0
ZeRo

Спецы борды! Ваше авторитетное мнение! MPS

Рекомендуемые сообщения

не пинди! когда говорили тывсе типа чпокус 2а литра а я тебе говорил,что смотрел бы мондео!вектру!или мпс, ягуляр!но последние 2а страшны своими обслуживанием!

ах да!и брату незабудь позвонить! :) у него ж как раз простая была с автосалона! помнится мне чьито были слова...

ну и заводские данные по расходу скорей всего тут

Так у него был 1.6 автомат :crazy: :crazy: это совсем другая история. Расход конечно кусается, но не страшно) А вообще: за удовольствие нужно платить....Только хотелось бы узнать как много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, не рекомендуется включать туманки в дождь и мороз сильный, вместо стекла пластик ставят - и тогда все ок;

http://www.m3club.ru/forum/ - здесь почитай

ну если не 20, а 18л./100 тебя устроит?)

Ппц...такая тачка и опять колхозить((( Вот, 18 точно устроит. Для пущего удовольствия буду лить авиационный керосин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: вы как обычно начинаете считать чужие деньги! Я знаю про расход, знаю про бензин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расходу будет примерно следующее: тошнить - 14-15 по городу, нормально ездить 17-18, валить 25+. Дорогая подвеска, дорогая кузовщина. Обратить внимание как уже сказали на сцепление, тормоза, посомтреть что с турбиной. сухая,сопливит или течет прям. Узнать какой угар масла? Если не ошибаюсь с рулевой рейкой у них беда, не сильно надежная. Ну а в остальном оооочень шумная, очень жесткая, очень не комфортная, но в своем классе, пожалуй, самая быстрая.

п.с. ненавижу передний привод))особенно с турбинами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По расходу будет примерно следующее: тошнить - 14-15 по городу, нормально ездить 17-18, валить 25+. Дорогая подвеска, дорогая кузовщина. Обратить внимание как уже сказали на сцепление, тормоза, посомтреть что с турбиной. сухая,сопливит или течет прям. Узнать какой угар масла? Если не ошибаюсь с рулевой рейкой у них беда, не сильно надежная. Ну а в остальном оооочень шумная, очень жесткая, очень не комфортная, но в своем классе, пожалуй, самая быстрая.

п.с. ненавижу передний привод))особенно с турбинами)

Про турбину только хотел спросить, спасибо! Нужно на ней прокатиться и понять-нужно\не нужно оно мне. А потом уже на диагностику гнать и договариваться... У них рейка одинаковая с обычной 3-хой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет, но точно незнаю. Турбину внимательнее всего смотри. Ну и + компрессия и прочая ерунда. Машина дилерская?история есть по ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нет, но точно незнаю. Турбину внимательнее всего смотри. Ну и + компрессия и прочая ерунда. Машина дилерская?история есть по ней?

Да, дилерская... но че-то не доверяю все равно. Просто пока по рассказам все шоколад, цена равна цене обычнрой 2-х литровой матрехи. буду выходной поеду смотреть а там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дилерская... но че-то не доверяю все равно. Просто пока по рассказам все шоколад, цена равна цене обычнрой 2-х литровой матрехи. буду выходной поеду смотреть а там....

они так и стоят. потому что люди их не покупают. т.к. во-первых налог транспортный на 260 сил - 20800 руб. и дорогое обслуживание. лить только 98 бензин, лить только хорошее масло (а оно стоит примерно 450-500 за литр), менять его надо чаще, резина 18 там. Ну т.е. все будет дороже и сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так и стоят. потому что люди их не покупают. т.к. во-первых налог транспортный на 260 сил - 20800 руб. и дорогое обслуживание. лить только 98 бензин, лить только хорошее масло (а оно стоит примерно 450-500 за литр), менять его надо чаще, резина 18 там. Ну т.е. все будет дороже и сложнее.

В общем... надо ехать смотреть. Думаю, такой аппарат как повседневный не пойдет... Толком, в принципе никуда не езжу..но за пол-года 40тыс накатал. А на ней это будет несоизмеримо дорого..я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток хотел это сказать! так что возить тебе опу на твоей природе! говорю бери мандавоху в предыдущем кузове! вроде и народ тут сильно не жаловался на неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток хотел это сказать! так что возить тебе опу на твоей природе! говорю бери мандавоху в предыдущем кузове! вроде и народ тут сильно не жаловался на неё!

не-хо-чу! Тогда уж на " четком купе" лучше кататься, а эту продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем... надо ехать смотреть. Думаю, такой аппарат как повседневный не пойдет... Толком, в принципе никуда не езжу..но за пол-года 40тыс накатал. А на ней это будет несоизмеримо дорого..я думаю.

40 за пол года - это пробег таксиста или человека, который постоянно по трассе мотается. это ОГРОМНЫЙ пробег. С такими пробегами тебе лучше на какой нибудь приоре ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто взять нормальную машину и все. Насчет приоры я пошутил, я ж тебе зла не желаю, а то будешь меня проклинать потом)) Ну там мондео-фокусоподобное. Пассат мошт какой нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для чего берется МПС 3, это машина не совмещает в себе и на каждый день и погонять, она только гонять и получать удовольствие, отсюда жесткие сиденья, жесткая подвеска, шумки нету принципе, сцепление жесткое и более детальное внимание к тех. состоянию и обслуживанию. Бешеная табуретка в итоге. А что еще должно было получится для авто C класса которое зарядили с завода, а база предназначена машина для массового среднего класса. Равносильно что брать WRX STI или Evolution на каждый день.

МПС 6 в этом отношении больший компромисс по комфорту безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто взять нормальную машину и все. Насчет приоры я пошутил, я ж тебе зла не желаю, а то будешь меня проклинать потом)) Ну там мондео-фокусоподобное. Пассат мошт какой нить.

Нравиться Мазда 3 можно Спорт 2.0 найти хотя тоже табуретка но более медленная, или Touring 2.0 с 5 ступкой она уже комфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для чего берется МПС 3, это машина не совмещает в себе и на каждый день и погонять, она только гонять и получать удовольствие, отсюда жесткие сиденья, жесткая подвеска, шумки нету принципе, сцепление жесткое и более детальное внимание к тех. состоянию и обслуживанию. Бешеная табуретка в итоге. А что еще должно было получится для авто C класса которое зарядили с завода, а база предназначена машина для массового среднего класса. Равносильно что брать WRX STI или Evolution на каждый день.

МПС 6 в этом отношении больший компромисс по комфорту безопаности и

+1. шиха стоит близко по цене к тройке. в обслуге дороже будет не сильно. а вот в езде очень сильно. салон лучше, комплектация лучше, и самое главное, нормальный полный привод. расход-налог одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/...746-9f5845.html типа такого варианта. вторая машина, рублевское шоссе)))пробег 70 000, какая-никакая история. Разбита фара - можно сбивать ценник по цене у официалов, а брать потом у Стасика)Куча допов нужных. не стритсракерских, а именно полезных. сцепление, маховик, тормоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 за пол года - это пробег таксиста или человека, который постоянно по трассе мотается. это ОГРОМНЫЙ пробег. С такими пробегами тебе лучше на какой нибудь приоре ездить)))

ни разу не таксист))) Ты еще не знаешь сколько я на фольце наматываю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/...746-9f5845.html типа такого варианта. вторая машина, рублевское шоссе)))пробег 70 000, какая-никакая история. Разбита фара - можно сбивать ценник по цене у официалов, а брать потом у Стасика)Куча допов нужных. не стритсракерских, а именно полезных. сцепление, маховик, тормоза...

не плохо)))) А сколько фара стоит? Стааас!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая 40кр

еси чо есть в наличии коробка и маховик на нее :spiteful: :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новая 40кр

еси чо есть в наличии коробка и маховик на нее :spiteful: :spiteful:

Стась, а неоригинал?

п.с. просто по поиску в гугле выдает несколько тем на мазда-клубе где продают фары на мпску по цене "а скока дадите?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0