0
bekas

Бюро находок в Ставрополе

  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Если я найду где-нибудь потерянный смартфон, то

    • Постараюсь вернуть его владельцу
      47
    • Оставлю себе
      18
    • Не буду подбирать находку
      6


Рекомендуемые сообщения

Гость rusboy

правельно писать правильно ))))

спасибо, опИчатОлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)по телевизору)да я и не говорю что обязательно возбудят уд. я говорю что человек, нашедший телефон и не имеющий ответных рычагов давления может поиметь геморой. вот и все.

Да-да, именно "рычаги давления", по другому никак. Иначе злые менты сразу посодют, только увидев найденный телефон. Тюрьмы забиты невиновными. Это чистая правда, ведь так говорят по телевизору и пишут блоггеры.

А геморрой поиметь можно, если этот телефон в розыске и его выкинули или повторно потеряли, но вероятность такого расклада близка к нулю, к тому же на него никто уже не будет звонить. У меня есть один такой: держал включенным несколько дней -- никто не позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в многодокументах адреса нигде нет?

Нет. Судя по документам молодой человек уроженец КЧР. Последнее место работы филармония КЧР - уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайняя находка телефона мною таки меня ошеломила...

обычная НОКИА.... разрывалась звонками прямо на дороге...

поднял, ответил.. какая то баба орет на меня, почему я не отвечаю..куда пропал и мне срочно нужно принять заказ..

Спокойно объясняю, что я не Вазген-Карэн или Манвел...Я ТЕЛЕФОН НАШЕЛ на улице Ессенткуской....

Отбилась.. проходит несколько минут .. опять телефон голосит... и с наездом.. мужчина. это телефон и номер служебный и принадежит фирме такси "Наехали".... Я ей спокойно так отвечаю, что я уже об этом догадался..

и тут вопрос который меня просто УБИЛ наповал..... А вы не могли бы его ПРИВЕЗТИ!!! к нам!!!

и тут я как взорвался, ты, улитка крикливая, в ТАКСИ работешь или бабушка на костылях...

У тебя два часа.. (называю адрес) потом уеезжаю, на номер больше не звони, батарейка садится...

ага, я поняла, сейчас подъедет кто нибудь..

через час появляется в дверях... черный как кирзовый сапог таксист, армянин...

Я ЗА ТЕЛЕФОНОМ!!!! не здравствуй, ни спасибо..

Отдал конечно, но осадок неприятный остался... и делай людам добро...

а у ребенка утащили новеньки смртфон из ПОРТФЕЛЯ, который он снял и положил на лавочку возле подъезда!!!!

явно кто то из соседей у нас не проходной двор

..написал объяву (у нас напротив два дома и всего по одному подъезду) ВЕРНИТЕ ребенку подарок ко дню рождения!!!

И ХРЕН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтактике и в одноклассниках искал?

Я сам не пользую соц сети. Попробую вечером через аккаунты домочадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ребенка утащили новеньки смртфон из ПОРТФЕЛЯ, который он снял и положил на лавочку возле подъезда!!!!

явно кто то из соседей у нас не проходной двор

..написал объяву (у нас напротив два дома и всего по одному подъезду) ВЕРНИТЕ ребенку подарок ко дню рождения!!!

Если это не рассказ ребенка, а видел кто-то из взрослых и этот взрослый готов за это расписаться в протоколе, то тут, имхо, можно было писать не объяву, а заяву.

И ХРЕН!!!!!

Я в шоке. Не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел Карту Сбербанка... Местную именную

Залез на Одноклассники. нашел Барышню симпатишную из Пятигорска..

Пишу.. я сегодня карточку нашел на такую то (Редкую) фамилию и имя...если ваша. заберите...

и ТИШИНА!!!! вижу на страничку ко мне заходила.....

так по сей день в машине и валается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не рассказ ребенка,

нет не рассказ... он пришел со школы, позвонил домой, что гуляет.....

портфель снял около подъезда и возле дома с друзями тусил... погода была хорошая..

через пару часов поднялся домой...а вечером выяснилось, что пока они бегали, телефон исчез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже и невспомню сколько раз сын терял телефон )))) а он все время возвращается. Последний раз никто даже и незнал что он потерян ))) даже сам сын))) позвонил мужик и сообщил нам об этом. В предыдущий раз менты приносили прямо домой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже даже и невспомню сколько раз сын терял телефон )))) а он все время возвращается. Последний раз никто даже и незнал что он потерян ))) даже сам сын))) позвонил мужик и сообщил нам об этом. В предыдущий раз менты приносили прямо домой )

пора чинить сына

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем аграрном городе смартфоны тоже продаются-тут понтоваться нечем.

а вот бюро находок-да ты круче без базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну все-таки еще не всю совесть прОпили :) Пострараюсь вернуть,что впрочем и делал пару раз.Забывали на скамейке рядом с магазином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бештау, а у тебя страница в одноклассниках в свободном доступе или только для друзей? А то может она пишет, а сообщения тебе не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я как-то в далеком городе Чита,нашел там телефон,Самсунг Х300.Симка на нем была заблокирована.Порылся в ней нашел не помню,какой номер,звоню,а мне говорят "Нам этот телефон не нужен,можете оставить себе".Ну я не стал его себе оставлять,отдал нуждающемуся человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в открытом, имениница!!!. :) :) :) :) ... я не скрываюсь....ты хочешь в гости зайти.... Вэлкам... в Личку сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В высшей мере правдивая история, аж прослезилсо. Шампанское в жопу злые менты не совали, не?

тут и тут про это умалчивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кумовьев дочка "потеряла" телефон в надежде на то, что родители ей новый купят.

Добрая тётя нашла и вернула. Дочка была в печали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по щекам депутат какой-то или полицай в должности.

Это сирийский хомяк. В натуре, так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Нашел телефон в гаражном кооперативе. Нашел номер толи "дом", толи "мама". Позвонил, сказал так мол и так. Оставил свой телефон, чтобы забрали. Перезвонил хозяин. Говорю забирай. Договорились на гаражах встретится. Он не пришел и попросил оставить телефон в правлении у секретаря. Потом узнавал, телефон он забрал. Мне в итоге так и не перезвонил и даже спасибо ни разу не сказал, даже по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история в том году на Рождество, выходили с женой из Пассажа, а я припарковался напротив, где карманчик для таксистов. Стали дорогу переходить, я вниз глядь, а там телефон Нокия 6700 и ключница лежит. Так подобрал сел в машину и уехал. Поехал вверх по К. Маркса и уже на перекрестке с Розой совесть замучила окончательно, тем более думаю-Рождество. Позвонил по последнему набранному, поинтересовался знает ли хозяина. Оказалось, знает хозяйку. Через минуту мне муж её перезвонил и сказал что будут ждать на Пассаже. Я подъехал, вышла приятная женщина, по доброму поблагодарила и пыталась сунуть мне 5 т. руб. Я ж как истинный джентельмен отказался. Вот теперь думаю, сняли с меня грехи или нет??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была история в том году на Рождество, выходили с женой из Пассажа, а я припарковался напротив, где карманчик для таксистов. Стали дорогу переходить, я вниз глядь, а там телефон Нокия 6700 и ключница лежит. Так подобрал сел в машину и уехал. Поехал вверх по К. Маркса и уже на перекрестке с Розой совесть замучила окончательно, тем более думаю-Рождество. Позвонил по последнему набранному, поинтересовался знает ли хозяина. Оказалось, знает хозяйку. Через минуту мне муж её перезвонил и сказал что будут ждать на Пассаже. Я подъехал, вышла приятная женщина, по доброму поблагодарила и пыталась сунуть мне 5 т. руб. Я ж как истинный джентельмен отказался. Вот теперь думаю, сняли с меня грехи или нет??)))

+5 к карме - 3 к интелекту .

ПС Шучу :) молодец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0