0
Pavel

Снятие номеров за тонировку с 1 июля 2012 г. ?

Рекомендуемые сообщения

не бывает тонированных заводских передних стекол.

Бывают стекла тонированные передние, но не заводские. Есть двуслойные делают, между слоями пленка тонировка на вкус, делали тут,а есть сами стекла тонированные, опять же не боровские. Ребята думали просто что за них дрюкать не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты расклеился? :)

да времени нет)))постораюсь на выходных. если не успею, то на след.выходных расклеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают стекла тонированные передние, но не заводские. Есть двуслойные делают, между слоями пленка тонировка на вкус, делали тут,а есть сами стекла тонированные, опять же не боровские. Ребята думали просто что за них дрюкать не будут)

Будут))30 секунд назад по нтв выступали по этому поводу. Им плевать заводские они или нет. "Меняйте стекла, даже лобовые". Пропускаемость должна составлять 70 процентов. Если меньше - снятие номеров, а заводская она или нет никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все понятно дело никто и не спорит) Просто говорю что есть на вазах черные стекла,без пленки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бывает тонированных заводских передних стекол.

Я это прекрасно знаю, там ключевое слово якобы :

с 2107 с якобы заводской тонировкой

Я к тому что народ на колхозном авторынке купил стекла-поделки и уверен что они заводские, привезенные с Тольятти или Бора

Да, и конечно же, бывают заводские тонированные (они же атермальные) стекла и не только передние. Зеленоватый и реже голубоватый оттенок. Но там 9-12 % как правило. Я думал ты в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это прекрасно знаю, там ключевое слово якобы :

Я к тому что народ на колхозном авторынке купил стекла-поделки и уверен что они заводские, привезенные с Тольятти или Бора

Да, и конечно же, бывают заводские тонированные (они же атермальные) стекла и не только передние. Зеленоватый и реже голубоватый оттенок. Но там 9-12 % как правило. Я думал ты в курсе :)

атермалку в расчет не беру. с ней все понятно, они прозрачные, просто с небольшим цветным оттенком. Я имел ввиду типа "бор" и тд. Не катят такие "заводские" стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась пришлось взять у отца машину на срочные нужды, поскольку моя временно отсутствует. Так он до сих пор по кругу защищён. Сказал - если хлопнут, твои проблемы, но чтобы и тонер и номера были на месте. Ссыкотно так ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в том году говорил, что расклеюсь когда всех реально будут расклеивать, а не отпускать. Сейчас вроде начали жестко, большинство растонировалось и я с удовольствием снял пленку. Еду такой довольный - смотрю стоит банда ежей, на нескольких приорах посаженных, затонированных в круг, без номеров. Если их не растонируют - заклеюсь обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в том году говорил, что расклеюсь когда всех реально будут расклеивать, а не отпускать. Сейчас вроде начали жестко, большинство растонировалось и я с удовольствием снял пленку. Еду такой довольный - смотрю стоит банда ежей, на нескольких приорах посаженных, затонированных в круг, без номеров. Если их не растонируют - заклеюсь обратно

3176d7d57dbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль растонировал :)

5 лет ежедневно вижу его авто, никогда не были без пленки по кругу, а тут вот, значит я не зря расклеил )))

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, многие умники не понимают, что создав головную боль ментам (умничать, читать законы и тд). При желание любой гаишник может создать на голову больше проблем рядовому водителю.

Во-во ,мент при желании на х..вертит, а ты потом ходи правду -матку по судам ищи.От него требуют за смену алкаша ,пару встречек ,ну и по мелочи и ему главное привести протоколы, а согласен ли ты с ними или нет-суд разберётся,а мусорку главное смену сдать, а то если план не выполнит в батальон не пускают и не важно что рабочий день закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во ,мент при желании на х..вертит, а ты потом ходи правду -матку по судам ищи.От него требуют за смену алкаша ,пару встречек ,ну и по мелочи и ему главное привести протоколы, а согласен ли ты с ними или нет-суд разберётся,а мусорку главное смену сдать, а то если план не выполнит в батальон не пускают и не важно что рабочий день закончился.

Простите, а откуда такие познания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль растонировал :)

5 лет ежедневно вижу его авто, никогда не были без пленки по кругу, а тут вот, значит я не зря расклеил )))

а что он именно растонировал? М5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбы у него нет. Х6М растонировал вкруг )

Скоро и у Армана ее не будет, продает :-(

По теме: Армана сегодня видел, если не ошибаюсь тоже панамеру расклеил, а то была такая

0a9fca4b92a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя, как были окна затонированы так и остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя - как парковались все где хотят так и паркуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0