0
Максим1980

познакомлюсь с девушкой.

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего хотел сказать спасибо, за столь высоко интелектуальные посты по теме)))

 

Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Никого не хотел обидеть, но складывается впечатление, что есть и взрослые люди, у которых до сих пор виновата скамейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хотел обидеть, но складывается впечатление, что есть и взрослые люди, у которых до сих пор виновата скамейка.

Адназначна виновата скамейка, потому что Рафик невиновный (из камеди).....не обижайся ты на нас, просто любим мы потрындеть ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никого не хотел обидеть, но складывается впечатление, что есть и взрослые люди, у которых до сих пор виновата скамейка.

 

Хорошая аналогия. Надо сжечь все скамейки в городе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже как то тут объясняли сначала что все девушки тут хорошие и примерные, а потом что найти хорошую и примерную тут не получится - понять не понял но на всякий пожарный попытки прекратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zloy

девушек тут нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zloy

Зря Вы так думаете..

тут есть только злобные интернет-троллихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 003

девушек тут нет!

девушки здесь есть так же как и мужчины,только ты не вписываешься ни в одно из этих понятий!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки здесь есть так же как и мужчины,только ты не вписываешься ни в одно из этих понятий! :)

ахахахах...заполучил подлый котэ?? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zloy

девушки здесь есть так же как и мужчины,только ты не вписываешься ни в одно из этих понятий! :)

 

ну я же кот, просто кот =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки здесь есть так же как и мужчины,только ты не вписываешься ни в одно из этих понятий! :)

Дя! 2914531.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 32 года попадались неадекватные?

:D особенно первые лет восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, на мамбе свинарок нет, так ты тут решил сутенером свахой поработать?

Твой хлеб отнимать я не смею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Твой хлеб отнимать я не смею

ну вот чего ты ведешься?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел ни кого((( Печально... Ставрополь скуден во всем... Или это во мне проблема)))

Да нет, просто в этом деле руководит случай. Ну и планка, ну и количество вещей которые лично тебя напрягают-бесят в большинстве женщин-девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел ни кого((( Печально... Ставрополь скуден во всем... Или это во мне проблема)))

ой.. да лан - писал жеж пару-тройку месяцев что "есть", мож тебя опять "опрокинули"?

хреновый мож ты мэн для них - само-то время задуматься по "работе над ошибками", а не плакаться на всю борду в таком сообщении или подобных!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже считаешь, что дело в местности? 

ну конечно же, а в чем еще? парень в самом расцвете сил пропадает - видать все девки разобраны в ставе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0