0
Гость Жора Кабачков

Греф

Рекомендуемые сообщения

Гость Жора Кабачков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Грефу у меня очень сложные; отношение и оценка. Человек очень умный, и видит реальность. Общеизвестный мем про 95% думаю разъяснять не надо. На борде - большая часть, из 5%. Кто-то финансово успешен, кто-то - нет. И попрошу заметить, закон 95% неравномерен. Ещё лет 100 назад, в станицах, говоря любо или не любо - говорили выжившие в результате генетического отбора, т.е. полезные для данного социума представители.

Вот смотрел на днях на мальчишек и девчонок во дворе, в футбол играют, на брусьях и турнике. Книжки читают. А может наше общество потихоньку выздоравливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется быть на той стороне, при сохранении этой. Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Как жить... как управлять....вай-вай-вай... Панахватаются верхушек мелкие клерки, по блату устроенные... Нео аля-кургинянцы. Ну хоть признают что в тупик управленческий привело кумовство.

Не мешало бы процентные ставки своей шараги вызубрить сему господину и и развить банк не только в трех регионах. И это при поддержке государства... Ну соответственно какой начальник - такие и подчиненные в сбере, сответствено и такая работа.

Жулики одним словом

- Жулики вы просто! мало!

- Это правда, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Греф очень умные вещи говорит. Посмотреть бы (или почитать) эту вещь целиком, а то какой-то вырванный из контекста кусок. Непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут сообщение пропало. :diablo:

Трюизм он лепечет. Да и вообще оказывается пошутил, мало того что жулик есчо и тролль! а вы повелись.

"Честно говоря, когда я узнал, какие глубокие выводы сделали некоторые интернет-мыслители из моих шуток во время нашей сессии, я от души посмеялся. Неужели умному человеку может быть не понятно, что роль модератора предполагает провокационные реплики, которые подогревают дискуссию? Ребята, ну нужно ведь обладать хоть каплей чувства юмора!", - прокомментировал Греф агентству "Прайм" дискуссию в блогосфере.
http://ria.ru/societ.../685653140.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0