0
Ромуальд Козырь

Внимание, работает эвакуатор!

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

- Приезжай один, мы тоже одни будем (с) =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Приезжай один, мы тоже одни будем (с) =)))

таво все. плюсую. прикольный парниша. если что я в деле - собираться будете я подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня лермонтова- пушкина ваз 10 семейства забирали рядом Гайцы стояли все фиксировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Searj

на сельхозе паковаться негде,везде русики машин понаставлют,ехать не вариант соувсем туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Searj

а так, сам русик нормальный видно парень, не обижайте его. даже один на один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно в сельхоз - есть парковка на пушкинском, а если занято - от парковки на площади идти 7 минут. проблема с местами возле вузов придуманна теми, кому 2 шага пройти впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно в сельхоз - есть парковка на пушкинском, а если занято - от парковки на площади идти 7 минут. проблема с местами возле вузов придуманна теми, кому 2 шага пройти впадлу

]ну вот это относится в большей части к зассавшему ser289 в данном случае как соберетесь толпой я тоже подскачу, девочка сиди тихо раз прелюдно ссышся! А пи..ды не стремно получить, стремно ссать в трусы сидя по ту сторону монитора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]ну вот это относится в большей части к зассавшему ser289 в данном случае как соберетесь толпой я тоже подскачу, девочка сиди тихо раз прелюдно ссышся! А пи..ды не стремно получить, стремно ссать в трусы сидя по ту сторону монитора!

слышишь чурка тебя лично я не трогал, но если будешь продолжать управу на тебя найду безо всякого созвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по фоткам Руслан вроде норм парень. правда немного заносчивый походу. собственно http://vk.com/vkminaev

x_0d839ee5.jpg

а вот и машинка засветилась.

d-5VRv0Kr_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышишь чурка тебя лично я не трогал, но если будешь продолжать управу на тебя найду безо всякого созвона.

чурка? Во первых не надо меж национальную тут разводить, во вторых я Русский и горжусь этим! А напугать дружище не получится) я за себя постоять могу! А ты я вижу местный язоко-треп, так будь добр засунь его себе в одно место! Найдет он меня ну ищи )) я даже если ты не заметил сам предлогал тебе встретится) видел седня одного ббс ск с наклейкой! Какой то щупленбкий пацанчик на которого плюнь он развалится, большая часть языкастых я уверен тут таких сидит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторую фотку удали, девушку зачем светиш

так фотки в открытом доступе были поэтому и поставил, но если против то ща уберем.

PS ты только свой пост тоже отредактируй, а то все равно фотка в цитате будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по фоткам Руслан вроде норм парень. правда немного заносчивый походу. собственно http://vk.com/vkminaev

x_0d839ee5.jpg

а вот и машинка засветилась.

d-5VRv0Kr_o.jpg

да тачку ухлопал! не кто не пострадал в том числе и я ! хотел выложить но передумал, началось бы *АГА я же говорил долетаешся* скорость была 40км заходил по пыли в дрифт резина то зима мягкая и соскочила с пыли за асфальт зацепилась и унесла меня в стоящий камаз! хорошо что всё так случилось её надо было продавать один фиг, её цена была около 90тыс продал в таком состоянии за 60(офигенно продал) ремонта насчитали одни на 84тыс другие на 70 с + !! теперь беру калинку на днях! щас пойдет обсуждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышишь чурка тебя лично я не трогал, но если будешь продолжать управу на тебя найду безо всякого созвона.

тут какой то чувачек звонил, с номера *Аноним* просил с табой не рамсить и не трогать тебя! ну что ж если такая делюга пошла ладно, просто не стоит меня цеплять, я не буду молчать, и не когда так не делал! я сразу начинаю бычить, и думаю многие уже это поняли по постам с другим чуваком, есть шутки а есть еще под..бки вот ты занимаешся вторым, не помню с чего там рамс начался не в этом дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за поколение растёт... Эх, СМеТаНа, СМеТаНа... Особенно кайфово в терминале было, вообще не помню грызни. Или я уже всё забыл просто? =)

Руслан, вот просто интересно, а ты где и кем работал, что заработал себе на машину, будучи студентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что за поколение растёт... Эх, СМеТаНа, СМеТаНа... Особенно кайфово в терминале было, вообще не помню грызни. Или я уже всё забыл просто? =)

Руслан, вот просто интересно, а ты где и кем работал, что заработал себе на машину, будучи студентом?

я тебе буду все рассказывать? скажу в кратце, работаю у дяди на % ! больше людей заинтересовал - больше зарплата от нее % вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу начинаю бычить...

Эт зря, иногда тебя могут просто тролить. :crazy::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время моей бабушки в универах учились избранные и че? Мб так и дальше будем? Старички осадите, мир меняется, теперь студенты ездят и не че плохого

Сдай экзамены и учись под прессингом: не сдал сессию, иди защищать Родину. Военные кафедры не везде были, 18 лет и в сапоги, после армии восстанавливайся и продолжай учиться. А не по-принципу заплатил, и ты студент, заплатил, и сессия в кармане. О каких избранных говоришь? После института без ошибок писать не могут, ошибки почти в каждом слове. Литературу не знают, о геометрии и алгебре никакого понятия. Про географию вообще молчу. Студент... Только и умеете на компе в игрушки играть. К женщинам вообще никакого уважения. А твои слова про преподавателей постом выше... Только ради того, что он старше по возрасту, ты должен молчать в тряпочку и слушать, а не выеживаться как здесь. Отчислили-бы без права на восстановление. Студенты ездят... Я б сказал, во что превратилось студенческое братство. Я не преподаватель, я просто человек с высшим образованием, полученным в Советском Союзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш мудак, если ты приехал от туда то флаг в руки

Только за эти слова на нашем форуме сразу баянить надо. Маты, ругань и ор - признаки нынешнего студенчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай экзамены и учись под прессингом: не сдал сессию, иди защищать Родину.

Умиляет то, что большинство кричащих "преподы - козлы, доят студентов", даже по самым скромным оценкам не сдали бы даже первую сессию без денек =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на пять страниц парнишка натроллил. И, что самое главное, он НИЧЕГО не понял.

А по его зарплате, то хорошо хоть не спекулянт. Но и налоги НЕ платит. Поэтому и нервный, наверное. И машина его была ни в чем не виновата, жалко ее. Как и в случае с пешеходом, там тоже 40 км ехал. Настоящий ББС-ник! Не гонщик. А про Калину, зря он вызверился, нормальная машина...Все-таки нервы у него ни к черту. Наверное витаминов не хватает или экология подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0