0
el_Fanat

Украдены документы! Нашедшему - вознаграждение.

Рекомендуемые сообщения

Украдены были вчера, в районе Юрфака СГУ, вечером. Права, документы на машину Недбальского В.И.. Скорее всего просто выкинули где-то рядом. Если кто, что найдет - просьба вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши Объявы... развесь по району пропажи....

лично мне не вернули, но товарищу. ТУПО в почтовый ящик подкинули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассчитывать нужно на лучшее, но я бы посоветовал (я уже побывал в такой ситуации) сразу же начать процесс восстановления - подать все необходимые заявления, получить временные документы и т.п. - а там видно будет. если со временем что-то и найдется, то будет запасное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассчитывать нужно на лучшее, но я бы посоветовал (я уже побывал в такой ситуации) сразу же начать процесс восстановления - подать все необходимые заявления, получить временные документы и т.п. - а там видно будет. если со временем что-то и найдется, то будет запасное))

эт понятно. Вдруг попадется кому. Тот, чьи документы, не в состоянии пока что заниматься восстановлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прое..ал на днях документы.Теперь 1200медкомиссия,500времянка,300 свидетельство о регистрации и 800за права надо готовить.Плохо что 500р в правах лежало,могут и не вернуть,побоясь что требовать бабосы буду.А объявы вешать -в свидетельстве адрес,утеряно возле дома(точно) ,захотят вернуть -вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо таскать с собой все документы? Оставляйте дома, в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украдены были вчера, в районе Юрфака СГУ, вечером. Права, документы на машину Недбальского В.И.. Скорее всего просто выкинули где-то рядом. Если кто, что найдет - просьба вернуть.

Вместо ОУКБ займись ОУГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо таскать с собой все документы? Оставляйте дома, в машине.

чтоб уехала с документами сразу? Шедеврально! :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нолик, не обязательно принимать мой совет как полный кретин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нолик, не обязательно принимать мой совет как полный кретин

совет действительно кретинский. дома - согласен, но не в машине - угонят заипешься доказывать, что машина твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл свои права дома в аптечке с таблетками.Хрен знает как они там оказались.Самое интересное,что 22 сентября потерял крестик-перетёрлось колечко.Искали везде и на улице, а нашёлся дома в полотенце на кухне,видимо зацепился когда лицо вытирал.Лежал 4 месяца всё руки не доходили подпаять.И 22 января теряю права.Дома обыскали всё.Жене говорю надо крестик сделать -тогда вернут.Идём делаем и через пару часов лезу в шкафчик с лекарствами, а там сверху права лежат.Цитрус в том, что жена там каждый день таскает ватные палочки и ничего не видела.Вот потом и думай, как так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт понятно. Вдруг попадется кому. Тот, чьи документы, не в состоянии пока что заниматься восстановлением.

а че с Виталей? или времени нет всмысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нолик, не обязательно принимать мой совет как полный кретин

Ты во-первых: выбирай выражения, во-вторых: неизвестно кто твой "великолепный" совет прочитает и какие будут последствия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с Виталей? или времени нет всмысле?

Как говорится...Гоп-стоп, мы подошли из-за угла... Пошатнулось здоровье чуть, поправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0