0
Гость Papok

Crossfit (кроссфит) вункциональная выносливость и силовые нагрузки

Рекомендуемые сообщения

слушайте а давайте похвастаемся раз уж такая тема пошла :):) :):) :):) :)

вот допустим я почти выполнил разрядность КМС по IPF и каждые полгода прогрессирую на 0.5-1 кг. (и даже со старой травмой локтя на раз жму 150) не ахти результат но раз тут такая как говорится пьянка пошла давайте все похвастаемся а потом самые не жадные поделятся самым лучшим способом достижения результата просто так потому что он чемпион;)

 

какой  вес тела ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Народный жим WPC» – жим штанги лежа на скамье определенного веса, равного собственному весу спортсмена, в соответствии с установленными WPC правилами, на максимальное количество повторений, без использования жимовых рубашек.

 

75 кг= 18 раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Papok

ааааааа вот здоровые чуваки!!!!! пипец!!!!! вчера молот попробовал с подтягиваниями:) где то в зале помойму даже пару раз простату ронял:):):):):):):):)  ООООчень специфичная работа ооочень!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроссфит в чистом виде не пробовал, но помахать топором, кувалдой или пробежать по лесу в рваном ритме с отжиманиями это с удовольствием. Но вот если начинаю только чередовать кувалда, резинка , топор очень быстро наедаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crossfitberloga.com вот на этом сайте есть программа тренировок на целый месяц. И каждый день меняются комплексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Профит который на Булкина закупили оборудование именно для коссфита. Очень хочу туда попасть посмотреть,говорят очень круто и тренер в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка кроссфита, что для него не надо специфического оборудования!

Профит раму турниковую купил и теперь радуются. С железом там всегда проблемы были, да и мажоров дохрена. Атмосферу портят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал я на себе кроссфит во всей красе. Итог 9 тренировок за 12 дней,минус 6 кг от так долго набираемой массы,ну и х..с ней зато весело пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая коняшка но в раше за неделю на угли для шашлыков ушла бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка кроссфита, что для него не надо специфического оборудования!

Профит раму турниковую купил и теперь радуются. С железом там всегда проблемы были, да и мажоров дохрена. Атмосферу портят...

Профит купил и раму и тренажеры гребля,мет болы,блины большого размера,от 5 до 25кг,кольца,тумбы разной высоты. Может еще ,что то типа скакалок упустил,не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я тоже в профите только на матросова. Ну ни как я не могу в одно и тоже время на тренировки попадать. Там дороговато 3100 в месяц но семь дней в неделю с утра до позднего вечера открыто.Ну как писали выше для кроссфит особо не нужен инвентарь, главное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к тому же на каждый день тренировки расписаны http://crossfitberloga.com/,

но без тренера сложные упражнения типа становой или выходов на кольцах))не осилить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в спорте не новичок и один из тренеров нашего профита занимается у миши кроссфитом,по возможности мне подсказывает. Для тех кто хочет быстро просушить свое бренное тело и особенно для тех кому это тело вообще не жалко,кроссфит самое то))) PS около месяца тренировок,качалка(теперь уже меньше по времяни) + WOD из кроссфита,минус 8 кг ,но результат мне нравится! Кубики на прессе со школы не видел у себя,а здесь месяц и о чудо...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому будет интересно,могу писать здесь свои комплексы и результаты по весам и времени выполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Мишу и говорил!

Лично с ним не знаком но его подопечные в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому будет интересно,могу писать здесь свои комплексы и результаты по весам и времени выполнения.

 

Было бы не плохо. Что для "кубиков" делал? А то мои ежедневные упражнения на пресс нифига результата не дают.- пресс как плита, а кубиков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам толком не пойму что именно,видимо все вместе и дает результат,не в каждой тренировке кроссфит есть упражнения на пресс. Первый комплекс на всю жизнь запомню,вроде все просто 5 подтягиваний 10 отжиманий 15 приседаний,делать по кругу в течении 10 минут( все своим весом). Я подумал,что сильный очень ,решил делать 20 минут ,в итоге 13,5 минут 12 кругов(раундов) и желание умереть))) А потом пошло по ехало по наростающей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам толком не пойму что именно,видимо все вместе и дает результат,не в каждой тренировке кроссфит есть упражнения на пресс. Первый комплекс на всю жизнь запомню,вроде все просто 5 подтягиваний 10 отжиманий 15 приседаний,делать по кругу в течении 10 минут( все своим весом). Я подумал,что сильный очень ,решил делать 20 минут ,в итоге 13,5 минут 12 кругов(раундов) и желание умереть))) А потом пошло по ехало по наростающей,

 

Без пауз? Получается круг в минуту примерно... Отжимания и приседания ладно, а вот 50 подтягиваний жестко  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать можно сколько угодно,но количество кругов покажет уровень подготовки. И подтягивания можно делать не чисто с раскачкой,главное подбородок выше перекладины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0