0
Гость Papok

Crossfit (кроссфит) вункциональная выносливость и силовые нагрузки

Рекомендуемые сообщения

Комрады, так а где можно начать заниматься, все что понял это то что в профите есть спец зона для занятий, но ни информации по каким дням тренировки, ест ли тренер сколько стоит не нашел нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

отличный зал для Кроссфита в Профите на БУЛКИНА

+ на Сигнале  парень занимается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Наташа Имшенская очень многим мужикам фору даст и все это будет с улыбкой! Чемпионка кубка гераклион 2013 и первое место  Кубок за звание самого физически подготовленного человека России. На мой взгляд для девушки после сорока ,это очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, так а где можно начать заниматься, все что понял это то что в профите есть спец зона для занятий, но ни информации по каким дням тренировки, ест ли тренер сколько стоит не нашел нигде.

Тренер есть, когда открывали цена была 700 рублей тренировка, хзкак сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена адовая конечно, но абонемент должен дешевле выходить наверно.

а фишка то кросфита что можно и самому заниматься и без доп инвентаря.

Сегодня впервые попробовал закросфитить самую простую программу: турник, брусья, прыжки, бег и просто акуел с трех кругов  :wacko: но какой же это кайф.

осталось найти большую покрышку, набить песком мешок, купить канаты и фриварно херячить.

подскажите где можно приобрести канаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена адовая конечно, но абонемент должен дешевле выходить наверно.

а фишка то кросфита что можно и самому заниматься и без доп инвентаря.

Сегодня впервые попробовал закросфитить самую простую программу: турник, брусья, прыжки, бег и просто акуел с трех кругов  :wacko: но какой же это кайф.

осталось найти большую покрышку, набить песком мешок, купить канаты и фриварно херячить.

подскажите где можно приобрести канаты

Как по мне так лучше без канатов и покрышек но шобы штанга была и гири. Но это конечно не для улицы. Делаю комплексы ( задания ) с сайта кроссфит берлога, все нравится и результаты свои сравнить всегда есть с кем и по поводу замены одного упражнения на другое в случае отсутствия инвентаря, всегда подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 21-15-19 становая 100 кг +

отжимания в стойке на руках 6.51 WOD 2 берпи с подтягваниями 7+7 чередуя + выбросы мет бола. 6 раундов за 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился WOD делал пару дней назад. 8-8-8 отжимания в стойке на руках+запрыгавания на тумбу 60 см+ рывок гантели по очередно 25 кг . Максимальное количество раундов за 25 минут. Мой результат 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня силовая часть 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1 Жим штанги лежа с груди пирамида с 60 кг закончил 105 + отжимания на кольцах в супер сете потом взятия с виса на грудь 40 кг в первую минуту 1 во втору 2 в третью 3 и тд пока укладываешся в минуту. Закончил 17 минут,после 13 минуты жесть))) Может еще энтузиасты поделятся прикольными WODами ? С удовольствием включу их в программу своих тренировок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 становых

5 рывков на грудь с виса

5 фронтальных приседаний

5 жимов с груди стоя

5 приседаний штанга на плечах

5 гуд монингов

5 швунгов из-за головы

5 раундов на время, во время раунда штангу на пол ставить нельзя. 16, 20 мое время, вес штанги 53 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нечем было заняться решил попробовать смертельные подтягивания.

т.е. 1 подтягивание в первую минуту, 2 во вторую и тд. результат получился 10 минут. на 11-й сделал только 8.

З.ы. я дрыщ, просто так подтягиваюсь 15-18 раз.

 

Как нибудь с отжманиями замучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не 15-18 это нормально! Главное начать... все в наших руках и голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я закончил уже :) в прошлом году 22 подтягивался чисто, кое-какие элементы делал. А в этом только бегаю, больше ничем по сути не занимаюсь.

Зимой попробую к железу вернуться. И потом на крсфит перейти, посмотрим что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикалывался по кроссфиту, когда травмы плеча и спины были.

По протоколу Табата чередовал берпи и длинный цикл (взятие на грудь-жим) гантелей по 15 кг.

Прям очень ничо так, но после восстановления тяга к тяжестям победила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0