0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

А модельку можно устройства и где можно купить? он только КСВ или КСВ+POWER?

КСВ+POWER. Заказал с www.409shop.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи радиолюбители. А кто-нибудь сможет несколько элементов на ЭБУ с машины перепаять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX.POWER 120W

 

Мах Power может это измерять можно до 120Watt... то есть не мощность измеряет а до 120 Ватт можно только измерять КСВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мах Power может это измерять можно до 120Watt... то есть не мощность измеряет а до 120 Ватт можно только измерять КСВ!

Как раз таки измеряет и мощность и КСВ. 3 режима КСВ + Power + обратная мощность в кабеле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kyajarm раз так хвалишь хочу тоже а модельку не подскажешь?

Могу даже демонстрирывать! Приед, покажу!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я КСВ вот здесь заказал http://www.aliexpress.com/item/REDOT-Digital-Protable-Mini-VHF-UHF-Power-SWR-Meter-120W-for-Yaesu-Two-Way-Radio-EC264/561472576.html стоит 1700 руб.

Оплата возможна с помощью QIWI кошелька. Доставка почтой Гонконга, в районе 1 мес. должна прийти, там же заказывали рации Baofeng и удлиненные антены к ним.

Долго с кумом сомневались брать или не брать, но почитав отзыв kyajarm решили купить один на двоих. Тем более скоро будут готовы направленные яги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REDOT Digital Protable Mini VHF/UHF Power & SWR Meter 120W for Yaesu Two Way Radio #EC264

 

а почему написано для Yaesu?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, ситуация в плане строительства "репы" сильно не изменилось. А что на Стрижаменте есть возможность установки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далековато мне кажется! Если репа задумыватся в плне города ставрополя то надо в городе ставить в самой высокой точке. Белый город отличный вариант был!

 

Кстати а у кого есть QTH стрижаментовского репитера? (поглядеть хоть высота какая и какое расстояние до центра города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че.. тишина полная! Чувствую ребят Михалыча мы не дождемся!!! Если человек бы желал  бы того то уже бы за эти месяцы-нашел бы время я думаю!!! Посему предлагаю, кто разбирается в этом напишите что да как и сколько? Будем кооперироваться и ставить репу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скальпель ты не на си-би щас случайно?

не, си би у меня в машине только и то не всегда, я могу на 70см включиться в районе м-видео на кулакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че.. тишина полная! Чувствую ребят Михалыча мы не дождемся!!! Если человек бы желал  бы того то уже бы за эти месяцы-нашел бы время я думаю!!! Посему предлагаю, кто разбирается в этом напишите что да как и сколько? Будем кооперироваться и ставить репу!!!!

Игорь(skynet_st) говорил что есть репа у него.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь(skynet_st) говорил что есть репа у него.... 

Ну да.игорь вроде говорил что готов отдать. Так что Sky-net выходи на связь будем думать! Вроде тут несколько ребят говорили что готовы скооперироваться под это дело , (денежно) а кто тошарил в этом! Я в свою очередь и денежно и руками готов помогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай попробуем на 433 750.

Давай в 17:10 я выйду с работы и буду на частоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0