0
Тай

Поступило предложение подкупающее своей новизной....

Рекомендуемые сообщения

дайте номера телефонов пжл, что бы с номерами был и элементарными удобствами

желательно на Новотроицком

Базы Новотроя:

- ДРСУ - 89034402543

- Зеленый мыс - 89054903310

- Бодрость - 89097676767

- Энергетик - 89064403161

- Берег солнца - http://www.beregsolnca.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы Новотроя:

- ДРСУ - 89034402543

- Зеленый мыс - 89054903310

- Бодрость - 89097676767

- Энергетик - 89064403161

- Берег солнца - http://www.beregsolnca.ru/

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лесное озеро холодное - я не согласна. бррр. лучче уж тады в вербную балку, пелагиаду или на новотроицкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лесное озеро холодное - я не согласна. бррр. лучче уж тады в вербную балку, пелагиаду или на новотроицкое

Да не такое уж и холодное, мы в середине мая там уже купались. Были пару недель назад - так купались там даже дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркос что ль с аквабара интерес имеет?

он имеет интерес за те же деньги получить пакет удовольствия в составе которого компоненты дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всётаки, предже чем запустили голосуху, хочу донести инфу до народа об Аквабаре:

в 300 руб входит,

-покатушки на трёх горках(не "золотая бухта", канешна, но в городе это единственные горки)

-тёплые и прозрачные(!)бассейны(1,7 метра глубина), + лягушатники для детишек

-баня!(парься-нехочу)

-вкусные куриные ножки

-справедливый бар

-гамаки, столы, лежаки

-живой диджей

косяк один: не алл инклюзив(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже записывайте, если честно я больше за хуторок, ну или на крайняк за лесное озеро, но считаю что лучше всё таки в черте города собраться, так всем удобнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотим аквабар. хотим природу. с шашлыком. с алкоголем. с возможной ночёвкой. с волейболом. с музыкой - СВОЕЙ! с тёплой водой, где можно плыть далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там с шашлыками в заведениях поаккуратней. Лучше самим. Вчера вечером съел в довольно неплохом заведении шашлыка вечером, мягкого, нежного. Сегодня лежу целый день с температурой 39 и такого тестирования кингстонов в жизни не было. И это при великолепном колхозном здоровье, когда не помню, чтоб что-то болело.

Так что, ребят. Только свежее, только сами и прожаривайте хорошо в жару.

А за пикничок-таки я всегда за на озере. Только чё-т мегамассовость напрягает, в плане подготовки. Жеку, как я понял, тоже. Ну и Царапойд грозился удивить джашлыками.

а если бы ты пил водку в процессе худшее, что было бы от этого мяса отравленного - кратковременный понос и всё.

я не шучу. не редки случаи когда люди травились грибами с летальным исходом и выживали только те, кто запивал эти грибы водкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всётаки, предже чем запустили голосуху, хочу донести инфу до народа об Аквабаре:

в 300 руб входит,

-покатушки на трёх горках(не "золотая бухта", канешна, но в городе это единственные горки)

-тёплые и прозрачные(!)бассейны(1,7 метра глубина), + лягушатники для детишек

-баня!(парься-нехочу)

-вкусные куриные ножки

-справедливый бар

-гамаки, столы, лежаки

-живой диджей

косяк один: не алл инклюзив(

300р? недавно проходили с женой мимо и посмотрели на входе на цену 750р с человека,за три горки,что не моголо не удивить.ТАк как в золотой бухте последний раз 650 платили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бешеная кобыла" :) Раньше была отличным заведением с хорошим поваром, представлениями и прокатом лошади.

Зимой, кстати, и она сгорела, поэтому после ремонта и преобразовалась в "Хуторок", сменив хозяев. Кормят там сейчас вкусно )

Так точно и есть. А еще там вкусный кисленький квас и когда мои знакомые там были на прошлой неделе, там еще к 4 л их пива (в принципе неплохого) бонусом шли либо 1 кг креветок либо 1 кг. крылышек.

В общем, мне сейчас организацией заниматься некогда (Напалм абсолютно прав - это дело ответственное, но я думаю мы его замути позже обязательно), остальные тоже дремлют, то предложение в силе.

30.06. в субботу в "Хуторок" часиков с 17.00 подтягивайтесь - кто на квас, кто на чай, кто на пиво. Ну и шашлык у них неплохой, эт точно!

Кто соберется - маякните в теме или в ЛС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300р? недавно проходили с женой мимо и посмотрели на входе на цену 750р с человека,за три горки,что не моголо не удивить.ТАк как в золотой бухте последний раз 650 платили :)

эт если с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! так че решили то? куда? когда? и во сколько собираемся? че почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. выше жирным шрифтом....Погода-то явно не для озера и вообще выезда, так что в Хуторке, в 17.00 начало, а там как пойдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость frond

Скорее всего будем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0