0
Лешик

Запрет "пропаганды гомосексуализма"

Рекомендуемые сообщения

плохо представляю что и как тут можно "продегустировать"

Один раз, не "пидорас"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы объединиться в очень тесный кружок поэтов-геененавистников, "вдохновить друг друга" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит полемики. Лично я имея травмат однажды на 50 лет увидел проходящих группу людей подростков. лет по19-20 не больше. Приглядевшись я увидел как двое педиков с свойственными им прическами и рожами идут под руку смотря друг на друга влебленно так, а те еще человек 8 идут впереди сзади и по бокам символизируя видимо некий ореол. к сожалению мне пришлось нарушить ту идилию сначало выстрелом в воздух а немного позднее и выстрелом в ногу одному из влюбленных! Делать так буду всегда!!!!!!!!!!!! Но дороговато выходит из осы выстрел на педика . Поэтому решил купить пневмат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стало заметно, как некоторым неприятно говорить про эти темы, прям обижаются они, что не дают им показывать себя, что многие люди на борде не считают это нормальным. Ребята, не разрешат вам пропаганду вашей болезни.

Многие люди на борде, не считающие это нормальным, - одноклеточные червячки, неспособные к здравому оценочному мышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да) именно так. убеждайте меня, что это нормально.

Все подтверждается.

Ты, как и остальные, уже забыл, зачем тема создавалась. В этой теме НИКТО НИКОГО не убеждает в нормальности гомосексуализма, если ты не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иначе тоже будет у нас родитель 1 и родитель 2, ....

Напомнило одну вещь. В школе учился, начальные классы.

Висел плакат в классе про терминологию в арифметических действиях.

В "умножении" было вот что: Множимое * множитель = произведение.

Потом как-то плакат обновили и стало вот что: Множитель 1 * множитель 2 = произведение

Гомосеки постарались??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит полемики. Лично я имея травмат однажды на 50 лет увидел проходящих группу людей подростков. лет по19-20 не больше. Приглядевшись я увидел как двое педиков с свойственными им прическами и рожами идут под руку смотря друг на друга влебленно так, а те еще человек 8 идут впереди сзади и по бокам символизируя видимо некий ореол. к сожалению мне пришлось нарушить ту идилию сначало выстрелом в воздух а немного позднее и выстрелом в ногу одному из влюбленных! Делать так буду всегда!!!!!!!!!!!! Но дороговато выходит из осы выстрел на педика . Поэтому решил купить пневмат !

хватит полемики. Лично я имея травмат однажды на 50 лет увидел проходящих группу людей подростков. лет по19-20 не больше. Приглядевшись я увидел как двое педиков с свойственными им прическами и рожами идут под руку смотря друг на друга влебленно так, а те еще человек 8 идут впереди сзади и по бокам символизируя видимо некий ореол. к сожалению мне пришлось нарушить ту идилию сначало выстрелом в воздух а немного позднее и выстрелом в ногу одному из влюбленных! Делать так буду всегда!!!!!!!!!!!! Но дороговато выходит из осы выстрел на педика . Поэтому решил купить пневмат !

емае. Ну дегенерат же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не хотел замечать. Это другое.

Я поддерживаю закон, но надеюсь там пропишут всё грамотно, без перегибов. Даже открою и прочту его, если примут.

Я ссылку дал, там несколько десятков слов всего, под которые можно что угодно подогнать — от детских сказок до песен группы Машина времени при желании. А моральные устои надо воспитывать, запретами мы добьемся, как написали в твиттере, что "пропаганда гомосексуализма уйдет в подполье и подорожает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит полемики. Лично я имея травмат однажды на 50 лет увидел проходящих группу людей подростков. лет по19-20 не больше. Приглядевшись я увидел как двое педиков с свойственными им прическами и рожами идут под руку смотря друг на друга влебленно так, а те еще человек 8 идут впереди сзади и по бокам символизируя видимо некий ореол. к сожалению мне пришлось нарушить ту идилию сначало выстрелом в воздух а немного позднее и выстрелом в ногу одному из влюбленных! Делать так буду всегда!!!!!!!!!!!! Но дороговато выходит из осы выстрел на педика . Поэтому решил купить пневмат !

Ты болен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как?

Легко! Взять хотя бы выкрики во время танца, опытный эксперт без труда распознает в них звуки, похожие на выкрики приматов в брачный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емае. Ну дегенерат же

ну выходи тоже как те пидерасты на улицы города я тебя отдегенератю с травмата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если государство не хочет с этим ужасом бороться то я возьму в этом вопросе на себя функции государства и буду отстреливать эту нечисть!

Содом и Гоморра . Помните эти города?

Видите этих Родриго и Левшино .. двух инвалидов умственного труда! Жертв Эхо москвы этой сионитской клоаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAP - не карманная организация, а серьезная ассоциация, состоящая из 60000 педиатров. Причем тут государство? Что такое "официальная статистика"? По ссылке - исследование двух ученых, из Калифорнии и Амстердама. Помимо него по всему земному шару, от Уругвая до Лондона - множество исследований, неужели, все заказные?

Ну например в лондоне муслимы начинают указывать как местным жителям себя вести.

Легко! Взять хотя бы выкрики во время танца, опытный эксперт без труда распознает в них звуки, похожие на выкрики приматов в брачный период.

:lol: так всё спишут на то,что животным свойственно ошибаться,мутировать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содом и Гоморра . Помните эти города?

И чтоооо. А ты помнишь эти города? Ты там был? Ты видел всех людей, там обитавших. Вообще не аргумент.

Кстати если уж вспоминать. Где-то читал, что в библии католической детей за то, что они "оступились" надо бить кнутами 40 раз. Много сейчас кто хлыстает своих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если государство не хочет с этим ужасом бороться то я возьму в этом вопросе на себя функции государства и буду отстреливать эту нечисть!

Содом и Гоморра . Помните эти города?

Видите этих Родриго и Левшино .. двух инвалидов умственного труда! Жертв Эхо москвы этой сионитской клоаки!

Оооой, вот ты печальная жертва конспирологических теорий. Давай, как грится, до свидания, золотце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень маразма зашкаливает с обеих сторон, но зато понятно, кто есть кто. Тема-детектор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какие же вы лицемеры! Как же вы смотрели фильм "Облачный атлас"? Его тоже запретить?

Гомосексуальность, это всего лишь форма любви, которая длится вечность. ))) Не боитесь, что накажут в следующей жизни за ненависть к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, какие же вы лицемеры! Как же вы смотрели фильм "Облачный атлас"?

Вот до этого места и досмотрел, дальше не смог -- мощный рвотный рефлекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумусь, не грози южному централу(с) а в друг ты следущая его жертва?

"слишком красивую дичь надо остреливать"-как новая идеалогия шизика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какие же вы лицемеры! Как же вы смотрели фильм "Облачный атлас"? Его тоже запретить?

Гомосексуальность, это всего лишь форма любви, которая длится вечность. ))) Не боитесь, что накажут в следующей жизни за ненависть к ним?

А ты что, этот фильм своим детям покажешь?

Изначально речь шла о пропаганде среди несовершеннолетних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0