0
БаРаГоЗ

Настала очередь Газпрома...

Рекомендуемые сообщения

ГАЗель бензином заправлять это жестоко по отношению к себе :)

может быть,но газ нет смысла ставить. во первых не люблю я его. во вторых машина ездит не так часто. и третье это то,что поездка оплачивается третьими лицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь присоединюсь и я. вчера имел неосторожность заправить авто на газпроме, что возле мвидео газпромовский бенз - гамно. машину трухает на холостых, обороты до 500 падают. до этого заправлялся на лукойле, никогда такого не было.

бенз -92, машина-девятка инжектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь присоединюсь и я. вчера имел неосторожность заправить авто на газпроме, что возле мвидео газпромовский бенз - гамно. машину трухает на холостых, обороты до 500 падают. до этого заправлялся на лукойле, никогда такого не было.

бенз -92, машина-девятка инжектор

такие же симптомы и у меня, но на 95 бензине! Пришлось перейти на октан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяк кулик свое болото хвалит. Все относительно, даже наши срачи про шиповку и липучку. Так и про бенз и соляру. Порадовала Х5-я, заправляющая 92-й. Имея такую тачку экономить на бензе, верх ... Похожая тема была, когда мужик, прикупив себе лексус РХ, поставил себе для экономии газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заправляюсь на Газпроме, проблем не замечено :crazy: Хотя друг нахваливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяк кулик свое болото хвалит. Все относительно, даже наши срачи про шиповку и липучку. Так и про бенз и соляру. Порадовала Х5-я, заправляющая 92-й. Имея такую тачку экономить на бензе, верх ... Похожая тема была, когда мужик, прикупив себе лексус РХ, поставил себе для экономии газ.

Мыслите шире. Я газом заправлял Крузак Прадо 150, Х5 и Кайенне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще раз убедился, что Октан рулит. Наливают хорошо и бензин хороший. Заправлялся на Южном на кругу. До этого заливался на Лукойле возле цирка. 30 литров на Лукойле почему-то оказывается меньше, чем столько же на Октане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

теперь присоединюсь и я. вчера имел неосторожность заправить авто на газпроме, что возле мвидео газпромовский бенз - гамно. машину трухает на холостых, обороты до 500 падают. до этого заправлялся на лукойле, никогда такого не было.

бенз -92, машина-девятка инжектор

дополню.

в итоге пришлось заменить свечи.

вот вам и газпром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю. С июня сжег 1300л. газпромовского 92-95 бензина. Заправляюсь на Пирогова. Машина японка. Ничего плохого сказать не могу. Не троит, не колбасит, свечи не убивает. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сжег уже около 5000 литров газпромовского, он ужасен никто не заправляйтесь на газпроме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ну не знаю. С июня сжег 1300л. газпромовского 92-95 бензина. Заправляюсь на Пирогова. Машина японка. Ничего плохого сказать не могу. Не троит, не колбасит, свечи не убивает. Что я делаю не так?

всему свое время)))) заправляйся на газпроме.

но я не знаю, как иначе обьяснить то, что сразу после заправки, двигатель начало трясти, как будто на 2 котлах работает. когда заправлялся, старый бенз был почти на нуле, около литра оставалось. удалось про ехать с горем пополам около 5 километров в общей сложности, потом двигател начал вообще захлебываться и глохнуть. слили остатки газпромовского, залились на октане, поменяли свечи(старые были черные и мокрые, хотя менял с полгода назад, не больше). после этого машина завелась с полоборота и все симптомы исчезли, до сих пор работает отлично.

зы. еще из выхлопной трубы лилась вода, и прям немало((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на днях в столицу, лил по дороге исключительно 92ой на Газпроме, начав с Кулакова до полного. Расход комп показал 8,2, режим езды был отнюдь спокойный 110 а где то 120. По дороге только этот Газпром и встречается, а вот в Москве уже Газпромнефть, но там я заправился естессно на ВР)) тоже 92м, расход по трассе снизился до 7,8, но и цена на этот бенз на рубль с литра выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на днях в столицу, лил по дороге исключительно 92ой на Газпроме, начав с Кулакова до полного. Расход комп показал 8,2, режим езды был отнюдь спокойный 110 а где то 120. По дороге только этот Газпром и встречается, а вот в Москве уже Газпромнефть, но там я заправился естессно на ВР)) тоже 92м, расход по трассе снизился до 7,8, но и цена на этот бенз на рубль с литра выше..

езжу часто мск-ростов и обратно. Абсолютно всегда расход мск-рнд на поллитра ниже, чем обратно в мск. Кзжу всегда с одинаковой скоростью на круизе. Видимо, с наклоном дороги связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставрополь-Владикавказ +литр на сотню разница стабильно выходит при сравнении с обратной дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, с наклоном дороги связано.

Тоже давно обратил на это внимание, когда еду из Ставрополя в Красную гвардию, расход на 1л меньше чем обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце декабря Заправлял  в Георгиевске на газпроме саляру. Так у них бутылочка, которая на колонке стоит при -10(по бортовику) превратилась в жижу. Бахнул антигеля поболя и только в путь. Расход правда поднялся, но опять же, скорее всего из-за перепада высот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправил в Элисте на Газпроме 30 литров 92-го, через 20 км мотор стал странно работать (как москвич 41), тяга пропала, расход увеличился. На утро после прогрева обнаружил огромное черное пятно от выхлопа на асфальте, после данного случая в Калмыкии заправляться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калмыкии надо было сюжет про разбавленный бензин  в фильм

"Джентельмены удачи"  включать.

Туда лучше со своим ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0