0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

хм... тишина блин. а на Двойке можем попроовать?

Можем, у тебя что за аппарат? На двойке где будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Да ну? ты точно на 145.500?????????? ты на резинку?

Точно, на резинку... На 4 этаже... Должно нормально быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страдайте херней, поставьте скайп и звоните с видео...чекисты ёпт..еще две спичечных коробки свяжите ниткой и по ним общайтесь меж домами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страдайте херней, поставьте скайп и звоните с видео...чекисты ёпт..еще две спичечных коробки свяжите ниткой и по ним общайтесь меж домами

Случись что, эта самая херня вполне может остаться ЕДИНСТВЕННЫМ каналом связи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axis ах какой ты мля умный! Не ну аж слов нет! Не будь Радиолюбительства не было бы ни скайпа ни сотовой связи ! Не мешай а? Ни хера не понимаешь а лезешь! Это увлечение понимаешь? если тебе не интересно то просто проходи! И как Спаун верно сказал, На случай войны готовимся! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день в машине (по дороге на работу и назад) утром с 08-00 до 09-00 и вечером с 18-00 до 19-00 на частоте 433.750 и 433. 475.

Дома (район низ ул. Мира) после 20-00 бываю на этих частотах.

baofeng uv-5r пока со штатной резинкой.

Дома вчера поставил 1/4 штырь, второй этаж.

сейчас могу попробовать с работы район - тц Москва, но наверное на штатную резинку дела не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день в машине (по дороге на работу и назад) утром с 08-00 до 09-00 и вечером с 18-00 до 19-00 на частоте 433.750 и 433. 475.

Дома (район низ ул. Мира) после 20-00 бываю на этих частотах.

baofeng uv-5r пока со штатной резинкой.

Дома вчера поставил 1/4 штырь, второй этаж.

сейчас могу попробовать с работы район - тц Москва, но наверное на штатную резинку дела не будет

Буду вечером в том районе - покричу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже буду в канале Стелла! В 20.00 Но на 70-тке могу только работать 3-мя Ваттами . на резинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 18 00-19 00 буду кататься по городу.

На 27200 ЧМ или с пятеркой на 27135 АМ можно ЧМ что бы дальнобои не мешали.

на 0,7 метрах 433750

Позывной Михалыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axis ах какой ты мля умный! Не ну аж слов нет! Не будь Радиолюбительства не было бы ни скайпа ни сотовой связи ! Не мешай а? Ни хера не понимаешь а лезешь! Это увлечение понимаешь? если тебе не интересно то просто проходи! И как Спаун верно сказал, На случай войны готовимся! )))

рад за вас,пара раций лежит в бардачке не скрою,но просто так попистеть ну его накуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,а как же..да и щас готовлюсь))хочешь мира как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axis ну вот видешь значит ты тоже латентный но радиолюбитель коль возишь 2 рации! А кстати зачем две? ты что стерео любишь))))??? Кстати обязательно теперь вытащи их из бардачка своего MPX . а то мир не без добрых людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hupnose не ты сегодня был в эфире с кем то и говорил там про Си-Би,? в Районе Междугородней станции телефонной на пушкина я слышал! И еще ребят с тифлийских ворот слышал с шумами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ну слышал тебя на резинку прям у междугородней на перекрестке мира пушкина с шумками конечно! а Откуда вещал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща вспомню......

ташла, район кожзавода, с автомобиля, потом дальнобой ушел в шумы, и я не стал орать ему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0