0
Faker

Давление!

Рекомендуемые сообщения

А если менее сладкий, но более чёрный? Так можно?

Я на полном серьёзе.

люблю читать советы бывалых по интернету, понижает давление только зеленый чай, сахар вообще пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни парадоксально, но понизить давление возможно попарив ноги. (Совет проверенный, в свое время советовала медсестра в больнице)

Но вот вопрос, у ТС пониженное или повышенное давление? Голова одинаково паршиво себя чувствует в обоих случаях. А еще нужно знать свое родное давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю читать советы бывалых по интернету, понижает давление только зеленый чай, сахар вообще пофиг

Бывалые по интернету, расскажите мне химию и физику процесса. Как зелёный чай - напиток, содержащий кофеин (от трети до половины дозы в аналогичном объёме кофе), да ещё и приток любой жидкости в организм может снизить давление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю читать советы бывалых по интернету, понижает давление только зеленый чай, сахар вообще пофиг

ну почему же. каркаде холодный или горячий реально влияет на давление. :) ради спора лет 7 назад еще проверяли :) правда каркаде натуральный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитя подозрительно молчит. 2 варианта: или к врачу пошел или последовал советам бывалых и есть риск, что мы его больше не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не лечится вегето-сосудистая дистония

Лечится. Переездом в зону с устойчивым комфортным атмосферным давлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитя подозрительно молчит. 2 варианта: или к врачу пошел или последовал советам бывалых и есть риск, что мы его больше не увидим.

я б заменил слово "риск", на "надежда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые по интернету, расскажите мне химию и физику процесса. Как зелёный чай - напиток, содержащий кофеин (от трети до половины дозы в аналогичном объёме кофе), да ещё и приток любой жидкости в организм может снизить давление?

Даже кофеином повышение давления вопрос не однозначный). При наличии уже наработанной практики я не буду вдаваться в теоретические выкладки которые опровергают то что уже эксперементально доказано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, ты ж вроде не куришь, молодой, алкоголем не злоупотребляешь - откуда проблемы с давлением? спиды? травка?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прошел техосмотр и сделал страховку, голова не болит, пью пиво в гараже :) п.с. Для МадМакса - в шпаковке в гараже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, ты ж вроде не куришь, молодой, алкоголем не злоупотребляешь - откуда проблемы с давлением? спиды? травка?))))

Да ну. Травка эт ваще лекарство от всех болезней. Все накурщики так говорят. А спиды само то, чтобы пропотеть на танцполе. Все шлаки с потом выходят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прошел техосмотр и сделал страховку, голова не болит, пью пиво в гараже :) п.с. Для МадМакса - в шпаковке в гараже ;)

вот жеж не честно так :) я то на работе :) придется чай пить чтоб слюной не изойтись :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всд. Спасаюсь шоколадками и прогулками. На улице прям вообще хорошо. Меньше 5 км в день стараюсь не проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному пох на погоду? Не болел уже наверное год)

слава аллаху, ни болел уже лет 10 как и пох на погоду, такш паддержу в тваем адиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0