0
Gonor

Ставропольский ГАИшник засветился!

Рекомендуемые сообщения

И хорошо что полиционер выкручивая руль на остановку не зарулил.

И хватит всех под одну гребенку чесать, сейчас, учитывая зарплату, появляются нормальные люди в их рядах все чаще.

согласен, но всё же стараюсь с ними не пересекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас за пьянку очень сложно дать денег. с этим конкретная борьба. сотрудник молодец.

пока видимо еще херово борятся. мой товарищ по работе, не просто попался , а будучи прилично синим прилично засадил какойто таз. и ниче. ездит с правами. ну всмысле он не сын и не дочь, простой смертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) нет конечно. Просто любит сми приукрасить.

это для драматизму. как и то что он госпитализирован и находтся в больничке. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для драматизму. как и то что он госпитализирован и находтся в больничке. )

человек реально в больнице лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же чисто за угол завернул, и это теперь полкилометра?

Ну по GPS у меня получилось примерно 150 м. этот упырь его тащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек реально в больнице лежит

его поступок одобряю. мент мужик.

но в необходимость лежания в больничке не верю. я может пропустил. но полученные повреждения нигде не описываются. если бы он хотябы руку сломал , в сми бы тут же написали что него перелом в 18ти местах с 30ю смещениями. гематомы, растяжение. вывих возможно. но серьезных травм он не получил. учитывая как лихо они водилу выдергивали из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "За рулем" вообще пишут что "...полицейский не мог высвободиться, и ему пришлось бежать рядом с машиной около сотни метров. Затем нарушитель свернул во дворы многоэтажек, и его машина волокла полицейского по земле примерно еще около 400 метров."

Но как бы там не было полицейский молодца.По синьке тот мог много чего начудить.И если будет посягательство на жизнь сотрудника вместо неподчинения законным требованиям- так ему и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная версия. Ботинки снимали, чтоб не убёг?

как так остановили вроде на мира - доваторцев, а в конце ролика оказываются на окее ??? или туда всех отвозят и потом возле дороги разговаривают с преступниками ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% отличиться,бабос и т.д. не думаю что зная как поведет себя водитель он бы стал лезть в авто) ну вышло так и слава.... что все обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно о чем успел подумать гаишник пока "катался" вися на двери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха сейчас посмотрел полную версию... водителя таурега я знаю... я ему пару лет назад в задний бампер вьехал... он тогда на митсубиши был... и ничо тип совершенно адекватный и доброжелательный.. сколько пересекались с ним после аварии он всегда здоровался со мной и интересовался как дела и всё такое... и кстати в тот день мы с ним встретились поболтали возле экзиста на юге... а потом он с другом сел в таурег и они под шафе отправились в путь. я конечно от этого был в шоке и в голове возникла мысль сообщить ментам.. но не стал этого делать, за ними несколько сот метров проехал.. таурег ехал спокойно и аккуратно соблюдая правила... после чего наши дороги разошлись... и вот что я сейчас вижу что поймали их.. видимо кто то нашёлся более сознательный нежели я, и сообщил ментам об этом.. а вообще хорошо что всё так обошлось все живы, здоровы и машина цела... да и хорошим уроком будет на будущее.. что пьяным нефиг за руль лезть...

думаю более вероятно что откупится да и всё....

ну или максимум на 2 года прав лишат...

что ещё они могут приписать ему за то что он так полицейского прокатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съедит на то мол не представился гаец, стал неадекватно себя вести , подумал что оборотень ну и стал уезжать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ещё они могут приписать ему за то что он так полицейского прокатил?

Ну неспроста же мента в больничку положили. Могут серьезное чтонибуть впаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали! Уёбок тип Ваш!(прошу прощения, но такие герои у меня вызывают только одну реакцию) Пипец все новости пищат..Прославил город на всю страну! Уверен ему нормальный пресс менты устроят, и правильно..есть за что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вечером новости и как то не совсем понял. Врачи сказали диагноз - перелом руки у гаишника. Показывают его в палате - лежит без гипса, без повязок, машет двумя руками, здоровается с коллегами за руку. Как так?

при этом, вчера сказали что состояние у него тяжелое. Что-то не похож он на тяжело контуженого. Особенного в тот момент, когда туарег остановился и он принялся от души метелить водителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я данного водителя. Хороший парень.. Полюбому ДПС виноват. Сидел бы туареге Горец он бы подметки бы обосрал и не подумал бы даже за ключами лезть! У вас если отнимут ключи от квартиры или от машины это воровство. Гаишника в отставку и срок лет 30цать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям санто барбара какая то. скоро на первом канале в пусть говорят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём тут горец не горец, дело в том, что зачем было играть этот спектакль изначально, остановили тебя предъяви документы, прояви человеческое общение а не то, что увидела вся страна...

Он не прав в любом случие не говоря уже о том, что сел за руль в не трезвом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я данного водителя. Хороший парень.. Полюбому ДПС виноват. Сидел бы туареге Горец он бы подметки бы обосрал и не подумал бы даже за ключами лезть! У вас если отнимут ключи от квартиры или от машины это воровство. Гаишника в отставку и срок лет 30цать!

Мудило, давай встречу устрою и ты это в лицо скажешь Александру? Или ты тоже как хороший парень синим ездишь и хер на всех кладешь?

На видео даже Саша в гипсе, где там кто увидел, что он руками машет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трезвый водитель был, а хозяин машины нет!!! Не такие борзые ДПС нам не нужны пусть в ичкерию едут за славой боевой! Я тоже начну газовать если какой либо х начнет ключи мои дергать. Сотрудник гаи не компетентен УВОЛИТЬ! Уволить! Гдеж видано выдергивать ключи из автомобиля и посягать на чужое имущество! Форточку зря начал закрывать. Да и нужно было по Лермонтова от этой сраной приоры убегать. Вертолеты у нас редкость, а по полям и лесам на Туареге можно было и ускакать! В неизвестном направлении! Чуть конечно не туда он поехал!

Могу сказать своим краснодарским друзьям Дпсникам что они молодцы потому что знаю я их лично. А тут рука поломанная как это он сумел ее сломать? НЕХЕР БЫЛО ТАК ЯРОСТНО дергать водилу! Он сам выбрал эту работу и сам себе руку сломал! Автор и обзывать никого не нужно! Назови так своего президента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0