0
ZeRo

Спецы борды! Ваше авторитетное мнение! MPS

Рекомендуемые сообщения

нету

если не туплю, Депо за 8750.

Ну вот на мазда-клубе оригинал продают:

Есть 2 фары, состояние хорошее, не вскрывались, крепления все целы, стёкла слегка запескоструены. Хотя, можно не полировать. Левая - 18000р. Правая - требует ремонта крепления линзы, оно выскочило на кочке: 14000р.

Кстати, вот ответ этому товарищу сразу же)))ценник значительно упал

при цене новой оригинально фары GR1C-51-031C в 29 тыс рублей по экзисту выступил мощно icon_smile.gif

кмк цена ей максимум 2-3 тыс руб. Ну, если совсем срочно надо - может 4 тыс рублей. Но просить за сломанную фару 15 тыс это жесть ацкая, а не моветон даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупишь

http://www.mvr-auto.ru/depo/1/MAZDA.pdf тут нет ксеноновых фар

а вот по оригинал каталогу на мпс

http://exist.ru/price.aspx?pid=30A05864

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не туплю, Депо за 8750.

Ну вот на мазда-клубе оригинал продают:

Есть 2 фары, состояние хорошее, не вскрывались, крепления все целы, стёкла слегка запескоструены. Хотя, можно не полировать. Левая - 18000р. Правая - требует ремонта крепления линзы, оно выскочило на кочке: 14000р.

Кстати, вот ответ этому товарищу сразу же)))ценник значительно упал

при цене новой оригинально фары GR1C-51-031C в 29 тыс рублей по экзисту выступил мощно icon_smile.gif

кмк цена ей максимум 2-3 тыс руб. Ну, если совсем срочно надо - может 4 тыс рублей. Но просить за сломанную фару 15 тыс это жесть ацкая, а не моветон даже.

да фару не проблема найти! лишь бы тазик норм был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. я увидел. ну вот чуваку этому предложили 8 тысяч за две фары))))я думаю проблем с покупкой ее не будет. а скидывать ценник по цене у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет. это я туплю походу. думал с 06 это уже GH кузов.

но один хрен деповский номер не бьется нигде

и правая стоит в 2 раза дешевле, чем левая

все. я вообще запутался.

по каталогам на МПС идут свои фары.

GR1C-51-031C - это на обычную мазду. в чем отличие-хз. скорей всего взаимозаменяемые. но не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо пиписькой поболтал перед пацанами?! теперь иди работай.зарабатывай на мечту! а ваще! возьми рыксу-8 за 250 капсулу и 200 двигло, поставил и на пару лет забил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо не по птс, а по телефону)))тогда инфа будет более точная. выяснять когда ушла от дилера, пробивать оригинальный пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо пиписькой поболтал перед пацанами?! теперь иди работай.зарабатывай на мечту! а ваще! возьми рыксу-8 за 250 капсулу и 200 двигло, поставил и на пару лет забил!

только рх8 дровами дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато перед телками понтоватся легче! они простую от мпс неотличат. а тут форсаж, да и типа купе,и вид четкий слющяй да.еще и бабок хватит матом обтянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо пиписькой поболтал перед пацанами?! теперь иди работай.зарабатывай на мечту! а ваще! возьми рыксу-8 за 250 капсулу и 200 двигло, поставил и на пару лет забил!

так я, в отличие от некоторых, сейчас работаю а не обмываю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато перед телками понтоватся легче! они простую от мпс неотличат. а тут форсаж, да и типа купе,и вид четкий слющяй да.еще и бабок хватит матом обтянуть!

чувствую, я тебя матом.... если ее куплю по твоему совету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! а потом будешь звонить дотяни бенз кончился! или ты на газ сразу! напомни мне я тебе вечером расскажу за мпс которая у нас в городе была я с хозяином пообщался немного тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! а потом будешь звонить дотяни бенз кончился! или ты на газ сразу! напомни мне я тебе вечером расскажу за мпс которая у нас в городе была я с хозяином пообщался немного тогда.

пока я из калмыкии приеду, ты неадекватный будешь!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тебе для адекватности! Шина 215/45ZR18 YOKOHAMA V103 89Y б/к летняя (Япония), (Йокохама) импорт ШТ 7,570.00 эт самое дешовое! масло я даж и не считал!а вааще в питере посмотри всего одна мпс за 400 с битым бампером!вот её думаю можно было бы брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тебе для адекватности! Шина 215/45ZR18 YOKOHAMA V103 89Y б/к летняя (Япония), (Йокохама) импорт ШТ 7,570.00 эт самое дешовое! масло я даж и не считал!а вааще в питере посмотри всего одна мпс за 400 с битым бампером!вот её думаю можно было бы брать!

зимние шины дороже)))у меня правда чуть шире, но не меняет сути. 245-40-18 зима - 9500 дерьмовый данлоп. правильная хакка или конти - 11 000)

А масло что? Обычная синтетика, 5w30. +-500 рублей за литр. в японцах (сужу по себе) масла всегда не очень много. 4.5 литра примерно полный объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное что в обслуге он будет не сильно отличаться от мпс3, при этом у него нормальный привод, он крутой внешне, но естественно неудобный) налог даже чуть меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0