0
Olejik

отключение света Дружба

Рекомендуемые сообщения

Вот уже второй день подряд вечером отключают свет в районе Дружбы!!! Это на остановку выше краевой если кто не знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, в соседних домах вечером света нет и по улице тоже, в моем слава богу не выключают)) но тырнет пропал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудики они, хто свет рубит, вчера в кой то веки решила кино вечерочком посмотреть, 15 мин и всё - кина не будет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудики они, хто свет рубит, вчера в кой то веки решила кино вечерочком посмотреть, 15 мин и всё - кина не будет((((

Приходи ко мне, у меня много света и много кина :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительное воздержание у женщины приводит в ее организме к дисбалансу эстрогенов и прогестеронов =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты напился уже что ли?

Слушай, дорогуша, я смотрю ты в последнее время очень не ровно дышишь по отношению ко мне. Если у тебя есть ко мне какие-то личные претензии, то я могу с тобой встретиться, и ты мне все подробно расскажешь о своих чувствах…

P.S Я не пьющий, у меня просто хорошее настроение, но по закону ббс, обязательно вылезет какая-нибудь херня и его испортит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался вчера поработать, свет рубанули- и не дали потрудиться!

Пошёл спать, выспался!

Могу только сказать спасибо что выключили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

112 - во время отключения, узнаете подробности

через электронное обращение stavadm.ru - жалуетесь на электросети.

это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, дорогуша, я смотрю ты в последнее время очень не ровно дышишь по отношению ко мне. Если у тебя есть ко мне какие-то личные претензии, то я могу с тобой встретиться, и ты мне все подробно расскажешь о своих чувствах…

P.S Я не пьющий, у меня просто хорошее настроение, но по закону ббс, обязательно вылезет какая-нибудь херня и его испортит

к тебе дышу ровно, так что не напрягайся и будь немного проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напрягайся и будь немного проще

Я работаю над этим, но тем не менее, некоторые шутки меня оскорбляют... За свои шутки и слова я всегда несу ответственность, поэтому не нужно переживать за мною обиженных ббс-ных дам, если будет нужно, то я перед ними всегда извинюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что за жуть вчера была... Чуть дальше дружбы, на кооп. домах, но у нас ближе к полуночи включили свет, а вот где "Классик", так и не включили... Компьютер весь вечер с 19.00 блмал, блымал, а затем свет вырубился. Компа нет, батарея на телефоне села, планшет был не заряжен, свеча прогорела... Вот жопа же... Пришлось уехать из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю над этим, но тем не менее, некоторые шутки меня оскорбляют... За свои шутки и слова я всегда несу ответственность, поэтому не нужно переживать за мною обиженных ббс-ных дам, если будет нужно, то я перед ними всегда извинюсь

странный флирт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖЖЖ))))))))))) Как раз в том районе живут родители одного из коллег, они уже пожилые люди. Так вот. Петрович сегодня рассказал, что двумя днями ранее был у родителей и вкрутил им в люстру дополнительно ещё 3 лампочки, т.е. было 3 и он ещё вкрутил 3, всего 6, чтобы поярче свет был, а то было темновато, по мнению Петровича (коллеги). Так вот, сегодня ему звонил его пожилой отец (кстати говорит что электрик на пенсии) и говорит: - Сынок, ты бы выкрутил эти 3 лампочки, а то уже второй день подряд электричество пропадает. (с) :crazy: Паржали атдущи! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0