0
Faker

Где последние технологии лечения синусита?

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще где хороший врач-ЛОР. Интересует. Спрошу тут, так как срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что я уже скажем так не ребенок? или без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ЛОР-врач Пентегова Анна Александровна. Вылечила мне гайморит после долгих попыток у других врачей. Раньше работала в 1й детской, что возле телемира, сейчас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще где хороший врач-ЛОР. Интересует. Спрошу тут, так как срочно.

Уже не срочно, уже на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороших пока не попадалось .

Прям совсем плохо с лорами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний был , распиареный вдовенко или как его там. чувак гениальный вобще. осматривал меня 5 секунд, опрашивал еще 10. отправил сдать анализы на микрофлору, с чувствительностью на антибиотики. получив то что заказывал. назначил мне пить антибиотики на которые была положительная реакция в анализах. все. я в надежде на его всемогущество, даже попробовал выполнить все что было назначено. после окончания лечения , все вернулось в тоже же место от куда и начиналось, фактически сразу.

считаю, на лицо применение ко мне одного из шаблонов, без особых заморочек. такой доктор - дерьмовый доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед НГ удалял гладны в 3 тей больнице) в Лор отделении Енин Врач отличный опытный специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О лечении гайморита. У мужа был. Капали в нос - полчайной ложки меда, 3 ч л свежей заварки (заваренной кипятком) . 15 кап настойки эвкалипта. Прошло. Уж не знаю. навсегда или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и докапаться можно до менингита. Врачи свое дело знают. Нечего дома самолечением заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и докапаться можно до менингита. Врачи свое дело знают. Нечего дома самолечением заниматься.

Полностью врачам доверять нельзя. Увы. Они тоже иногда не думают, когда рецепты выписывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить или не лечить-дело каждого. Но обследоваться все же надо. У врачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 12 лет на сосудосуживающих каплях... помнится, мне все пророчили привыкание и все такое... на самом деле бывают дни, когда совсем не пользуюсь лекарством, а все проблемы обусловлены "дрянью", которую я вдыхаю: табачный дым на улице, выхлопы, пыль и тд... при этом ни один еще ЛОР не обнаружил при осмотрах ни одной аномалии на слизистой! И вообще никаких патологий обнаружено не было! Даже странно, учитывая, что дышу я через раз! Осматривали в диагностическом Центре и в краевой больнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и докапаться можно до менингита.

:rofl: ничо, что менингит - вирусное заболевание, и оно тут ни при чем? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

Уитя синусит. Хорошее погоняло)))

это не погоняло, это скорее глагол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: ничо, что менингит - вирусное заболевание, и оно тут ни при чем? ))))

Ничо, что стенки пазух достаточно тонкие и их воспаление может привести к воспалению стенок головного мозга? Плюс при неправильном промывании можно еще отит заработать.

Просто все умные такие, а лечите сами только якобы легкие формы заболеваний. А потом в херовом состоянии бежите к докторам. Так лучше сразу к ним идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0