2 2
Camelot_den

сфинкс ставрополь

Рекомендуемые сообщения

как настроить роутер ASUS rt-n10? интернет, не можем осилить( может есть у кого настроеный? скрин настроек скиньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo

пользуюсь пока что месяц, да 90 руб. в месяц это замечательно, но способ оплаты каменного века, надо приходить с абонентской книжкой в их ближайший офис. Качество тоже не сказал бы что фонтан + 1 раз вообще отрубались на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stavgreengo сказал:

пользуюсь пока что месяц, да 90 руб. в месяц это замечательно, но способ оплаты каменного века, надо приходить с абонентской книжкой в их ближайший офис. Качество тоже не сказал бы что фонтан + 1 раз вообще отрубались на пару часов.

Перешла на Город-ТВ, и оплата тоже сыграла определённую роль. Пункт оплаты был через дорогу, А потом перевели, надо было ездить, легко забыть и попасть на нехилую пеню. А счас плачу через СБОЛ.

 Ну а насчёт качества... счас телек с утра не показывает, сказали, что из-за работы на линии эл/сети у них перебои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 14:16, Жекос сказал:

как настроить роутер ASUS rt-n10? интернет, не можем осилить( может есть у кого настроеный? скрин настроек скиньте пожалуйста

 Принесли свой рекламный проспектик, цены вкусные на инет,  очень хотел узнать как у них с ним  сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, мужчина сказал:

 Принесли свой рекламный проспектик, цены вкусные на инет,  очень хотел узнать как у них с ним  сейчас?

Смотря с чего соскочить хочешь... Если в доме есть ЗТ, ФС или Билайн, смысла нет. Если уйти от ЮТК, то самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мужчина сказал:

 Принесли свой рекламный проспектик, цены вкусные на инет,  очень хотел узнать как у них с ним  сейчас?

техподдержка никакая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, hawkstk сказал:

Смотря с чего соскочить хочешь... Если в доме есть ЗТ, ФС или Билайн, смысла нет. Если уйти от ЮТК, то самое то.

 Есть эти провы, но сижу на ютк (оптика) 5 Мб с арендой 500 р.(жаба и не только она душить стала и город с ТВ есть. К обоим особых претензий нет, где то на 4+. Тот же Город предлагает 50 МБт + ТВ , цифре -390 руб., но без роутера. Билайн -30 Мб + Тв - 450 руб. Сфинкс 10-15 Мб -250 руб., 15-30 Мб -300 руб. Указанных "скоростей" мне достаточно, вот и смотрю в сторону Города. Есть ещё какие то провы - пока не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Жекос сказал:

техподдержка никакая(

 Ну если всё прекрасно:), так может она не нужна , шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мужчина сказал:

 Ну если всё прекрасно:), так может она не нужна , шутка.

И ещё: если вас не смущает, что в случае чего не будет ничего. Поэтому у меня инет и ТВ от разных провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тамань сказал:

И ещё: если вас не смущает, что в случае чего не будет ничего. Поэтому у меня инет и ТВ от разных провайдеров.

 Так они же "подлые" только в комплекте предлагают (навязывают) ! Кстати поделитесь - кто есть кто.:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мужчина сказал:

 Так они же "подлые" только в комплекте предлагают (навязывают) !

Это они так говорят. У меня Зелёная точка - инет, и Город-ТВ - телевидение.

Соблазняют, что пакетом дешевле, но я предпочитаю таки разные источники.

Вот вчера, как я уже говорила, ТВ не работало с утра и до 17 часов, зато инет был. Ну и бывает наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тамань сказал:

Это они так говорят. У меня Зелёная точка - инет, и Город-ТВ - телевидение.

Соблазняют, что пакетом дешевле, но я предпочитаю таки разные источники.

Вот вчера, как я уже говорила, ТВ не работало с утра и до 17 часов, зато инет был. Ну и бывает наоборот.

Вах, вах, уж если цитировать то: ".... Кстати поделитесь - кто есть кто.:unsure: "!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мужчина сказал:

Вах, вах, уж если цитировать то: ".... Кстати поделитесь - кто есть кто.:unsure: "!

Не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тамань сказал:

Не поняла.

   "Кстати поделитесь - кто есть кто.:unsure:", это к этому :"...  ТВ не работало с утра и до 17 часов, зато инет был ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мужчина сказал:

   "Кстати поделитесь - кто есть кто.:unsure:", это к этому :"...  ТВ не работало с утра и до 17 часов, зато инет был ".

 

16 минут назад, Тамань сказал:

У меня Зелёная точка - инет, и Город-ТВ - телевидение.

.

Могло быть и наоборот, потому электричество может пропасть у любого провайдера.

Вчера отсутствие ТВ объяснили работой горэлектросетей на своей линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vander сказал:

Ребят, никто не в курсе, почему сайт "СФИНКС-а" не работает???
 

да он, особо то и никогда не работал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allyy сказал:

да он, особо то и никогда не работал)

поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сфинкс предлагали и провайдерские услуги ха 100 р мес. как качество хз. Но их тв это прошлый век

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну просветите. Чтоб смотреть цифру по кабелю от Сфинкса, хватить обычной DVB приставки, типа той, на которую 20 каналов ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Moto-26 сказал:

Ребят, ну просветите. Чтоб смотреть цифру по кабелю от Сфинкса, хватить обычной DVB приставки, типа той, на которую 20 каналов ловит?

20 каналов вещают в DVB-T2. А чтобы поймать цифру по кабелю, думаю, надо чтобы ТВ (или приставка) поддерживал DVB-C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2017 в 21:00, siniykrib сказал:

торент тв классная тема но зеленая его заблокировала

Здравствуйте, "Зелёная точка" не блокировала торент тв, уточните номер лицевого счета, посмотрим, по каким причинам это произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2