0
Magia

Помогите, плиз, найти автошколу

Рекомендуемые сообщения

Выбирай ту, которая ближе к тебе и учат быстрее. Элементарным вещам они везде научат

А водить ты научишься, когда одна на своей машине начнешь ездить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился на комсомольской. Но это было 7 лет назад. Было там вполне нормально. Как ща не знаю. Девушка собирается ходить в школу на Серова внизу. Где семья. Цена ниже среднегородской где-то на 3т.р. Как учат хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автошкола ВОА

Ставропольское краевое отделение ВОА

Код региона: 26

Телефонный код региона: 8-865-2

Адрес: 355040, г. Ставрополь, пр-т Ворошилова, 1

электронная почта: anna_gih(at)mail.ru

Председатель:

И.О. председателя Чириков Юрий Сергеевич

8 (865-2) 73-94-12; факс: 8 (865-2) 73-20-71

В ней учился лично, плюс сестра и отец

Остались очень довольны, советую

Сан-Санычу привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автошкола ВОА

Ставропольское краевое отделение ВОА

Код региона: 26

Телефонный код региона: 8-865-2

Адрес: 355040, г. Ставрополь, пр-т Ворошилова, 1

электронная почта: anna_gih(at)mail.ru

Председатель:

И.О. председателя Чириков Юрий Сергеевич

8 (865-2) 73-94-12; факс: 8 (865-2) 73-20-71

В ней учился лично, плюс сестра и отец

Остались очень довольны, советую

Сан-Санычу привет

Мне што ль?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь, учат везде плохо. Точнее, за то время, что положено по нормативу, нормально ездить научиться нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, потом будешь доучиваться частным порядком.

хошечь со мной поездишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь, учат везде плохо. Точнее, за то время, что положено по нормативу, нормально ездить научиться нельзя.

А зачем больше учиться? Правила знаешь, основы знаешь. Остальное само собой придет. Не думаю, что если пол года учиться, то уровень вождения прям сильно возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем больше учиться? Правила знаешь, основы знаешь. Остальное само собой придет. Не думаю, что если пол года учиться, то уровень вождения прям сильно возрастет.

Как оно само приходит, видно по общему уровню вождения (который очень низкий) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет, тот сдает. Я сам сдал.

в каком году??!19....мохнатом!!!!сам!!!у нас в стврополе сам никто не сдает......или ты после 15 раза??и все кто скажет что сам вождение сдал без бобла или связей неповерю...никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты, особенно про теорию езды задом - наверняка пригодится мудрый совет опытного инструктора.

Сегодня рассказали, что 15-17 рублей - это только начало. на выходе почти 40 получается. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты, особенно про теорию езды задом - наверняка пригодится мудрый совет опытного инструктора.

Сегодня рассказали, что 15-17 рублей - это только начало. на выходе почти 40 получается. Правда?

2 года назад вышло аккурат 30 т.р. за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты, особенно про теорию езды задом - наверняка пригодится мудрый совет опытного инструктора.

Сегодня рассказали, что 15-17 рублей - это только начало. на выходе почти 40 получается. Правда?

15 это только цена теории. Вождение оплачивается отдельно+справка+сдача в гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком году??!19....мохнатом!!!!сам!!!у нас в стврополе сам никто не сдает......или ты после 15 раза??и все кто скажет что сам вождение сдал без бобла или связей неповерю...никогда...

Да, в мохнатом 1994-м. Сам. И теорию и вождение. Причем вождение 2 раза. Сначала на ЗиЛ 131, потом на "шестерке". Ни копейки не платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком году??!19....мохнатом!!!!сам!!!у нас в стврополе сам никто не сдает......или ты после 15 раза??и все кто скажет что сам вождение сдал без бобла или связей неповерю...никогда...

Я сдал сам в 2008 году с 5 попытки. Перед этим наездил с инструктором около 80 ч. Сумма взятки за экзамен тогда составляла от 3 000 до 5 000 в зависимости от посредника. Встречал упоминания об успешной сдаче без взяток в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комменты, особенно про теорию езды задом - наверняка пригодится мудрый совет опытного инструктора.

Сегодня рассказали, что 15-17 рублей - это только начало. на выходе почти 40 получается. Правда?

.....короче что мы платили......12 обучение, 500 или 300 за каждое вождение. за экзамены пока ничего..как сдаст напишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальную стоимость умножай на 2. Это с учетом того, что теорию везде сдашь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теорию можно и нужно сдавать самому - там ниче сложного нет и можно тупо выучить вождение - 6000 платили год назад и все права также год назад вышли где то 22 рубля, в этом году за 30 покупали все и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 это только цена теории. Вождение оплачивается отдельно+справка+сдача в гаи.

Нет, мне в автошколе на Кулакова, 7 (где политех) сказали, что в 17500 входит вождение. 50 академических часов (как я понимаю ак. час = 40 мин). По окончанию еще 800р. - госпошлина за права, и... 350 р. - за "аренду полигона для сдачи вождения" - вот тут я реально в ступоре

В автошколе на Мира 455а теория стоит 12 р. + 120 р. каждое вождение...

На Комсомольскую еще не звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 или 300 за каждое вождение

чет сильно круто им за 40 минут 500 или 300. Я реально сожгу 10 л бензина за это время? Или у них в эту цену входит и КАСКО тоже? Все равно много за одно вождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

360 за 2 часа...вот точно переспросил чтобы не быть голословным!!!!

2 академических часа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет сильно круто им за 40 минут 500 или 300. Я реально сожгу 10 л бензина за это время? Или у них в эту цену входит и КАСКО тоже? Все равно много за одно вождение.

Зарплата инструктору + аммортизация транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0