0
Rex711

Народный сход 9 февраля 15.00 на площади. Подрезали казака

Рекомендуемые сообщения

Ого, был в 11 году, но не слышал, на 1 смене наверное было?

А вообще там обычно всё мирно и подконтрольно. =)

нет,по моему на второй. журналистика и блогерство направление. странно что не слышал, очень бурно потом обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что со сходом то. будет или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, больше всего приятных впечатлений оставили после себя осетины. Очень дружелюбный и гостеприимный народ, даже футболка осталась от них на память. вот так.

присоединюсь! в 2012 была на предмашуке в Осетии...в принципе все делегации были оч классными, веселыми, дружелюбными..но так, как Осетия была принимающей стороной, ее представителей там было больше - все замечательные, со многими по сей день поддерживаем общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях седня показывали ингуша, "подозреваемого в совершении преступления".

такой зайка скромный сидит: "ну это было по пьяни, зацепились..."

настоящий правоверный мусульманин, чо. хехехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Казаки первые начали, вот я точно Вам говорю - ехали две приоры в 5 утра с шестью ингушами, а тут 3 казака выходят ... , ну а дальше СКР им историю придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налогоплательщик ты наш)))

А что тебя смущает? Я законопослушный налогоплательщик, плачу налоги как ИП, плачу налоги за 2 машины, + налоги которые платят остальные члены семьи. И весть о том что они идут на оплату попоек казаков ничегонеделающих меня не сильно радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада. Напали на приоры эти казаки, ребята бедные закрылись в машинах, сидят, страшно же. А эти неадекваты кубанские давай орать на них, ну типа выходи по одному, далбиться адин на троих будем. Видят что ингуши не выходят, для устрашения еще себе в живот ножами тыкать стали, типа вот мы страшные какие, кричат, чурками обзываются. Ингуши еле ноги унесли, приехали домой, и под кровать спрятались. А те окровавленные пошли в милицию пока, и через родственников сделали бедных жителей республики виновными, приехала милиция, и давай ингушей избивать, и водку в них вливать. Заставили показания дать пьяные были, что сами напали. Кубаноиды опять же через родственников в больницу легли, ну, чтобы не работать как всегда, а деньги бюджетные тратить. падонки. А Ребят жалко, наверняка студенты-активисты, учатся, подрабатывают. Ну ничего, справедливость еще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя смущает? Я законопослушный налогоплательщик, плачу налоги как ИП, плачу налоги за 2 машины, + налоги которые платят остальные члены семьи. И весть о том что они идут на оплату попоек казаков ничегонеделающих меня не сильно радует

ничё не смущает, так вместе вы построите курорты кавказа и чеченский диснейленд, я налогов плачу больше тебя и не вижу чтоб они тратились на мою дочь((

какзаки - да, они все деньги разворовывают и мешают на кавказе построить коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Все поняли, а где Вы изучали политику? а про плохие нации - назовите хоть пару террористов -беларусов или украинцев?

http://www.arraid.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что завтра, уже с обеда на площади будет стоять патрули и любые сборища будут пресекаться, и может получиться как в Невинномысске, что всех кто рядом в кутузку, а потом разбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что завтра, уже с обеда на площади будет стоять патрули и любые сборища будут пресекаться, и может получиться как в Невинномысске, что всех кто рядом в кутузку, а потом разбор.

Мы пойдём другим путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость truth

Мы пойдём другим путём.

Куда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в Ингушетии работы нет совсем, значит воровство, коррупция процветает и те у кого чуть есть бабла пытаются здесь понты свои кидать! Зыыыыы и не забывайте про вероисповедание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Проезжал мимо - три казака, десяток снимающих и примерно полcотни ментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проезжал мимо - три казака, десяток снимающих и примерно полстотни ментов.

хз наверное не в то время и не в том месте был но не видел ни кого кроме 1 патруля и то дпс...

а насчет самой темы...да обидно и больно...за Резню которую время от времени устраивают то фашики то "граждани кавказкой национальности". Да здесь держу нейтралитет...хотя пока был подростком...да был "неформалом" волосы серьги все как положено...и не поверите...каким то образом те же самые "вероисповедующие" оставили на руке пару шрамов ножами....я согласен...горячая кровь...но когда...переходят границу( это я на тему машука 2011) а ведь это повсеместно...к примеру если взять какого нить ходенького подростка со скейтом...в шапке гандонке который спустился в галерею поесть...как вы думаете что произойдет когда он поровняется с 5-6 людьми "КВН" ????

Хотя с другой стороны...как думаете все эти писания на bbs к чему они приведут? к тому что у горячекровых появится способность думать? врят ли....к тому что гос-о скажет о да вы правы нам не нужно скфо?или к тому что ведут какие либо суровые наказания для КВН личностей?...нет нет что вы...КВН верующие это славяни зачинщики...нет не подумайте это не разжигание неприязни...у меня нейтралитет...

все это к тому веду что....блин...просто обходите конфликты....собрания на площади...разговоры на форуме...переписка по смс...сообщения на туалетной бумаге(хоть это) не изменит ни чего...говорить и собираться нужно было до принятия СКФО...а теперь " что уж кулаками махать после драки"?????А казака жалко...неважно кто был зачинщиком( хотя 85% даю что КВНщики) не повод лезть за ножами и травматами напоминает бобуинов...один другого обидел( косым взглядом) в ответ получил бананом по лбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Видел троих ряженых на Крепостной горе. Если у них это называется сход, то несколько непонятно финансирование из краевого бюджета этих клоунов - http://www.stavkomnat.ru/2010-06-17-17-45-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

По-ходу, казаки оч. сильно обосрались (простите за мой французский), но именно это слово более всего подходит в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких казаков уже почти сто лет, забудьте. Есть сборище ряженых халявщиков, в основном бывших ментов и военных, которые не привыкли работать, а хотят присосаться к бюджетной кормушке.

Эти клоуны уже третий год воюют с бабушками-торговками на чкаловском рынке и возле автовокзала за счет городского бюджета.

А если еще этим "казачьим" патрулям травматы раздадут, как Зеренков пообещал - вот тогда настоящая жесть начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0