0
STASoFF

Японские авто?

Рекомендуемые сообщения

Авто гуру ну подскажите...

Есть требования:

1. Кроссовер

2. Обязательно японская сборка

3. Новая у диллера

4. Ну и цена Лям- Лям Четыреста

 

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то японская сборка осталась только у Сузуки. Под все 4 требования попадает Гранд Витара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, она как раз на первом месте пока и стоит...

А мазды где собирают?

сх пятая в японии пока что собирали... но вполне возможно что наладили конвеер российский..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, она как раз на первом месте пока и стоит...

А мазды где собирают?

 

ну, как бы 

 

ООО «Mazda Motor RUS» — официальный представитель компании Mazda в России — реализует на нашем рынке только автомобили японской сборки. Из доступных россиянам восьми моделей пять (Mazda CX-7, Mazda CX-9, Mazda2, Mazda RX-8, Mazda MX-5) производятся на главном японском заводе Хонся в пригороде Хиросимы. Этот же завод поставляет автомобили для японского рынка.

Mazda6, Mazda3, Mazda 5, Mazda BT-5 — продукция автозавода в городе Хофу (японская префектура Ямагути). Это предприятие для внутреннего японского рынка выпускает такие модели как Mazda Atenza, Mazda Axela, Mazda Premacy и т.д.

 

 

 

сх пятая в японии пока что собирали... но вполне возможно что наладили конвеер российский..

 

и таки да (новость за октябрь 2012)

 

 

Во Владивостоке стартовала сборка Mazda CX-5

Совместное предприятие японской Mazda и российского Sollers приступило к сборке автомобилей. Первым с конвейера СП сошел компактный кроссовер Mazda CX-5. Бизнес-седан Mazda6 начнут выпускать с весны следующего года.

 

просто смотри VIN-код. у авто японской сборки первая буква стоит "J"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару пока в Японии собирают, кроме Трибеки ( В США). Субару XV на 2л. моторе, хорошее авто, только вот цена не адекватна я считаю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дядька 23 года прослужил на камчатке летчиком, месяц наза его уволили, летом сеструха заканчивает там универ они всей семьей на пмж сюда... ну и хотят тут новую машину покупать, хотя ему дают бесплатно контейнет, в который они положат вещей с два платянных шкафа максимум, туда ещё две машины легко зайдут... я бы там что нибудь купил, в общем их логика мне не ясна, но раз попросили узнать, узнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0