0
BPG54

Вопросик!

Рекомендуемые сообщения

Можно ли как нибудь узнать!?

Если купил новый автомобиль, но сказали что авто есть а ПТС еще нет! Можно узнать, уже выслали ПТС или нет, так как уже больше недели прошло как полностью оплачен авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг в Дрим каре месяц ждал ПТС, каждый день ездил напоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг в Дрим каре месяц ждал ПТС, каждый день ездил напоминал

И как он решил этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день мозг им делал, работали рядом с ними! потом сказали что будут возвращать нам неустойку и их это ускорило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь:

Имею право ездить на новой машине, к которой ПТС еще не пришла? А то как-то любоваться на стоящую машину как минимум неделю не ок. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же история у знакомого с опелем.. Машина была в наличие, птс ждали месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь:

Имею право ездить на новой машине, к которой ПТС еще не пришла? А то как-то любоваться на стоящую машину как минимум неделю не ок. =\

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам посуди, машина без номеров и никаких документов на нее...

Тогда я искренне сочувствую тем, кто ПТСки месяц и более ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я искренне сочувствую тем, кто ПТСки месяц и более ждет...

Привет. А ты так и ездишь без птс или просто спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А ты так и ездишь без птс или просто спросил?

Я спросил. Просто возможно придется взять ТАЗ из салона, а там мне сказали, что ПТС неделю точно ждать. Вот и спросил можно ли без доков на новой машине ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил. Просто возможно придется взять ТАЗ из салона, а там мне сказали, что ПТС неделю точно ждать. Вот и спросил можно ли без доков на новой машине ездить...

Ясно! Ну я бы просто не рисковал без птс забирать авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно! Ну я бы просто не рисковал без птс забирать авто.

Ну Русь Авто дает такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копия - не документ. А вы обязаны иметь при себе документ. Остановят и заберут машину на штрафстоянку. При чем забрать со штрафстоянки вы не сможете, т.к. опять же нет документа, подтверждающего право собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил. Просто возможно придется взять ТАЗ из салона, а там мне сказали, что ПТС неделю точно ждать. Вот и спросил можно ли без доков на новой машине ездить...

приказали купить новую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилеры (довольно значительная часть) не выкупают автомобили, а берут на реализацию. При таких схемах генпредствительства предоставляют дилерам авто без ПТС. Дилер продает машину, перечисляет деньги получает ПТС. При этом иногда дилер обязан выкупить авто по истечении какого-то времени, даже если машина не продалась. В Москве при таком раскладе ПТС если и не сразу, то к вечеру точно получается. Ибо всё рядом, а тут регионы и на это нужно время. К примеру обзванивали салоны в поисках одного популярного ТАЗа, в Пятигорске нет ПТС, в Нальчике нет, в Грозном нет. В Москве- 1-3 дня ожидания, в Тольятти-отдают сразу(еще бы не дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Русь Авто дает такую возможность.

Им так удобнее, забрал авто теперь оно на твоей совести, здесь правильно сказали - лучше не забирать без ПТС, пусть салон за машину отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Русь Авто дает такую возможность.

Мы когда покупали в русь-авто, тоже без птс (она пришла через 6 дней), отдали машину в день покупки, сказали можете на ней доехать до дому и поставить в гараже, но лучше лишний раз пока не катайтесь без птс, при этом дали бумажку для перегона, где написали, что такого-то числа, такой-то (ФИО, паспорт), купил у нас в русь-авто машину с такими-то номерами кузова, двигателя и т.п., поставили печать конторы, подпись и отправили домой. Сказали, что если вдруг будут проблемы с ДПС, то звоните в салон, поможем, но говорят пока инцидентов не было.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказали купить новую?

Дааа, блин. (

Посмотрели много машин, их состояние родителей не сильно устраивает, потому или новый Таз с салона, или свежий Таз не больше трех лет. В итоге что там, что там хрень. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0