0
Falco

Новый губер!

Рекомендуемые сообщения

ребяты! ваши понты зашкаливают!

а я? а что я... в молодости бухал со Славой, сыном Син-ова... Мир его праху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

ребяты! ваши понты зашкаливают!

а я? а что я... в молодости бухал со Славой, сыном Син-ова... Мир его праху...

.. но он вроде не от выпивки покинул нас, ты с ним больше ничего не делал вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. но он вроде не от выпивки покинул нас, ты с ним больше ничего не делал вместе?

не, эт было разок. а так вроде сердечко подвело чувака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Всё будет неинтересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично предлагаю 003, говорят она красивая, но фотки тут её нет, а если станет губером, все увидят и удовлетворят свой интерес)))))))))

у нее губы силиконовые, народ за ней не пойдет((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Нормальные губы, то шо народу надо :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь за красоту её проголосую, если она подтвердится)

буде 200% марионетка под серым кардиналом. Не надоело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно других не будет :) так хоть смотреть приятно)

Таких смотреть приятно в ночных стриптиз-клубах. Но не в эшелонах власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю о чём вы. Я не знаю проректорат. Сейчас мне нравится особенно проректор СКФУ, которая моложе меня, а мне 24) Ваще зачёт)

Да не ваще зачёт, а ваще бабла немеряно, кто у неё родители (или с кем она спит)? Ты как диссертацию собираешься защищать, если выводы делать не умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я свои выводы тут не писал:) я стараюсь свою позицию реальную тут открыто не показывать по многим вопросам. Ведь даже у стен есть уши, а в сети тем более.

Бтв. В моем посте был сарказм, а не реальное восхищение или непонятка)

Ну если она со своей работой справляется хорошо, то респект и уважуха. Дорогу молодым. Надоели пенсионеры везде. Это я серьезно говоря.

Вот теперь я верю что ты далеко пойдешь. Знаешь где что как и кому сказать. У стен есть уши. Такие вещи в 24года не каждый учитывает...

А по поводу.дэушки всё зависит от поставленных задач с которыми она справляется. Прийти на такую.должность в возрасте менее24 лет это всё равно что закончить вуз в 12 лет. Ну есть диплом и что с ним делать? Как его можно применить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ну если она со своей работой справляется хорошо, то респект и уважуха. Дорогу молодым. Надоели пенсионеры везде. Это я серьезно говорю.

ты прям жжешь как Арканов с серьезным лицом

Родилась 23 ноября 1989 г. в Ашхабаде.

В 2011 году с отличием окончила факультет социального страхования, экономики и социологии труда Российского государственного социального университета.

С 2007 года работала в Российском государственном социальном университете на должностях делопроизводителя, специалиста по кадрам, начальника отдела.

С ноября 2011 года была назначена начальником Управления кадровой политики Российского государственного социального университета.

В июне 2012 года назначена на должность проректора по административной работе Северо – Кавказского федерального университета.

За время работы награждена почетными грамотами Российского государственного социального университета за большой вклад в развитие университета и личные успехи в труде, Серебряной медалью имени Императрицы Марии Федоровны «За социальное служение».

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю её, я про неё ничего не писал плохого. Как она работает я тоже не знаю. Не стоит размещать фотку человека тут без его согласия, даже не указал на ссылку, где вы её взяли. Имейте совесть.

фото и текст с сайта вуза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю её, я про неё ничего не писал плохого. Как она работает я тоже не знаю. Не стоит размещать фотку человека тут без его согласия, даже не указал на ссылку, где вы её взяли. Имейте совесть.

Так разговор то ты начал! Напугался? Не боись, мы никому не скажем, чесслово!

Но ты впредь будь по–осморительней, а то в паритю жуликов и воров можешь не попасть за неблагонадежностью. А без этого, сам понимаешь, какая карьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не очень прилично выставлять сюда фотку этого человека...

ты точно это имел ввиду? или хотел сказать "фотку этого не очень приличного человека..."

ок! фотку уберем, а текст оставим чтоб ты подумал как человек без высшего образования смог работать в госконторе начальником отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, стратегическое заблуждение "выбрасывать" и отсранять взрослых умных, скорее мудрых, людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про руководителей. Ок, не всех пусть, некоторые отлично выполняют свои обязанности, я таких тоже знаю.

Пусть в отношении их работы на некоторых должностях будет особый порядок работы после пенсии. Какие-то квалификации, тесты и т.д.

Правильно! Руководство трогать низзя, даже пожилое, твоя карьера от них же зависит. Остальных - в крематорий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вот молодёжь получает 10, а руководитель 100, а руководитель ничего не делает, потому что не умеет ничего уже и не может, а вся молодёжь пашет.....

Так это не зависит от возраста руководителя, а зависит от системы отбора кадров на руководящие должности. Будет сидеть 20-25-летний, и так же ничего не делать, отписывая распоряжения подчинённым. Да сам будешь сидеть, и так же делать, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы правда считаете, что человек не может сделать себя сам, а только надеяться на кого-то можно?)) Ну надейтесь на кого-то, я буду прежде всего на себя.

кремлевский мечтатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Зеренков. Он старый и должен уйти с должности, или мудрый и должен остаться? Как гос служащий, ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, допросится, дождется, 53 бабуля придет к нему на защиту диссера, вопросы задавать и оппонировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0