что предложений в результате будет больше?

Или ты действуешь по принципу - объявление должно содержать такой объем требований к кандидату, чтобы откликнувшихся было минимальное количество, а лучше 1.

Смотри можно и перестараться, тогда не будет ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что предложений в результате будет больше?

Или ты действуешь по принципу - объявление должно содержать такой объем требований к кандидату, чтобы откликнувшихся было минимальное количество, а лучше 1.

Смотри можно и перестараться, тогда не будет ни одного.

Больше не значит лучше.

Поясню.

Если дать объявление типа: "Познакомлюсь с доброй, порядочной, приятной девушко. О себе: Высокий брюнет, увлекающийся спортом, жильём и материально обеспечен. Поскольку имею свой высокодоходный бизнес - буду уделять своей девшке много внимания и времени, и т.д."

ИЛИ: "Познакомлюсь с ОБЕСПЕЧЕННОЙ девушкой БЕЗ ребёнка. О себе: Скромный, не толстый, программист, увлекаюсь домашним хозяйством.".

Думаю разница в количестве обращений в первой и второй объяве будут различаться на порядок.

И причина уже раскрыта НАМИ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ббс!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не значит лучше.

Поясню.

Если дать объявление типа: "Познакомлюсь с доброй, порядочной, приятной девушко. О себе: Высокий брюнет, увлекающийся спортом, жильём и материально обеспечен. Поскольку имею свой высокодоходный бизнес - буду уделять своей девшке много внимания и времени, и т.д."

ИЛИ: "Познакомлюсь с ОБЕСПЕЧЕННОЙ девушкой БЕЗ ребёнка. О себе: Скромный, не толстый, программист, увлекаюсь домашним хозяйством.".

Думаю разница в количестве обращений в первой и второй объяве будут различаться на порядок.

И причина уже раскрыта НАМИ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ббс!

:)

но только не надо думать, что на второе объявление откликнутся исключительно тургеневские бессребренницы. просто каждая нормальная девушка должна иметь ну никак не меньше 2-3 хороших вариантов, плюс пару лохов про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки ты действительно решил действовать по указанному выше принципу.

Конечно, каждая девушка считает себя "доброй, порядочной и приятной" :) (Покажите мне мужчину, который считает себя не мужественным)

И очень малое количество девушек будет считать себя "обеспеченными" (хотя бы потому что понятия обеспеченности различаются).

Если бы в остальной части твои объявления не отличались, то это было бы действительно интересно, а так...объявления сильно разные и по выставленным требованиям к девушкам и по честности описания претендента.

PS. Мне больше нравится мужчина во втором объявлении.

Изменено пользователем Flamingo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки ты действительно решил действовать по указанному выше принципу.

Конечно, каждая девушка считает себя "доброй, порядочной и приятной" :) (Покажите мне мужчину, который считает себя не мужественным)

И очень малое количество девушек будет считать себя "обеспеченными" (хотя бы потому что понятия обеспеченности различаются).

Если бы в остальной части твои объявления не отличались, то это было бы действительно интересно, а так...объявления сильно разные и по выставленным требованиям к девушкам и по честности описания претендента.

Ну мы же тут теоретизируем. Да и в остальной части объявления не так уж и различаются. Ну вот я сейчас честно напишу про себя в двух вариантах.

1-й Я пол года назад купил машину мечты детства, спортивного типа.

2-ой Купил ВАЗ 2108, 1987 года выпуска.

Где обман? -нет его.

Так и в тех объявах -Как преподнести и! как воспринять :blum:

sebi Класс! про запас и варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sebi Класс! про запас и варианты!

правда жизни. перед тем, как выбрать себе кого-то в мужья, порядочная девушка некоторое время (несколько месяцев как правило, не больше) трахается параллельно с двумя-тремя претендентами и держит рядом еще лошка-другого. затем по одному отсеивает малоподходящих и, наконец, дает согласие счастливчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это совсем жёстко.

Пойду подумаю, чем бы возразить :kolobok_confused:

А то набрал воздуха, чтоб возмутиться, а что аргументированно сказать не нашёл. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда жизни. перед тем, как выбрать себе кого-то в мужья, порядочная девушка некоторое время (несколько месяцев как правило, не больше) трахается параллельно с двумя-тремя претендентами и держит рядом еще лошка-другого. затем по одному отсеивает малоподходящих и, наконец, дает согласие счастливчику.

Видимо я не попадаю под определение "порядочная". Вот только не знаю жалеть об этом или радоваться.

И кстати, если исходить из демографической ситуации, таких "порядочных" девушек просто не может быть много - количество мужчин не соответствует. Хотя вполне возможно "Порядочный мужчина некоторое время (несколько месяцев как правило, не больше)......" и дальше читаем sebi. Только поправочка - так как на одного мужчину количественно приходится более одной женщины количество претенденток будет не 2-3, а 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, если исходить из демографической ситуации, таких "порядочных" девушек просто не может быть много - количество мужчин не соответствует. Хотя вполне возможно "Порядочный мужчина некоторое время (несколько месяцев как правило, не больше)......" и дальше читаем sebi. Только поправочка - так как на одного мужчину количественно приходится более одной женщины количество претенденток будет не 2-3, а 4-5.

зачастую так и бывает. перекрестно опыляем друг друга.

к моему возрасту очень сложно попасть в компанию, где нет ни одной дамы, с которой ты прежде не состоял бы ни в каких "отношениях". мир (ставропольский) становится ну очень уж тесным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же тут теоретизируем. Да и в остальной части объявления не так уж и различаются. Ну вот я сейчас честно напишу про себя в двух вариантах.

1-й Я пол года назад купил машину мечты детства, спортивного типа.

2-ой Купил ВАЗ 2108, 1987 года выпуска.

Где обман? -нет его.

Так и в тех объявах -Как преподнести и! как воспринять :blum:

Конечно теоретезируем.

Кстати не знала, что ВАЗ 2108 относится к авто спортивного типа. Буду знать.

И еще, если программист, то вряд ли сможет "уделять девушке много внимания" (личные наблюдения).

Ты прав насчет как преподнести, но объявление еще и характеризует предпочтения человека. (самый грубый пример: человек, увлеченный астрологией в случае серьезных намерений обязательно укажет свой знак зодиака и желаемый знак зодиака претендента). Если человек указал, что материально обеспечен - значит для него это очень важно, а если написал, что увлекается домашним хозяйством, но не указал спорт - то, значит, дом для него важнее и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а!!!!!

Усыновляйте скорее, пока не началось!!! :clapping::diablo::clapping:

(ну ведь все же знают этот анекдот про "пока не началось" Да? :) )

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы тебя не уматерили)

С моими навыками езды по нашим дорогам, не привыкать.

Я - СТАЛЬ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно теоретезируем.

Кстати не знала, что ВАЗ 2108 относится к авто спортивного типа. Буду знать.

И еще, если программист, то вряд ли сможет "уделять девушке много внимания" (личные наблюдения).

Ты прав насчет как преподнести, но объявление еще и характеризует предпочтения человека. (самый грубый пример: человек, увлеченный астрологией в случае серьезных намерений обязательно укажет свой знак зодиака и желаемый знак зодиака претендента). Если человек указал, что материально обеспечен - значит для него это очень важно, а если написал, что увлекается домашним хозяйством, но не указал спорт - то, значит, дом для него важнее и т.д.

Ой, Фима, я вас умоляю... Шо-то как-то мелковато...

И как мне кажется вы всё же выдаёте желаемое за действительное, Поскольку все описания можно применить к одному и тому же объекту, т.е. объект выполняет однородные функции, но описаны они по разному. Это всёж к женской логике. Написано одно и тоже, но здесь я читаю так, а там эдак. И я прочитаю так, как романтичней/веселее/креативнее/... в зависимости от настроения. Хотя на существенные вещи, "судите по делам", не смОтрите.

И я очень рад что есть взаимопонимание во втором вопросе - КАК преподнести (опять же женское мышление - "любить ушами")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что объявление о знакомстве можно составлять как угодно эпатажно - лишь бы заинтересовать клиента.

ну а потом - в разработку его))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная терминология:

клиент-разработка-отработка-отчёт-концы в воду

Как же всё однотипно в нашей жизни

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0