0
Лешик

Запрет "пропаганды гомосексуализма"

Рекомендуемые сообщения

Summer,

Are there any queers in the theater tonight?

Get them up against the wall!

There's one in the spotlight, he don't look right to me,

Get him up against the wall!

That one looks Jewish!

And that one's a coon!

Who let all of this riff-raff into the room?

There's one smoking a joint,

And another with spots!

If I had my way,

I'd have all of you shot!

Denny - is that you??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятишки - а вам-то не все ли равно, кто кого каким образом любит? ваше ли это дело, вообще-то говоря?

понятно и йожегу, что, если закон принят, то его следует соблюдать. а не то накажут.

но лезть в трусы к незнакомым людям? не слишком ли вы тут все озабочены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, то, что гомосеки прут друг друга - дело их личное. Никто им никуда не лезет. Но когда они пропагандируют свою петушню как что-то совершенно нормальное и требуют к себе внимание - это какая-то фигня уже.

не знаю, я как-то особенно не замечал какой-то "пропаганды". "требуют внимания" - это о парадах? ИМХО для россии это действительно плохая идея.

но сюжет в том, что среди геев, как правило, уровень IQ намного выше, чем в среднем по гобляндии, но и инстинкт самосохранения тоже часто отказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди о чем тут можно вообще спорить????? Вы хотите что бы ваш сын пришел к вам и сказал Папец дарагой у меня муж будет?... Нормальный отец возьмет нож и зарежет то что он породил и не смог воспитать! А этот старый сионист хабадник Sebi сидит и глумится над вами, что IQ у нихз выше! Пропаганда гомосексуализма по всей стране обусловлена тем , что сломать общество можно моральными устоями. Как сионисты американские вторгаются в страны меняя там режимы на свои "Пидаристически-либерально-демократические"... Мусульманам бесполезно навязывать гомосексуализм и этих ребят мочат бомбами, другие народы развращают и порабощают открывая наружу их животные инстинкты , а в это время сионисты стирают все новые границы и ведя нас в их "Сион" где согласно их представлению мы их "ишаки" или "обслуживающий персонал " прав НИКАКИХ. Вообщем они даже издевательски сняли фильм ВРЕМЯ по мотивам их "идеальной мечты сиона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди о чем тут можно вообще спорить????? Вы хотите что бы ваш сын пришел к вам и сказал Папец дарагой у меня муж будет?... Нормальный отец возьмет нож и зарежет то что он породил и не смог воспитать! А этот старый сионист хабадник Sebi сидит и глумится над вами, что IQ у нихз выше! Пропаганда гомосексуализма по всей стране обусловлена тем , что сломать общество можно моральными устоями. Как сионисты американские вторгаются в страны меняя там режимы на свои "Пидаристически-либерально-демократические"... Мусульманам бесполезно навязывать гомосексуализм и этих ребят мочат бомбами, другие народы развращают и порабощают открывая наружу их животные инстинкты , а в это время сионисты стирают все новые границы и ведя нас в их "Сион" где согласно их представлению мы их "ишаки" или "обслуживающий персонал " прав НИКАКИХ. Вообщем они даже издевательски сняли фильм ВРЕМЯ по мотивам их "идеальной мечты сиона"

Видимо, наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откажусь от сына, если он будет такой. Навсегда прекращу общение. С дочкой тоже самое будет. У меня строгое воспитание было, у детей моих тоже будет.

как пояснишь сыну и дочери следующее, "сын тебе можно с девочками до свадьбы спать, а дочь тебе нельзя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так те девочки тоже чьи-то дочери. где же соц. ответсвенность за них? распространялся тут как ощущаешь соц. ответственность. за кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откажусь от сына, если он будет такой. Навсегда прекращу общение. С дочкой тоже самое будет. У меня строгое воспитание было, у детей моих тоже будет.

В фильме "Красота по-американски" отец главного героя - отставной полковник, "который настолько ненавидит гомосексуалистов, что его сразу начинаешь подозревать в латентной склонности к педерастии". Кстати, оказывается,что так оно и есть.

Не зарекайтесь и не судите....

ЗЫ. Что касается закона - согласна, чем меньше эта тема будет регулярно всплывать в подростковых сериалах, тем дольше наш корабль продержится на волнах. Это явление присутствует и всегда присутствовало в обществе, но переориентировать на него сложившиеся культурные ценности не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме "Красота по-американски" отец главного героя - отставной полковник, "который настолько ненавидит гомосексуалистов, что его сразу начинаешь подозревать в латентной склонности к педерастии". Кстати, оказывается,что так оно и есть.

Не зарекайтесь и не судите....

это всего лишь фильм. который и снят в полном соответствии с известными канонами...но он хорошо эти каноны иллюстрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого своя позиция. для меня это так же ужасно, если ребёнок мой станет наркоманом, пьяницей, будет плохо учиться в универе, не посещать занятия и т.д. Я всё это не признаю категорически. Если бы моего ребёнка выгнали из универа, я бы его точно отправил в армию и хрен бы чем помог ему. Если он идиот....

ты так говоришь, потому что у тебя явно еще нет ребенка. как появится - да и сам подрастешь, - так сам не заметишь, как позиция твоя переменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я за то, чтобы пропаганды не было...

С этим мало кто спорит, опасения вызывает только тот факт, что у нас происходит обычно - из крайности в крайность...Как с тем же законопроектом об ограничении табакокурения. В новостях прозвучало, что в первой редакции подразумевается, что режиссеры, которым надо будет отснять сцену в курилке должны буду брать на это разрешение соответствующей комиссии о важности этого эпизода для раскрытия художественного замысла....Старшее поколение, вам это ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня строгое воспитание было, у детей моих тоже будет.

А зачем на детях вымещать то,они то при чём? Консерватизм не к чему хорошему не приводит,и как показывает практика строгое воспитание, в реалиях данного времени,сказывается пагубно...

Ну это глупо.

На счёт воспитания? Или отказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё строгое воспитание не было крайностью. я курил, меня за это не ругали, не били, ничего не запрещали. Настало время, что я сам осознал, что это плохо и бросил. Меня ни в чём не ограничивали, просто я сам понимал, что есть хорошо, а что плохо.

Замени слово "курил" на любое другое из осуждаемых тобой сейчас...Родители твои оказались мудрыми и внимательными, почему ты не хочешь быть таким же по отношению к своим детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убивал людей, потом я понял, что это плохо и перестал.

я был геем, спал с парнями, потом я понял, что я хочу другого и перестал)))

То есть ты все-таки понял абсурдность своего примера?

Ну да тут уже верно сказали - время и собственные дети расставят все по своим местам.

Одно из моих любимых высказываний: "Тот, кто в молодости не был радикалом - тот беде сердцем, тот кто в старости радикал - тот беден умом". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они требуют себе такие же права, как и люди))))

вообще-то говоря, они и есть ЛЮДИ. и очень часто случается так, что именно эти люди настоящее, порядочнее, умнее и достойнее многих "прямых", только и умеющих, что гордиться своей "прямотой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то говоря, они и есть ЛЮДИ. и очень часто случается так, что именно эти люди настоящее, порядочнее, умнее и достойнее многих "прямых", только и умеющих, что гордиться своей "прямотой"...

Ну и пусть друг друга дрючат, зачем парады-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0