0
NC32

Радиолюбителям и не только! Группа на частоте 433.475 (LPD 17 Канал)

Рекомендуемые сообщения

Вот из-за таких как Вы нет никакого развития в радиолюбительстве. Вы на корню рубите желание выходить в эфир и получать позывные у ребят которые бы хотели это сделать. Пожалуйста не "срите" здесь, если вам не с кем поговорить, идите в эфир и обсуждайте это там, как Вы привыкли это делать.

ДОСВИДОС ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и пропадёт радиолюбительство в Ставрополе. Вам наплевать на это.

лично мне  он не нужен ,кто ощущает  острую необходимость  в нем  ,пусть у того голова и болит .

репиттер это зло ))) он отбивает охоту у радиолюбителей заниматься  своим железом

это как виртуальная шарманка ,вроде и связи проводят  и общаются  как радиолюбители 

но ведь это не их заслуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких как Вы нет никакого развития в радиолюбительстве. Вы на корню рубите желание выходить в эфир и получать позывные у ребят которые бы хотели это сделать. Пожалуйста не "срите" здесь, если вам не с кем поговорить, идите в эфир и обсуждайте это там, как Вы привыкли это делать.

ДОСВИДОС ребята.

девочкам здесь не место ,радио для настоящих мужчин ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкам здесь не место ,радио для настоящих мужчин ))))

Не , ну у нас и деУки есть, только они в основном в RTTY и в телеграфе мужичкам сопли утирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкам здесь не место ,радио для настоящих мужчин ))))

хоккей для настоящих мужчин, а радио для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут мирно обсуждали наши проблемы, алёкали в пустоту, срачь мы тут не устраиваем, а вот Вы пришли и льёте масла в огонь, чего вы добиваетесь? не понятно, плюётесь у себя в эфире, так не надо здесь плевать, а то против ветра можно и в себя попасть. CРР и сюда засланцев отправляет??? или Вы по своей инициативе хотите всех рассорить.

я тут мирно  выложил запись ,кто то стал возмущаться  ,казалось бы не нравится не слушай а нет все это происки  СРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоккей для настоящих мужчин, а радио для всех.

ну а че тогда сопли распустил? как девочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а че тогда сопли распустил? как девочка 

 

У кого ты увидел сопли? 

Сопли ты жуёшь! А я за базар отвечаю, если есть ещё вопросы давай увидимся на спорт площадке, будешь свои сопли подбирать, а может и не только их. Если конечно ты не БАБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у вас тут войны. Ну пенсионеров конечно обижать не надо  потому что у пенсионеров много времени и имеют в принципе право обсуждать что хотят, но по поводу срача и ругани в эфире это действительно факт, дело в том что люди в эфире слышут каждый день друг друга и рапортуют 5.9 отлично звонко , здорово , тут возненавидешь по неволе через какое то время)))) 

 

Есть много хороших радиолюбителей со стажем большим, добродушных и болеющих за радиолюбительство RW6HHH например и UA6HHE и.т.д,  а есть много м*даков высокомерных которые как услышут без позывного начинают относится как к дерьму! Именно по этой причине я себе сказал что никогда небуду получать позывной буду радиохулиганом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого ты увидел сопли? 

Сопли ты жуёшь! А я за базар отвечаю, если есть ещё вопросы давай увидимся на спорт площадке, будешь свои сопли подбирать, а может и не только их. Если конечно ты не БАБА.

 

у тебя жизненное кредо , ныть 

все  не так ,эти тебе мешают , СРР за каждым углом прячется ,репитер сволочи строить не хотят )))

развития нет .   в чем развитие ? лежать на диване с резинкой и работать с другим континентом через  эхо линк?

мои данные в открытом доступе ,в отличии  от тебя их можно прочесть из позывного ,стрелочник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все  не так ,эти тебе мешают , СРР за каждым углом прячется ,репитер сволочи строить не хотят )))

развития нет .   в чем развитие ? лежать на диване с резинкой и работать с другим континентом через  эхо линк?

мои данные в открытом доступе ,в отличии  от тебя их можно прочесть из позывного ,стрелочник

Это всё ваши доводы и маразматические убеждения. Ни одного моего слова вы не процитировали, я этого не говорил, вы всё это выдумали (фантазёр). блокир - это мой ник и я его не скрываю, если умеете читать, оденьте свой монокль и прочтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё ваши доводы и маразматические убеждения. Ни одного моего слова вы не процитировали, я этого не говорил, вы всё это выдумали (фантазёр). блокир - это мой ник и я его не скрываю, если умеете читать, оденьте свой монокль и прочтите.

зачем цитировать бред? ))) вы даже о бабах начнете разговор ,закончите СРР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем цитировать бред? ))) вы даже о бабах начнете разговор ,закончите СРР

Женя, я тебя найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я тебя найду...

 

Сашка да оставь этого ...ммм.... как бы помягче.....  ...радиолюбителя! Если он мужиком был бы уже бы ответил на твое предложение встретиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я тебя найду...

меня не надо искать сАша ,я всегда на месте )))) адреса телефоны  все знают

 

в среду в 21.30
MSK  на  новом  экспериментальном репитере на 434.625 Mhz (стандартный
разнос -1.6 Mhz).
 
Вопросы для обсуждения как технические, как то новый городской репитер
на  145  Mhz,  так и любые другие, которые у кого-то возникнет желание
обсудить.

 

 

послушаем как  другие радиолюбители проводят свои круглые столы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка да оставь этого ...ммм.... как бы помягче.....  ...радиолюбителя! Если он мужиком был бы уже бы ответил на твое предложение встретиться!

Воспитанный человек не будет отвечать на не подавленные инстинкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитанный человек не будет отвечать на не подавленные инстинкты.

 

это про rv6fp вы сейчас??? Вы ему явно льстите Алексей! Вот Саша blokir на Youtube имеет канал где снимает ролики по альтернативке и не только , а что делает полезного rv6fp что бы говорить на Сашу такие слова "баба" и прочее??? За такое вообще зубы выбивают как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про rv6fp вы сейчас??? Вы ему явно льстите Алексей! Вот Саша blokir на Youtube имеет канал где снимает ролики по альтернативке и не только , а что делает полезного rv6fp что бы говорить на Сашу такие слова "баба" и прочее??? За такое вообще зубы выбивают как минимум!

Ребята  Женя ex fp  очень хороший человек!!! Если бы вы знали сколько он аппаратуры отремонтировал!  Может и вам придётся к нему обращаться за помощью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята  Женя ex fp  очень хороший человек!!! Если бы вы знали сколько он аппаратуры отремонтировал!  Может и вам придётся к нему обращаться за помощью)

 земля она круглая  ,они думаю если  они под никами  их ни кто не узнает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все остановимся и вернемся к уважительному разговору!

в среду на репитере поговорим  только у меня позывной RU7F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду на репитере поговорим  только у меня позывной RU7F

Тоже постараюсь подойти...

Ткните мне на канал блокира на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята  Женя ex fp  очень хороший человек!!! Если бы вы знали сколько он аппаратуры отремонтировал!  Может и вам придётся к нему обращаться за помощью)

Подтверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 земля она круглая  ,они думаю если  они под никами  их ни кто не узнает )))

 

 опять начинаете?Евгений вы хотите встретиться? у меня просто позывного нет!  скайп k.evstafiadi  хотя признаюсь щас посмотрел на qrz и как оказалось вы почти в 2 раза старше меня , а я вообще думал по вашим разговорам что вы юноша! тел кину в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0