0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Давай в 17:10 я выйду с работы и буду на частоте...

Оки оки... на работе ты? Я думал дома просто!! ок я на частоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки оки... на работе ты? Я думал дома просто!! ок я на частоте

а ты где находишься территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подтверждаю. рупь точно дам)

 

Надо Ская подключить ты вроде знаком с ним как я понял да? Или ошибаюсь я!.. Ребят подключим и сделаем.. Михалыч вроде говорил что на белом городе может договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где находишься территориально?

теериториально спорт-мастер доваторцев (поэтому связь врядли проведем) тоже на 5 ватт работаю резинка! Но все равно интересно а вдруг! а в какую сторону будешь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду в сторону юга по новой обЪездной

теериториально спорт-мастер доваторцев (поэтому связь врядли проведем) тоже на 5 ватт работаю резинка! Но все равно интересно а вдруг! а в какую сторону будешь ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики весь в работе, вот на этой неделе небольшая пауза но скорее всего с завтрашнего дня опять впрягаюсь в работу. Мои обязательства по поводу станций в силе. По "белому городу" надо говорить но это надо делать когда будет готово железо, а куда его поставить я думаю что найдем. А про Стрижамент ,кто то писал, что можно поставить на высоте 850 метров, а это как раз высота горы и выше в нашей округе до КМВ ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давай в отпуск))0 или отгулы... мужики то ждут,... надо ж по горячему кувать то))).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Дарова! 

Сегодня "репу" в Невинке поставили  (BF-3000), базовая антенна OPEK BS-450 (http://www.yaesu.ru/tovar_opek_bs450.php), в сети абоненты с AJ-434 (часть станций на УСИЛЕННЫХ резинках), 1 авто с AJ-434 + OPEK UH-401B + AM-1044 ....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению частоты не скажу, т.к. контора для внутреннего пользования сетку просила сделать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК коммерческий проект так и говори.

Считай сколько надо бабосов и оглашай сумму. на двух радиостанциях я их дам.

После собираем деньги и сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи радиолюбители. А кто-нибудь сможет несколько элементов на ЭБУ с машины перепаять?

Я извиняюсь, что так безжалостно вторгаюсь в ваш теплый ламповый разговор, но может кто подскажет нужного человека? Деньгами не обижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел так ответить что то вроде я в ЭБУ не ЭБУ но не стал! Думаю злой модер еще что нить зделает за такое! Ну теперь будем ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, что так безжалостно вторгаюсь в ваш теплый ламповый разговор, но может кто подскажет нужного человека? Деньгами не обижу.

обратись в любую радио мастерскую, например в сервис компьютер гранда (во дворе т ц Селена), знакомые  туда несколько раз обращались.

 Мастера зовут Николай, толковый  электронщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят кто посоветует мастера какого нибудь по разной технике, ну котоые чинит все что хочешь? а то поднакопилось тут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, я канеш сильна извиняюсь, но ваш изолированый тематический междусабойчик \вас тут 4-5 \ в трепе к именно трепу отношения не имеет никакого. Есть же отдельный раздел Связь. Ваш топ каторую неделю мазолит глаза своей для меня беспалезностью и скрыть его в списке у меня нет вазможности. Так ведь можна патихоньку перетащить сюда все темы всех разделов, и авто и мото и вело и фото.

 

я старался данести мысль как можна талерантно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы трепимся о радио! кто то трепится о ЖКХ о Плохих дорогая а мы о радио ,рациях , репитерах, и т д.! Как репу поставим то это будет уже не трёп а самая что не на есть категория "Связь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы трепимся о радио! кто то трепится о ЖКХ о Плохих дорогая а мы о радио ,рациях , репитерах, и т д.! Как репу поставим то это будет уже не трёп а самая что не на есть категория "Связь".

друг, панимаеш в чом дело, есть отдельный специализированый раздел, кому надо и интересно тот зайдет, отпишетса и поучаствует. вы ни просто трепетесь, вы опсуждаете мало кому интересную специфику определеннова вида деятельности, для каторой есть отведенный раздел, поймите правильно, вы тут ни к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте уважаеммая Зануда. Для регулирования данных вопросов существует такая штутная единица как модератор! Как показывает практика модераторы имеют железные аргументы на то,что в их вотчине!!! Поэтому предлагаю оставить это на рассмотрение модератора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте уважаеммая Зануда. Для регулирования данных вопросов существует такая штутная единица как модератор! Как показывает практика модераторы имеют железные аргументы на то,что в их вотчине!!! Поэтому предлагаю оставить это на рассмотрение модератора!

ну мое дело высказать пажелание, ваше дело не прислушатса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. никаких проблем нет!!!! Просто если каждый будет высказывать свои предпочтения то получится каша! Для того что бы не было каши  есть модераторы! Решит модератор перенести проблем нет, но сдается мне этого не произойдет ибо нет никаких нарушений образования топика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0