0
syper20

Маршрутчики совсем обнаглели

Рекомендуемые сообщения

Вот объясни мне в чем ты увидела самоутверждение за счет маршруточника??? мож я не туда смотрела...я такого не увидела...

Да не обращайте внимания. У нее комплекс походу на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо самоутверждаться за счет маршруточников... ну ездишь на своем авто и с какого тя интересует судьба простых смертных? и я так и не увидела какую альтернативу ты предлагаешь? 

Вот у меня есть предложение: я предлагаю собраться и набить морду хотя бы двум таким пазикам)))))))) остальные испугаются и перестанут косячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясни мне в чем ты увидела самоутверждение за счет маршруточника??? мож я не туда смотрела...я такого не увидела...

"я такой заипатый... я такой борец за человечество" ну вот нафиг мне вести речи про то что "вас возят как скот" и тп ежели я езжу в своем автомобильчике? а ты кстати красотка - жалко не догнала его а то б посмотрели интересное видео... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусы Тралики. Но это видимо не Ваш случай.

я смотрю далеки вы от народа :) случаем не депутат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно - а больше никто никого не подрезает?

Может не поверите но за пол года один раз подрезали. и то чувак на светофоре поровнялся и извинился. (Чувак на Х5 тебе респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть предложение: я предлагаю собраться и набить морду хотя бы двум таким пазикам)))))))) остальные испугаются и перестанут косячить.

эт тока девки могут собраться - мужики как видишь дае в видео лажаются и прячутся за хиленького мента с криками "мне угрожают путем отрыва головы":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте внимания. У нее комплекс походу на эту тему.

:)  Да нет, вы не правы...У неё комплексов быть не может, просто у неё своё виденье...вот я и хочу понять какое оно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не поверите но за пол года одby раз подрезали. и то чувак на светофоре поровнялся и извинился. (Чувак на Х5 тебе респект)

может, и не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня есть предложение: я предлагаю собраться и набить морду хотя бы двум таким пазикам)))))))) остальные испугаются и перестанут косячить.

Да они еще те очкуны. сразу к полицаям побегут жаловаться. А вот взять вычислить такого нарушителя зажать на остановке(или на дороге) спереди и сзади в коробочку заглушить авто и выставить знаки аварийки и все пусть полчасика постоит подумает над своим поведением. Как Вам темка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ничего такого ужасного от водителей маршруток не наблюдаю. и да - они людей везут. помногу.

+1. Тоже ничего особенного не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они еще те очкуны. сразу к полицаям побегут жаловаться. А вот взять вычислить такого нарушителя зажать на остановке(или на дороге) спереди и сзади в коробочку заглушить авто и выставить знаки аварийки и все пусть полчасика постоит подумает над своим поведением. Как Вам темка.

вам сколько лет, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте внимания. У нее комплекс походу на эту тему.

не беси меня лучше, а то я на своей маршрутке тя так подрежу шо бушь тока в инвалидном кресле передвигаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я такой заипатый... я такой борец за человечество" ну вот нафиг мне вести речи про то что "вас возят как скот" и тп ежели я езжу в своем автомобильчике? а ты кстати красотка - жалко не догнала его а то б посмотрели интересное видео... 

Эх...Маша )))) Вот пойми сейчас правильно...В самом начале этой темы Чи Гивара написал, что на каком основании они вообще закуривают в маршрутке??? Ты ответила, что типа повози людей...Да причем тут это??? Почему медики не курят в операционной??? Почему воспитатели в детском саду не курят в детских??? Да потому, что люди не обязаны быть пассивными курильщиками и нюхать эту вонь...А все сидят в маршрутках, возмущаются тихо про себя и молчат и нюхают это амно...если бы при мне хоть раз маршрутчик закурил бы...да пиндец шо бы я ему устроила...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно этот маршрутчик - выблядок.

Общается как пидарас. Всем угрожает по поводу и без. Со мной разговор был аналогичный, только мне угрожал еще и матом. Если кто знает блоггера и как ему посодействовать в том чтобы эту тварь лишили лицензии или хотя бы посадили суток на 15, то готов посодействовать и потрать свое время и нервы.

Поговори с другими маршрутчиками. Они подскажут куда звонить жаловаться.

ЗЫЖ. .БлогеровЖолтую прессу не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам сколько лет, если не секрет?

А какая разница и как это влияет на тему. Вам видимо уже много и вы уже смирились с тем что творится и просто терпите. Так это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беси меня лучше, а то я на своей маршрутке тя так подрежу шо бушь тока в инвалидном кресле передвигаться

Вот с этого и надо было начинать. Может номер маршрута и гос номер скажите тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они еще те очкуны. сразу к полицаям побегут жаловаться. А вот взять вычислить такого нарушителя зажать на остановке(или на дороге) спереди и сзади в коробочку заглушить авто и выставить знаки аварийки и все пусть полчасика постоит подумает над своим поведением. Как Вам темка.

если бы так ты только ему сделал хуже, а так пострадают все, кто в этом ряду будет стоять...а это уже не хорошо...Легче на конечной поймать его и фингалами обвесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Маша )))) Вот пойми сейчас правильно...В самом начале этой темы Чи Гивара написал, что на каком основании они вообще закуривают в маршрутке??? Ты ответила, что типа повози людей...Да причем тут это??? Почему медики не курят в операционной??? Почему воспитатели в детском саду не курят в детских??? Да потому, что люди не обязаны быть пассивными курильщиками и нюхать эту вонь...А все сидят в маршрутках, возмущаются тихо про себя и молчат и нюхают это амно...если бы при мне хоть раз маршрутчик закурил бы...да пиндец шо бы я ему устроила...))))

да я не выступаю за то шоб они курили бухали или еще что... я против этих борцов бла-бла-бла... я ж не зря спросила про альтернативу... лично меня бесят такие самоутверждающиеся борцы которые и на маршрутках то не ездят - лишь бы попикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы так ты только ему сделал хуже, а так пострадают все, кто в этом ряду будет стоять...а это уже не хорошо...Легче на конечной поймать его и фингалами обвесить.

понимаете я ваш настроя понял. Но не все конечно в этом мире фингалами делается.. некоторые и язык русский понимают. Хотя идея хорошая.конечная рулит. только вы представляете что начнется потом после избиения водителя. его собратья будут буйствовать в вашу сторону. Одному ехать немного рискованно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не выступаю за то шоб они курили бухали или еще что... я против этих борцов бла-бла-бла... я ж не зря спросила про альтернативу... лично меня бесят такие самоутверждающиеся борцы которые и на маршрутках то не ездят - лишь бы попикать

ЭХ МАША, МАША.... Терпи дальше. А завтра тебя эти маршрутчики пошлют на 3 буквы за то что ты им не понравилась или твоя "розовая кофточка".  И я больше чем уверен что ты молча развернешься и с обиженным лицом потопаешь на тралик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

да я не выступаю за то шоб они курили бухали или еще что... я против этих борцов бла-бла-бла... я ж не зря спросила про альтернативу... лично меня бесят такие самоутверждающиеся борцы которые и на маршрутках то не ездят - лишь бы попикать

Ну то есть, чтобы напрягать маршруточников, нужно обязательно показать справку, что регулярно этими маршрутками пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так часто езжу на МТС, а если и езжу то ГАЗели либо их альтернатива в лице иномарок, хотя какая наверно разница будь это даже ПАЗик. Интересные личности встречаются очень часто за рулем, полная маршрутка, клиент хлопнул дверью, так водила в крик, причем были и дети. Сегодня другой водила, решая свои вопросы с любимой по телефону, услышал что ему клиентка сказала Остановите на следующей, он ответил хорошо, но все таки проехал остановку, девушка ему по выходу: Я же вам говорила..в ответ: Надо перед остановкой говорить...причем как бэ в грубой форме это из него донеслось. Неуравновешенные там работают, да понятное дело, работа с людьми трудная и не только у них, но этики там нет вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутки-зло, хоть и самый быстрый вид ОТ. я за автобусы и троллейбусы. место на дороге занимают как 2 маршрутки а перевозят в разы больше. Но все уже проплачено ,и от маршруток не денешься никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если забить на видео. Вообще в целом всех устраивает поведение на дороге маршруточников и пешеходов и водителей?!

От маршруточников проблем как-то и не вижу. От водитетелей есть чуть, но всех не переделаешь же. Ну и пешеходы почти не мешают. Как-то все ровно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0