0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Пропал но вернулся).

:)  ага. Ну 2 км я по карте посмотрел, но я на автомобльную 47 см принимал.  Слышал тебя на 9 кубиков ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем. Благодарю участников и слушателей. Сначала ехал по октябрьской с севера в центр, через нижний рынок. На этом участке - тишина. Затем поднялся повыше в центре - поймал даже какую то диспетчерскую (возможно такси). По общался с blokir. Затем отправился по Лермонтова -Льва Толстого на Шпаковскую и по 50 лет до 45прл, где и услышал Kostya_1. Вот такие пироги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antony_st согласись что живой эфир и tcp\ip небо и земля

Безусловно! Для меня - сегодня первое практическое знакомство с радиолюбительством. Сложено передать ощущение. Ищешь контакт с человеком, которого ты не знаешь, но ты заранее уверен что он будет к тебе лоялен и дружелюбен. Я очень доволен. Единственное нужно больше собеседников. Но думаю со временем это решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно! Для меня - сегодня первое практическое знакомство с радиолюбительством. Сложено передать ощущение. Ищешь контакт с человеком, которого ты не знаешь, но ты заранее уверен что он будет к тебе лоялен и дружелюбен. Я очень доволен. Единственное нужно больше собеседников. Но думаю со временем это решится.

да в этом тоже свой кайф есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу немного шокированный к 30 минуте 1 тайма немцы ведут в счете, да еще как ведут.... 5-0 . хорошо что мы вылетели...( я про Грецию). хоть волокардин не пью больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня крайний день на Буйнакского, у кого есть желание жду Вас на частоте 433,475 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кури" тему, откуда закончил ранее ... а так - ниже

Sky_Net так что там с репой? нашелся корпус а с ремонтом что? БП от Лед лент подойдет?

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/25235-радиолюбителям-и-не-только-группа-на-частоте-433475-l/?p=1451134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого есть частоты наших таксистов, скорой, например. Делитесь, интересно же послушать! Можно и в приват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого есть частоты наших таксистов, скорой, например. Делитесь, интересно же послушать! Можно и в приват

твоя "балалайка" не потянет их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя "балалайка" не потянет их

 

Ну почему не потянет? 148 Мгц сканируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не потянет? 148 Мгц сканируй.

там интересного редко бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там интересного редко бывает

 

Согласен. Авиацию интересно послушать! Хотя можно и тут по инету но это уже не то. http://live.radioscanner.net/audio/latc_urkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по РТР...

 

Корпус найден (не помнюписал или нет).

РТР будет СУПЕР (проф)

Работа по сбору и настройке идёт ("мастеровой" обещает к концу недели закончить работу, думаю что надо "отблагодарить", ваши предложения принимаются).

Если так всё и получится, со следующей недели начнём тест (северо-западный район), о этом обязательно напишу.

Ща могу уже сказать, что "репа" будет открытая, без "подтональных (CTCSS и DCS, кто-то когда-то пизданул микросхему отвечающую за "подтональные").

Мощность от 5 до 20 Вт (поставим 10 Вт, думаю хватит).

Если точка установки будет "Тухач"+"Доватор" прицепим в лёгкую Михайловск + Дёмина + Надежда + Старомарьевка + Грачёвка + Бешпагир + Светлоград (это я 100% даю по восточному направлению) + возможно Ипатово (на стационар).

 

* Без дуплексера или нормального разноса ( по вертикали и горизонтали) антенн - НЕ ВАРИАНТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по РТР...

 думаю что надо "отблагодарить", ваши предложения принимаются).

 

денех дать)))).

выписать премию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0