0
Faker

Lifenews по-ставропольски

Рекомендуемые сообщения

ГТРК-Ставрополье совсем шизанулось???? Сколько можно этот бедный госдеп вспоминать? Вообще, что творится с журналистиков в Ставрополе? Кто читает ставропольские газеты, смотрит выпуски ставропольских новостей? Почему выкатывают в эфир это дерьмо????

P.S. Вот я и включил первый раз телевизор за долгое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче какие-то там протесты в Невинке. И они тут *мат-связка* расследование устроили! И как всегда ниточки госдепа. Я вот думаю, кто хавает это?? Кто аудитория ГТРК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная молодежь сидит на ТНТ, ГТРК отстой для батанов!!!

Ты на слово дерьмо отозвался или чего вылез то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем смотреть ставропольские новости, если можно почитать и посмотреть новостную ленту?

Или у нас так учат журналистов, но большинство репортажей на местном тв унылые более чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен масштаб. Пукнули в деревне-дошли до тайного агента в отставке! Браво!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен масштаб. Пукнули в деревне-дошли до тайного агента в отставке! Браво!!

Ну ты, Витя, даешь!!! Невинномысск крупнейший экономический и производственный центр на северном Кавказе. Дистабилизация межнациональных отношей скажется на трудоспособности населения, а это грозит подрывом всей экономики РФ. А как ты сам должен понимать, страна со слабой подорванной экономикой являетсялакомым куском для Североатлантического блока вообще и для США в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iпервый

Витя, хочу поделиться с тобой наблюдением. присмотревшись к дурачкам, я заметил особенность, им гораздо легче удается убедить окружающих в том что он умен, чем потом в том что дурак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТРК-Ставрополье совсем шизанулось???? Сколько можно этот бедный госдеп вспоминать? Вообще, что творится с журналистиков в Ставрополе? Кто читает ставропольские газеты, смотрит выпуски ставропольских новостей? Почему выкатывают в эфир это дерьмо????

P.S. Вот я и включил первый раз телевизор за долгое время

Я читаю местную прессу, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТРК-Ставрополье совсем шизанулось???? Сколько можно этот бедный госдеп вспоминать? Вообще, что творится с журналистиков в Ставрополе? Кто читает ставропольские газеты, смотрит выпуски ставропольских новостей? Почему выкатывают в эфир это дерьмо????

P.S. Вот я и включил первый раз телевизор за долгое время

Да нет там для тебя вакансии, успокойся уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

Вот же факер завистливый к чужой славе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, вроде сурьезные вещи обсуждаем, госдеп, ГТРК, все дела, а ты "дала-не дала" ))) гг

Ну, сидит такая в телевизоре, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна и гутарит сладким голосом, а местным Факерам при виде такого зрелища гормоны в голову колотят, вот отсюда полет какашек и начинается… а вот если бы дала, то была бы тишь да гладь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. ты сейчас вот так вот прямо сравнил Факера с Васнасом убиенным? ))))

Конечно ставрополтское ТВ не питерское, но все же... :)

Не, я просто шучу, уверен Витя не такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой почитай. там и так кратко. ты же читаешь ставропольскую лабуду прессу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на слово дерьмо отозвался или чего вылез то?

Уитя. Слово дерьмо - это твой жизненный путь. Никому тут твои высеры не интересны. Регься на подростковом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у нас так учат журналистов, но большинство репортажей на местном тв унылые более чем полностью.

Нормально у нас журналистов учат, просто в каждом СМИ своя политика и любые попытки "новичков" самореализоваться пресекаются....типа "не наш формат".. Кто из студентов это хавает, уже курса с третьего понимает, что региональная журналистика - ..овно, и туда не суется(например, как я). Отрабатываем дипломы и идем работать "менеджерами по продажам"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0