0
ZeRo

Спецы борды! Ваше авторитетное мнение! MPS

Рекомендуемые сообщения

Дорогие авторитетные спецы, расскажите мне по поводу мазды мпс 2008 года с пробегом 60 тыс. На какие моменты необходимо обратить внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы обратил а внимание на закономерность: чем реже чувак появляется на борде тем моложе и прикольней у него машинка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был камень в мой огород?))) просто нужно заниматься своим делом, а не клавиатуру стирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие авторитетные спецы, расскажите мне по поводу мазды мпс 2008 года с пробегом 60 тыс. На какие моменты необходимо обратить внимание!

На всё, что связано с даванием машине "под зад". Привода, сцепление, цвет выхлопа, цвет тормозных дисков. Ну ты понял :)

На ней явно не бабушка за продуктами каталась....

И пробег 99%, что скрученный, а родной порядка 130-160 будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всё, что связано с даванием машине "под зад". Привода, сцепление, цвет выхлопа, цвет тормозных дисков. Ну ты понял :)

На ней явно не бабушка за продуктами каталась....

И пробег 99%, что скрученный, а родной порядка 130-160 будет....

спасибо, по поводу давания/не давания я понял. Пробег 100% реальный-каталась девушка по городу. Покупали они её, из-за понравившегося дизайна:) а там, в любом случае загонять смотреть. Просто есть желание немного разобраться со слабыми сторонами телеги. На клубе еще не читал, так как времени пока нет. Надеюсь, что кто-то кто общался с этой машинкой расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, по поводу давания/не давания я понял. Пробег 100% реальный-каталась девушка по городу. Покупали они её, из-за понравившегося дизайна :) а там, в любом случае загонять смотреть. Просто есть желание немного разобраться со слабыми сторонами телеги. На клубе еще не читал, так как времени пока нет. Надеюсь, что кто-то кто общался с этой машинкой расскажет.

SKALA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, по поводу давания/не давания я понял. Пробег 100% реальный-каталась девушка по городу. Покупали они её, из-за понравившегося дизайна :) а там, в любом случае загонять смотреть. Просто есть желание немного разобраться со слабыми сторонами телеги. На клубе еще не читал, так как времени пока нет. Надеюсь, что кто-то кто общался с этой машинкой расскажет.

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3_mps/3_mps_1st_generation/trustm/2/

Ему есть о чём рассказать и показать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что девушка была хозяйка- так это ни о чём не говорит...

Была у нас тут тоже недавно, девушка на маленькой годовалой машинке.... Жаль тему удалила она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем предалагают?

большой расход топлива, низкий бампер, трескается стекло туманок - первое что пришло в голову.

жесткая подвеска, хорошая управляемость.

машина - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, по поводу давания/не давания я понял. Пробег 100% реальный-каталась девушка по городу. Покупали они её, из-за понравившегося дизайна :) а там, в любом случае загонять смотреть.

Девушка на MPS турбо медленно и печально:) Сядь прокатись на МПС и поймешь почему тебе так сказали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка интересует. Я и не говорю, что уверен на сто процентов по поводу состояния конкретного автомобиля. А почему стекла лопаются? То, что жесткая подвеска оно понятно и к этому готов. Расход... Ну что, не 20 литров же будет.

З.ы. Роман, я не крал твою идею! Разве что из твоей головы путем телепатии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, не рекомендуется включать туманки в дождь и мороз сильный, вместо стекла пластик ставят - и тогда все ок;

http://www.m3club.ru/forum/ - здесь почитай

ну если не 20, а 18л./100 тебя устроит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как педальку жать, можно тошнить литров за 12-13, только зачем брать японцкую турбопомойку если интересует расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка интересует. Я и не говорю, что уверен на сто процентов по поводу состояния конкретного автомобиля. А почему стекла лопаются? То, что жесткая подвеска оно понятно и к этому готов. Расход... Ну что, не 20 литров же будет.

З.ы. Роман, я не крал твою идею! Разве что из твоей головы путем телепатии)))

Не 20? А сколько? Если тошнить, может 11-13 будет...

Ах да, это не тазик, она 98-й бенз любит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга была с пол года назад,он ее продал, сказал больше на это дерьмо не пересяду,после нее пол года на пассате проездил,сейчас на ауди а4.Его слова мазда это помойка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если изначально купить помойку-то конечно так оно и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состоянии она в отличном была, уровень комфорта ему не понравился,выпиливала она конечно на ура, она еще доработанная была какая-то, 320 л.с. Было.Ауди и пассат конечно не выпиливали так,но скорость это не главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка интересует. Я и не говорю, что уверен на сто процентов по поводу состояния конкретного автомобиля. А почему стекла лопаются? То, что жесткая подвеска оно понятно и к этому готов. Расход... Ну что, не 20 литров же будет.

З.ы. Роман, я не крал твою идею! Разве что из твоей головы путем телепатии)))

не пинди! когда говорили тывсе типа чпокус 2а литра а я тебе говорил,что смотрел бы мондео!вектру!или мпс, ягуляр!но последние 2а страшны своими обслуживанием!

ах да!и брату незабудь позвонить! :) у него ж как раз простая была с автосалона! помнится мне чьито были слова...

ну и заводские данные по расходу скорей всего тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0