0
Rex711

Народный сход 9 февраля 15.00 на площади. Подрезали казака

Рекомендуемые сообщения

Прочитал здесь призыв к народному сходу:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

В субботу 09 февраля в г.Ставрополь в 15:00 объявляется народный сход на площади Ленина, перед краевой думой! По поводу попытки убийства Спасибова Максима, одного из лидеров славянского движения, выходцами из Ингушетии, с требованием немедленного их ареста. Максим сейчас находится в коме, у него множественные ножевые ранения живота. Требуем так же заключить под стражу официального представителя республики Ингушетия в Ставропольском Крае, до того момента пока не будут выданы преступники с территории Ингушетия.

Жители Ставропольского Края.

Интересует: кто организаторы схода, будут ли официально казаки присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А представитель при каких делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заодно арестовать всю Ингушетию. Наверняка среди арестованных будут настоящие преступники. Большего бреда я еще не читал - полнейший идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впоймали - это хорошо. Но опять представиели ингушетии свое рафик неуиноный:

"Провокаторами драки, по мнению пресс-секретаря главы Ингушетии, стала компания Спасибова.

- По нашим данным, эти молодые люди представились казачьим патрулем и потребовали у парней из Ингушетии предъявить документы, - рассказал «КП» Якуб Манкиев. - Это, по-существу, незаконное действие и привело к потасовке и поножовщине"

Ага до рассвета патруль пьяный к двум приорам пристал...

Так что насчет всей Ингушетии не знаю но половину точно надо проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с другова конца. Как часто к тебе с ножами подходят жители ингушетии? были ли вообще конфликты? У меня огромное множество знакомых из республик. и все они почему то достойные люди, в 99% случаев без вредных привычек, уважающие себя и своих близких. И видел ли ты казаков? вживую, на улице? Я видел несколько раз. Разгуливают компанией с явным запахом перегара, любят привлечь к себе внимание. И вообще какие у них права? кто они? и зачем нужны, по мимо тасканий денег из бюджета? Весь мир, все регионы отлично живут без них. У нас же еще одна петля на шее налогоплательщиков, не более. Тут кто прав кто виноват еще вопрос. Понажовщина конечно перебор, наказать нужно, но практически уверен что зачинщиками были казаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ребят, нас там небыло и давайте не будем. Факт есть, ножами махали не казаки будучи в большинстве.

p.s. ...СМИ сделают всё по команде сверху, чтобы не было бучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мир, все регионы отлично живут без них. У нас же еще одна петля на шее налогоплательщиков, не более. Т

сполз под стол - 3 пьяных казака в 6 утра поймали 3 приоры с номерами ингушетии и стали их избивать их пассажиров, а студенты ехали из библиотеки.....

налогоплательщик ты наш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай с другова конца. Как часто к тебе с ножами подходят жители ингушетии? были ли вообще конфликты? У меня огромное множество знакомых из республик. и все они почему то достойные люди, в 99% случаев без вредных привычек, уважающие себя и своих близких. И видел ли ты казаков? вживую, на улице? Я видел несколько раз. Разгуливают компанией с явным запахом перегара, любят привлечь к себе внимание. И вообще какие у них права? кто они? и зачем нужны, по мимо тасканий денег из бюджета? Весь мир, все регионы отлично живут без них. У нас же еще одна петля на шее налогоплательщиков, не более. Тут кто прав кто виноват еще вопрос. Понажовщина конечно перебор, наказать нужно, но практически уверен что зачинщиками были казаки.

Так они же все на одно лицо. Когда часто подходить начнут, это уже вобще капец будет.

Ну если ты их считаешь достойными,это ещё не значит, что кто-либо другой посчитает их онными.

Если кто то не курит,и не пьёт, но толпой нападает и чувствуя свою слабость достаёт нож, то более худшую привычку поискать надо (не про твоих знакомых).

Я так понимаю,что уважать себя и близких присуще только лкн? чего в этом сверхъестественного ты увидел?

Я видел,и более чем видел, а ты подходил и просил дыхнуть? ну не отрицаю того факта,что мог и видеть подпитых в какой нить праздник, но так то не только их... А вот оптопленые в ухнарь лкн на приорах меня например куда больше беспокоят.

Кто такие казаки? почитай историю.. про современных тоже инфа в инете есть, и в любом случае они заслуживают этих денег больше,чем всякие РНД, и лкн общины...

Конечно казаки виноваты, а парень в невинке вобще сам себя зарезал не слышал ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На митинге будут объявлены требования властям, в том числе и требование на ограничение приезжих из кавказских республик и их поступлений в ВУЗы Ставрополья

Самим не смешно??? Мы теперь СКФО! И учиться они едут в том числе и в СКФУ, которое возглавляет осетинка....какие требования на ограничения????......раньше надо было требования объявлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которое возглавляет осетинка....какие требования на ограничения????......раньше надо было требования объявлять

так ВЫ подстраховались, выйдя замуж за "нацмена"?

осетины - в основной массе - православные и воевали с ингушами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Самим не смешно??? Мы теперь СКФО! И учиться они едут в том числе и в СКФУ, которое возглавляет осетинка....какие требования на ограничения????......раньше надо было требования объявлять

Вам бы не следовало бы указывать на наццию в отношении должностных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бэ в вашей полемике ничью сторону не принимала, и я придерживаюсь мнения, что плохих наций нет, есть плохие люди. и нация моего мужа здесь вообще не причем! за вероисповедание по-моему вообще никто не заикался, говорили о жителях "кавказских республик".. по поводу должностных лиц - а это что тайна для кого-то??? просто очевидно же, что мы теперь не Ставрополье, а Северо-Кавказский Федеральный округ, и сюда будут ехать, и учиться здесь будут, нравится это кому-то или нет.. а все эти "требования" - бессмысленные действия, которые абсолютно ни к чему не приведут..

ps: надеюсь, меня поняли правильно, а не услышали лишь то, что захотели услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поняли, а где Вы изучали политику? а про плохие нации - назовите хоть пару террористов -беларусов или украинцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть даже патруль был пьяный и пристал к мирно стоящим на парковке приорам,владельцы которых мирно обсуждали проблемы миграции ушастой совы. НО! разве это повод махать ножом? лично мое мнение в таких ситуациях, хлопнуть в бубен пару тройку раз и ретироваться. но ножом махать,уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Дим, тока не надо про украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

да пусть даже патруль был пьяный и пристал к мирно стоящим на парковке приорам,владельцы которых мирно обсуждали проблемы миграции ушастой совы. НО! разве это повод махать ножом? лично мое мнение в таких ситуациях, хлопнуть в бубен пару тройку раз и ретироваться. но ножом махать,уж извините

Не надо условностей на которые они и расчитывают! У меня есть общие знакомые с пострадавшим. Парень Вообще не пил и не пьёт, так что оставьте эту версию для ребят из приор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем,я не имел умысла выдвигать версии =)

про нрав ингушей знаю не понаслышке,были прецеденты на форуме машук =) могу рассказать,если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Конечно интересно, на то и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без проблем,я не имел умысла выдвигать версии =)

про нрав ингушей знаю не понаслышке,были прецеденты на форуме машук =) могу рассказать,если интересно.

О расскажи,я тоже там был, интересно послушать, а в каком году?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2011-ом.

в общем суть такова, что когда мы только въехали нам разъяснили систему нарушений и наказаний за них,бла бла бла,общий распорядок, повели слушать вступительную речь организаторов форума. представьте,сцена - перед ней поляна,на которой в хаотичном порядке стоят люди,представители различных делегаций,в т.ч. республики Ингушетия. Стоит парняга - казак с девшукой.слушают вступительную речь, сзади них несколько ингушей чтото очень живо обсуждают по своему. Парень оборачивается,мол,можно чуть потише, не слышно, мешаете. Естетсвенно тут же кровь закипает и моментальный удар головой в нос казаку. Видел лично,стоял в нескольких метрах от места событий. Результатом - море крови, кипишь, отсыл обоих (толерантность,уле) домой сразу же. Занавес.

на самом деле, больше всего приятных впечатлений оставили после себя осетины. Очень дружелюбный и гостеприимный народ, даже футболка осталась от них на память. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2011-ом.

в общем суть такова, что когда мы только въехали нам разъяснили систему нарушений и наказаний за них,бла бла бла,общий распорядок, повели слушать вступительную речь организаторов форума. представьте,сцена - перед ней поляна,на которой в хаотичном порядке стоят люди,представители различных делегаций,в т.ч. республики Ингушетия. Стоит парняга - казак с девшукой.слушают вступительную речь, сзади них несколько ингушей чтото очень живо обсуждают по своему. Парень оборачивается,мол,можно чуть потише, не слышно, мешаете. Естетсвенно тут же кровь закипает и моментальный удар головой в нос казаку. Видел лично,стоял в нескольких метрах от места событий. Результатом - море крови, кипишь, отсыл обоих (толерантность,уле) домой сразу же. Занавес.

на самом деле, больше всего приятных впечатлений оставили после себя осетины. Очень дружелюбный и гостеприимный народ, даже футболка осталась от них на память. вот так.

Ого, был в 11 году, но не слышал, на 1 смене наверное было?

А вообще там обычно всё мирно и подконтрольно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0