0
SERЖ

Содержание...

Рекомендуемые сообщения

Ой, Фима, я вас умоляю... Шо-то как-то мелковато...

И как мне кажется вы всё же выдаёте желаемое за действительное, Поскольку все описания можно применить к одному и тому же объекту, т.е. объект выполняет однородные функции, но описаны они по разному. Это всёж к женской логике. Написано одно и тоже, но здесь я читаю так, а там эдак. И я прочитаю так, как романтичней/веселее/креативнее/... в зависимости от настроения. Хотя на существенные вещи, "судите по делам", не смОтрите.

И я очень рад что есть взаимопонимание во втором вопросе - КАК преподнести (опять же женское мышление - "любить ушами")

Так вы же для женщин объявление и составляете!

Так что полностью в соответствии с пиар-технологиями надо определить тот электорат, который нужно заинтересовать и уже исходя из этого, без вранья (тут немножко отойдем от классических предвыборных гонок), надо составить объявление так, чтобы заинтересовались только нужные (зачем вам своё время тратить на спам). И еще раз обращу внимание, что действительно важные желаемые характеристики указать надо, а то вдруг вы заядлый турист, тогда вам нужна дама, которая как минимум спокойно принимает такую перспективу. (это чтобы потом не жаловаться что вам мозг выносят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же для женщин объявление и составляете!

Так что полностью в соответствии с пиар-технологиями надо определить тот электорат, который нужно заинтересовать и уже исходя из этого, без вранья (тут немножко отойдем от классических предвыборных гонок), надо составить объявление так, чтобы заинтересовались только нужные (зачем вам своё время тратить на спам). И еще раз обращу внимание, что действительно важные желаемые характеристики указать надо, а то вдруг вы заядлый турист, тогда вам нужна дама, которая как минимум спокойно принимает такую перспективу. (это чтобы потом не жаловаться что вам мозг выносят)

Ох нелёгкая это работа

Из болота тащить бегемота...

Это я к тому, что составление объявления превратится в нелёгкий труд, ибо одно из основных требований о "дружбе с головой" придётся маскировать за привлекательными формулировками, и при этом всё обрисовать так, чтоб отсеялись ненужные кандидаты, и опять же чтоб не испугать нужных (которые опять могут "отсеяться" при прочтении) в общем почти замкнутый круг.

Да! Ещё и попадание в электорат... в общем :wacko: , см. первую строку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нелёгкая это работа :wacko:

А вы как хотели?

Выбор спутницы - дело ответственное. Мало объявление составить, так его еще до нужных персон донести надо. А потом еще просмотр семейных фотоальбомов устроить (ну-ка там наследственность плохая). IQ провериить опять же. Так вот мучаешься, стараешься. Только выбрал, а оказывается она тоже твой семейный фотоальбом посмотрела или с возможной свекровью пообщалась (да мало ли причин, вон если по sebi, так нашёлся кто-то более шустрый и уже замуж позвал) и всё.... прошла любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда жизни. перед тем, как выбрать себе кого-то в мужья, порядочная девушка некоторое время (несколько месяцев как правило, не больше) трахается параллельно с двумя-тремя претендентами и держит рядом еще лошка-другого. затем по одному отсеивает малоподходящих и, наконец, дает согласие счастливчику.

и как дальше жить после таких высказываний мужскому полу , думая о том что он счастливчик , потому что его выбрала спутница , при учете того что пока он её обхаживал и старался ей понравиться она в свою очередь трахалась с двумя другими , и на запас держала еще пару лохов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0