0
Pavel

Снятие номеров за тонировку с 1 июля 2012 г. ?

Рекомендуемые сообщения

Артурик, попоболь? :)

Так это, если денег нет на гостиницу или живешь с мамой папой и не можешь привести подругу - ну тогда чо стесняться, трахайся на глазах у случайных прохожих))))) Их будет не так много, не переживай. Тем более, что даже если телега затонирована - через лобовик они и так много чего разглядят. Ну а лобовик тонируют уже действительно крайне редко, у всех "ебак", которых я знал и знаю - без лобовика, почему-то....

Короче, знач никто не оспаривает, что затонированные - это просто безвкусные, бедные и закомплексованные люди? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а если по делу. Вот у меня тонировка. Меня 2го числа останавливают и говорят "У вас тонировка! мы щас вас померием, оштрафуем и снимем НОМЕРА!!!", а я им говорю - "Ну раз закон гласит, то делаейте как положено". Мне выписывают квитанцию, снимают номер и ......

Вот что следует дальше я никак понять не могу?

Дальше ты можешь передвигаться на авто ровно 24 часа с момента изъятия номеров. За это время должен успеть ликвидировать нарушение и приехать забрать номера в ГИБДД. Не успеешь за 24 часа - дальше катай телегу на эвакуаторе или нарушай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше ты можешь передвигаться на авто ровно 24 часа с момента изъятия номеров. За это время должен успеть ликвидировать нарушение и приехать забрать номера в ГИБДД. Не успеешь за 24 часа - дальше катай телегу на эвакуаторе или нарушай.

а интересно забрать номера не проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а если по делу. Вот у меня тонировка. Меня 2го числа останавливают и говорят "У вас тонировка! мы щас вас померием, оштрафуем и снимем НОМЕРА!!!", а я им говорю - "Ну раз закон гласит, то делаейте как положено". Мне выписывают квитанцию, снимают номер и ......

Вот что следует дальше я никак понять не могу?

http://news.drom.ru/20058.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йорген, в чем смысл для тебя такой тонировки?

все варианты перечислил ) кроме основного, для чего она вобщемто предназначается :)

желание одно, снизить уровень воздействия солнечного света на водителя. на первом авто точно также был затонирован шестидесяткой. потом поменял тачку проездил год, и опять заклеился все тойже шестидесяткой. менты на нее необращают внимание . а мне немного комфортнее ну и глаза.... доктор велел беречь их от солнца.

наличие тонировки на моем авто заметно только в дождь. в обычный день разница видна только если хочешь ее увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя так сильно задела картинка которую ты сам выложил?) ты просил факты " Или хотя бы факт что у меня вообще есть очки и я в них хожу.". Я тебе факт тебя в очках показал, так что на счет "пустословом" ты погорячился. И совет небольшой, иногда задумывайся над тем что "пернуть", чтобы за язык не поймали. И эта, как сказал Варлорд не кипятись))

Умник, специально для таких как ты, написано (специально же из за того что есть у меня эта фотография и уточнил,но нет не доходит :))

Фото ради фото в чьих то смешных очках не в счет

Тебе сколько раз процитировать чтобы дошло? :)

чтобы за язык не поймали

Я сказал что жду факты, так как не хочется называть пустословом человека который сказал что я езжу в очках ночью, а то может все таки факты есть?

Кто хочет, пусть пробует ловить, я не против,да и от ответственности за свои слова я никогда не ухожу, так что welcome:)

А наговаривать не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурик, попоболь? :)

Так это, если денег нет на гостиницу или живешь с мамой папой и не можешь привести подругу - ну тогда чо стесняться, трахайся на глазах у случайных прохожих))))) Их будет не так много, не переживай. Тем более, что даже если телега затонирована - через лобовик они и так много чего разглядят. Ну а лобовик тонируют уже действительно крайне редко, у всех "ебак", которых я знал и знаю - без лобовика, почему-то....

Короче, знач никто не оспаривает, что затонированные - это просто безвкусные, бедные и закомплексованные люди? :)

Я писал что у меня такая проблема? Я не помню когда этим занимался в машине.

Ответил что может быть на

а, ну есть еще третий вариант "я трахаю телок в машине", но это понты, т.к. с нетонированным лобовиком абы где не сделаешь, а на краю города или в лесу/чаще как бы по фиг тонированное авто или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык если не видишь, что она по делу, я-то тут при чём :)

Объясни пожалуйста дурному тогда причем тут я и очки ночью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая проблема забрать номера? дело 20 минут.

Кхееееее Кхеееееее... :) Так что там с истребителем в гелике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, знач никто не оспаривает, что затонированные - это просто безвкусные, бедные и закомплексованные люди? :)

я когда был тонирован несколько лет назад - постоянно открывал окна при парковке вечером, да что там говорить, иногда чтоб повернуть в темном частном секторе приходилось сильно скорость сбрасывать и окно открывать.

Недавно на эту тему ехали разговаривали с чуваком, он тоже до этого ездил тонированным постоянно, с полгода назад взял новую машину и все не было времени затонировать. Говорит, какой же кайф все же вечером, раньше постоянно кого-нить непроизвольно подрезал на МКАДе, т.к. затонированным вхлам труднее оценить объективно расстояние по фарам до сзади едущего, парковаться вечером в разы удобнее, смысла в тонировке теперь вообще не видит.

что ж на людей так действует , что они вдруг перестают быть бесвкусными, богатеют и раскомплексовываются ? ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно забрать номера не проблема?

Меньшая проблема расклеить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Умник, специально для таких как ты, написано

Фото ради фото в чьих то смешных очках не в счет

Тебе сколько раз процитировать чтобы дошло?

факт тебя в очках есть? Есть, а уж ради чего этот факт был тобой выложен и в чьих очках, это уже оправдания) Да и когда начинаешь оправдываться редактируя посты ставь галочку, что пост отредактирован, а то ведь вводишь людей в заблуждение и ктото и правда подумает что эта надпись была до того как я выложил твое фото.

Я сказал что жду факты, так как не хочется называть пустословом человека который сказал что я езжу в очках ночью, а то может все таки факты есть?

Кто хочет, пусть ловит, я не против.

Наговаривать не хорошо.

А про ночь вообще отстань от меня а?) Я тебе уже говорил на какую ТВОЮ фразу я выложил твое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красочно обрисовать ту историю сможет только Магомед, причем только в живую, некрасочно нет смысла рассказывать, ибо Магомед парень эмоциальный, вцепившись в виртуальный руль показывал как он уезжал на гелике от екх-шного вито или виано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/background][/size][/font][/color]

факт тебя в очках есть? Есть, а уж ради чего этот факт был тобой выложен и в чьих очках, это уже оправдания) Да и когда начинаешь оправдываться редактируя посты ставь галочку, что пост отредактирован, а то ведь вводишь людей в заблуждение и ктото и правда подумает что эта надпись была до того как я выложил твое фото.

А про ночь вообще отстань от меня а?) Я тебе уже говорил на какую ТВОЮ фразу я выложил твое фото

текст про фото в очках изначально был, можешь не верить не расстроюсь,надо было за темой изначально следить чтобы видеть сразу было или нет :)

Ты выложил фото на мою фразу где написано Фото ради фото в чьих то смешных очках не в счет, спрашивать зачем не буду, надоело повторятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни пожалуйста дурному тогда причем тут я и очки ночью :)

Восстановлю хронологию:

а в чем он не прав? я когда был тонирован несколько лет назад - постоянно открывал окна при парковке вечером, да что там говорить, иногда чтоб повернуть в темном частном секторе приходилось сильно скорость сбрасывать и окно открывать.

В очках ездить наверно нельзя :) А то в друг упадут, тут же яркий свет и авария :)

Как-то так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж на людей так действует , что они вдруг перестают быть бесвкусными, богатеют и раскомплексовываются ? ... )))

ну некоторые просто покупают б/у телегу уже с пленкой и тупо лень заморачиваться с ее расклейкой и вопросом "как лучше, с пленкой или без", потом эту телегу просто продают, покупают новую без пленки, понимают, что без нее намного лучше)))) вспоминают свои попытки траха в тонированной машине и что даже в лучших случаях это все фигня, понимают, что красивый или ухоженный салон, который видно снаружи и который не прячет тонировка - это действительно красиво, ну а по поводу окружающих и того, что на них кто-то пялился в пробках или в потоке - понимают, что они вообще не парились по этому поводу.

Вспомнил, как чувак в тонированной теане сидел, сначала вытаскивая соплю у себя из носа, потом начал ее жрать. Либо заблуждение, что в хлам затонированном авто ничего не видно, либо просто по фигу на окружающее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Warlord, это был сарказм на тему

— Почему столь жесткие санкции введены за тонировку авто? Что в ней такого страшного?

— Наша статистика говорит о том, что в темное время суток автомобили, затонированные вопреки требованиям техрегламента, в разы чаще попадают в ДТП, чем автомобили без тонировки. Да и сами посмотрите, как паркуются машины с зачерненными передними окнами – водители почти всегда открывают окно. И по этому поводу нам медики давали разъяснения: оказывается, что когда водитель сидит в машине с затемненными окнами и затем, открыв окно для парковки, смотрит на мир без солнцезащитной пленки, у него на несколько секунд искажается зрение. Иными словами, во время парковки он легко может не рассчитать расстояние и совершить аварию. И хорошо, если это будет не наезд на человека.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

текст про фото в очках изначально был, можешь не верить не расстроюсь,надо было за темой изначально следить чтобы видеть сразу было или нет :)

Да зачем мне верить или не верить тебе если я знаю что той выделяемой тобой фразы небыло))

Ты выложил фото на мою фразу где написано Фото ради фото в чьих то смешных очках не в счет, спрашивать зачем не буду, надоело повторятся :)

Как ты там говорил кто чем читает "Читаете попой?"

Еще раз повторю на какую фразу я тебе ответил " Или хотя бы факт что у меня вообще есть очки и я в них хожу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд эти поправки постигнет участь закона о такси.Как стояли на остановках ЛКН на копендосах -так и стоят, хотя в первые месяцы мусорки сами такси вызывали и штрафовали.Про ксенон тоже что-то мудрили, про запрет,снятие ,но всем уже похрену на это.Даже помню в была такая вещь как ,то, что в фарах должны быть фонари только белого цвета, а в птф допускались жёлтые, иначе конфискация приборов- про это уже никто и не вспоминает,хотя когда началось мне весь мозг вынесли выпрашивая денег,потому,что лампы от старости пожелтели и по наличию пресса ВУ у гайца и потому как подезжали студенты и меняли дензнаки на свои права, я понял ,что был не первый и не последний.У нас закон работает только первые два-три месяца, а дальше про него забывают, так как он не всем угоден,да и новых столько появляется, что со средним специальным все не упомнишь, а закон блюсти надо,поэтому и блюдят по последнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/font][/color]

Да зачем мне верить или не верить тебе если я знаю что той выделяемой тобой фразы небыло))

Как ты там говорил кто чем читает "Читаете попой?"

Еще раз повторю на какую фразу я тебе ответил " Или хотя бы факт что у меня вообще есть очки и я в них хожу."

Тяжелый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что слышал про заводскую тонировку стёкол???какая участь ждёт их???Устранить на месте-РАЗБИВАТЬ что-ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первоначально пост выглядел так:

,

Факты в студию. Ибо нех п*здеть. Или хотя бы факт что у меня вообще есть очки и я в них хожу

мои глаза не врут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну вот оказывается не только мои глаза это видели и этот тчеловек говорит "нех п*здеть", действительно "тяжелый случай", "пустослов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай народ! что за прикол у полицаев, выхожу как то с учебного заведения, стоим с ребятами общаемся, отвел взгляд на свою машинку и вижу, стоит полицаевич с камерой снимает мою бибику, прошел вокруг все запечатлил, потом рядом стоячих тоже заснял, смелый такой всех потом начал останавливать подряд, во дела, технологии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0