0
БаРаГоЗ

Настала очередь Газпрома...

Рекомендуемые сообщения

И вот уже несколько дней Газпром держит самые минимальные цены на 92-й бензин в городе. 27,37 руб. Роснефть - 27,55 руб. Теперь самый низкокачественный бензин на Газпроме?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот уже несколько дней Газпром держит самые минимальные цены на 92-й бензин в городе. 27,37 руб. Роснефть - 27,55 руб. Теперь самый низкокачественный бензин на Газпроме?)))

с учетом скидки там еще дешевле получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сеть еще не очень сильно развита у нас в крае... Но факт налицо - розничная цена у них даже без скидки самая низкая. Помнится, в прошлый раз эксперты ббс записали РосНефтевский бензин в УГ за самую низкую розничную цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сеть еще не очень сильно развита у нас в крае... Но факт налицо - розничная цена у них даже без скидки самая низкая. Помнится, в прошлый раз эксперты ббс записали РосНефтевский бензин в УГ за самую низкую розничную цену...

не хочу ничего плохого про них сказать,но до ростова и обратно у меня съелоь 3000рублей. на лукойле всегда выходило около 2800. Сегодня еще раз попробую Газпрем, и если покажет такой же результат,вернусь на лукойл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сеть еще не очень сильно развита у нас в крае... Но факт налицо - розничная цена у них даже без скидки самая низкая. Помнится, в прошлый раз эксперты ббс записали РосНефтевский бензин в УГ за самую низкую розничную цену...

а насчет роснефти,знакомые которые там работают и работали говорят,что норм. бензин у них бывает крайне редко,кроме форы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Октан попробуй. Думаю, там результат будет максимально выгодный.

кстати октан реально не плохой результат показывал 2700-2900,в зависимости от моей загруженности и погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Октан - единственная сеть заправок, где практически нет недолива. Ну и бензин неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе на Газпроме больше всего бензин нравится, машина на нем по другому задышала! Но ввиду малого количества заправок и отдаленности от моей работы в основном заправлюсь на Роснефти, не скажу что бензин айс,но но Лукойле как-то возле поста заправился так вообще провала появились, жмешь на гашетку она захлебывается, не хочет ехать,отпустил поехала нормально. Поэтому для меня,что Роснефть,что Лукойл одинаково. И вообще тут наверное дело случая, на всех заправках хотят получить максимальную прибыль и минимуме вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлюсь на роснефти, а вообще стараюсь на газпроме или на крайняк на октане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлюсь на роснефти, а вообще стараюсь на газпроме или на крайняк на октане

Не понял немного. Самый край - это Октан, или как сегодня - Роснефть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь только на газпроме, имхо хороший бензин.

Проходил ТО-3 на приоре и со мной тоже ТО-3 приора проходила. Меняли свечи, сначала выкрутили у другой приоры свечи, они были черные, в амне каком-то, собственник сказал что заправляется на роснефти. Потом выкрутили мои свечи, чистенькие, удивились и спросили где заправляюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял немного. Самый край - это Октан, или как сегодня - Роснефть?

в порядке очередности:Газпром, октан, роснефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке очередности:Газпром, октан, роснефть

Мои догадки были верны. )

З.Ы. С этими спорами про АЗС, даже не знаю где будущую машину заправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что сеть еще не очень сильно развита у нас в крае...

На Кавминводах газпромовских заправок много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин газпрома не понравился, расход большой, ухудшение тяги. Лью только лукойл, октан не пробовал.. думаю стоит попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе на Газпроме больше всего бензин нравится, машина на нем по другому задышала! Но ввиду малого количества заправок и отдаленности от моей работы в основном заправлюсь на Роснефти, не скажу что бензин айс,но но Лукойле как-то возле поста заправился так вообще провала появились, жмешь на гашетку она захлебывается, не хочет ехать,отпустил поехала нормально. Поэтому для меня,что Роснефть,что Лукойл одинаково. И вообще тут наверное дело случая, на всех заправках хотят получить максимальную прибыль и минимуме вложений.

Самое интересное, что поставщик в Ставрополе на все АЗС один))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что поставщик в Ставрополе на все АЗС один))))

Откуда у тебя такие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газпром. заправляться низьзя, бензина совсем пляхой, машинка дохлый будет, ехаить не хочит. праверено, ни дай вам альлях туды зизжать............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле все зависит от фильтров, качества поставляемого бензина, как бодяжат и т.п. В итоге у всех получается разный бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мащинка говнецо распознала, и теперь никакие увещевания, тем более басню про фильтры ей не впаришь.

газпром - низзя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу ничего плохого про них сказать,но до ростова и обратно у меня съелоь 3000рублей. на лукойле всегда выходило около 2800. Сегодня еще раз попробую Газпрем, и если покажет такой же результат,вернусь на лукойл :)

Меня одного насторожила озвученная сумма за поездку в ростов? это ж на чем нужно ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0