0
Лешик

Запрет "пропаганды гомосексуализма"

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что многие с промытыми говном толерантностью мозгами не видят проблему. Она в том, что реклама гомосексуализма на Западе и не только - уже повсюду. Посмотрите любой фильм, сериал, мультик - там обязательно есть какие-нибудь милые геи. Всякие ублюдины типа Мадонны и Леди Гаги занимаются прямой рекламой гомосексуализма. Активно и совсем неслучайно внедряется мнение, что "это нормально, просто они другие". Про легализацию однополых браков и усыновление ими детей вообще молчу. Представьте, кто может вырасти в семье, где папы постоянно массируют друг другу простату любят друг друга. Для чего это делается, понятно - чем более разложенными будут люди, тем легче ими управлять. Кто выступает против этого, сразу выставляются гомофобами, фашистами, и прочим. Суть такова - гомосексуализм - серьёзное психическое, личностное, и энерго-информационное отклонение. Этих людей ни в коем случае нельзя осуждать, оскорблять, и т. д. Мы же не оскорбляем психических или раковых больных. Но тем более нельзя никоим образом это пропагандировать и продвигать, особенно, в неокрепшие детские умы. Кто сам дойдёт до этого, это их судьба и их дело, не нам их осуждать. Но никакого пиара этой нездоровой фигни быть не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так уже хорошо?

tselujuschiesja_devushki_222998.jpeg

Нет. Не хорошо. И те и другие - больные твари, на которых противно смотреть. Хотя, конечно, чуть ли не каждый первый олень вдул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте, кто может вырасти в семье, где папы постоянно массируют друг другу простату любят друг друга.

Но научные исследования, десятки исследований, проведенных в разные годы, говорят почему-то об обратном, например, http://pediatrics.aa...9-3153.full.pdf

According to their mothers’ reports, the 17-year-old daughters and sons of lesbian mothers were rated significantly higher in

social, school/academic, and total competence and significantly lower in social problems, rule-breaking, aggressive, and externalizing problem behavior than their age-matched counterparts in Achenbach’s normative sample of American youth. Within the lesbian family sample, no Child Behavior Checklist differences were found among adolescent offspring who were conceived by known, as-yet-unknown, and permanently unknown donors or between offspring whose mothers were still together and offspring whose mothers had separated.

Как так вышло? Ученые промывают мозги? Ученым промыли мозги? Похоже на паранойю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть такова - гомосексуализм - серьёзное психическое, личностное, и энерго-информационное отклонение. Этих людей ни в коем случае нельзя осуждать, оскорблять, и т. д. Мы же не оскорбляем психических или раковых больных.

и

Нет. Не хорошо. И те и другие - больные твари, на которых противно смотреть. Хотя, конечно, чуть ли не каждый первый олень вдул бы.

Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, для передачи чувств. )) И больные твари - не оскорбление, скорее, констатация. В жизни я никогда не стал бы их оскорблять.

Лешик, ну ты даёшь... Ты, может, ещё докладам разных "правозащитных организаций" веришь? Попробуй задуматься, на кого работают эти организации, и поймёшь, что это ровно те люди и правительства, которые и продвигают всё это г... Или первый раз встречаешься со сфабрикованной статистикой? Про Холокост не слышал? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик, ну ты даёшь... Ты, может, ещё докладам разных "правозащитных организаций" веришь? Попробуй задуматься, на кого работают эти организации, и поймёшь, что это ровно те люди и правительства, которые и продвигают всё это г... Или первый раз встречаешься со сфабрикованной статистикой? Про Холокост не слышал? )

не надо меня теориями заговора грузить, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теории это лишь для тех, кто видит не дальше своего носа. Если ты веришь государству и официальной статистике, говорить не о чем. Спишем это на твои юные 23 года.

И так же могу тебе сказать, что не надо меня грузить данными карманных организаций, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теории это лишь для тех, кто видит не дальше своего носа. Если ты веришь государству и официальной статистике, говорить не о чем. Спишем это на твои юные 25 лет.

И так же могу тебе сказать, что не надо меня грузить данными карманных организаций, ок?

AAP - не карманная организация, а серьезная ассоциация, состоящая из 60000 педиатров. Причем тут государство? Что такое "официальная статистика"? По ссылке - исследование двух ученых, из Калифорнии и Амстердама. Помимо него по всему земному шару, от Уругвая до Лондона - множество исследований, неужели, все заказные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAP - не карманная организация, а серьезная ассоциация, состоящая из 60000 педиатров. Причем тут государство? Что такое "официальная статистика"? По ссылке - исследование двух ученых, из Калифорнии и Амстердама. Помимо него по всему земному шару, от Уругвая до Лондона - множество исследований, неужели, все заказные?

"Педи"? Ты казал "педи"? Пропаганда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

AAP - не карманная организация, а серьезная ассоциация, состоящая из 60000 педиатров. Причем тут государство? Что такое "официальная статистика"? По ссылке - исследование двух ученых, из Калифорнии и Амстердама. Помимо него по всему земному шару, от Уругвая до Лондона - множество исследований, неужели, все заказные?

Вот скажи – откуда ты все это знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAP - не карманная организация, а серьезная ассоциация, состоящая из 60000 педиатров. Причем тут государство? Что такое "официальная статистика"? По ссылке - исследование двух ученых, из Калифорнии и Амстердама. Помимо него по всему земному шару, от Уругвая до Лондона - множество исследований, неужели, все заказные?

Конечно. Как и то, что вся медицина калечит людей. Одни прививки чего стоят. А твои "серьёзные педиатры" проталкивают их как только могут. Многомиллиардный бизнес производителей прививок ни при чём, конечно. Это всё теории заговоров.

Спорить с тобой не буду, подобные банальные мнения знаю наизусть. Всё что хотел по теме, написал несколько постов назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи – откуда ты все это знаешь?

википедия.орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стинг

заранее готовился к принятию закона, молодец))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ну как я смогу простить детей, если они будут наркоманы, будет вести полностью аморальный образ жизни? если вдруг сын станет убивать людей, грабить. Ну как? Я за чистоту и доброту.

наоборот я буду бороться за то, чтобы везде был порядок и хорошо всё было.

PS. Если бы мой сын пьяный сбил человека. Я бы ни за что не помогал ему избежать наказание по закону. Вот в чём моя позиция, Тай.

У тебя есть сын? До рождения сына я тоже так рассуждал, сейчас горло перегрызу любому кто на него "косо посмотрит".

З.ы. За закон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писал про это. Я не хочу чтобы однажды мой сын заявил, что он такой. А если их будет много вокруг, то шансы увеличиваются имхо.

Это почти на 100% обусловлено генетикой. Если в твоем роду не было гомосеков, то не беспокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за закон. детей нет. Но я бы и себя попросил не защищать, если бы такое совершил. Виноват - отвечай.

Себя мне не жалко, а за сына готов понести любое наказание. (Коллега;)) З.ы. У чиновников это в крови (шутка):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то не хочется с тобой обсуждать такое.

ну вот

как только выбор становиться сложнее "свой/чужой" - сразу слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч. удобно ненавидеть и обсуждать то к чему не имеешь практически никакого отношения. Политика в духе современной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям четко по плану идешь)))

Ситуация напоминает то как свидетели, дающие "неправильные" показания, автоматически становятся наркоманами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гордость лицемерием))) ты создан для политики

можешь еще рассказать про:

- как все мы стали более лучше одеваться

- про заговор госдепа

- кто если не Путин

... и ты считай принят в ЕдРо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч. удобно ненавидеть и обсуждать то к чему не имеешь практически никакого отношения. Политика в духе современной России.

Предлагаете продегустировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть раз говорил, что я поддерживаю ЕдРо и Пу?)

Захотел бы в ЕдРо - вступил бы)

Мне так нравится это. Как-то сказал про то, что хотел бы возможно. Но это разве значит, что я обязательно буду этим заниматься? (про политику) Бред же.

Основная мысль была до "инструкции как вступить в ЕдРо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаете продегустировать?

плохо представляю что и как тут можно "продегустировать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел бы в ЕдРо - вступил бы)

Не возьмут, а ткбя щеки исчо малинькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0