0
MACTEP

Подумываю о покупке Ровер 75 или СААБ 9-3 ваше мнение о авто?!

Рекомендуемые сообщения

Фишка ровера именно в убранстве именно бежевого кожаного салона и его атмосфере. МG этой фишки лишен целиком и полностью. Он все еще не едет, при этом ужасен в салоне. По концепции это то же самое что поставить на 221 спойлер табуретку, желтые брызговики спарцо, и перешить салон в красно-желтый дермантин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне взявший и на тряпке. Это не секс, это жертва изнасилования. :)

У MG нет классного салона. Он уныл, сер, и не к месту приспортивлен

автор на авито судя по всему латентный владелец бмв. тачка в идеале и МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ))на тряпке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка ровера именно в убранстве именно бежевого кожаного салона и его атмосфере. МG этой фишки лишен целиком и полностью. Он все еще не едет, при этом ужасен в салоне. По концепции это то же самое что поставить на 221 спойлер табуретку, желтые брызговики спарцо, и перешить салон в красно-желтый дермантин.

Что за чудо-атмосферу ты откопал в этом бежевом ровере? У меня 90% всех кож и дермантинов в авто были бежевыми, у этого плюс-минус таже хня. Внушаешь себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю стоит обратиться к специалистам если не видишь разницы в бежевом кожаном салоне ровера и какой нибудь конченой камри. :) без обид конечно, но это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чудо-атмосферу ты откопал в этом бежевом ровере? У меня 90% всех кож и дермантинов в авто были бежевыми, у этого плюс-минус таже хня. Внушаешь себе)))

Не, неправда. Салон ровера и практически всех одноклассников и телег классом ниже - это разные вещи. Ровер крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой у нас ровер на тряпке. До сих пор когда в городе видим-скучаем. Продан был по причине косяков с электрикой.

2.5 механика довольно удачное сочетание, и тряпка там не совсем обычная, велюр, причем очень приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, неправда. Салон ровера и практически всех одноклассников и телег классом ниже - это разные вещи. Ровер крут.

А чем он крут? Ну в целом - необычно, согласен. Остальное на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качеством материалов и отделки.

Насколько я понимаю, сравнивать нужно с e39, w210 и иже с ними. Неужели в 75м качество материалов лучше, чем бмв и мб? Слабо верится. Ну буду вступать в дискуссию, потому что сидел несколько раз в ровере, ну неплохо для своего класса, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с 3 бмв, ващета лучше

Тащемта он завис где-то между классами, хрен разберешься, вроде вечно с камрюхой сравнивают, а вроде и видят в нем альтернативу а4. Недобизнес-класс, короче какой-то. Хотя длинноват он для среднего класса, так что сравнивать уже надо с "пятеркой", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю стоит обратиться к специалистам если не видишь разницы в бежевом кожаном салоне ровера и какой нибудь конченой камри. :) без обид конечно, но это факт)

К специалистам вроде тебя? К вам такие очереди не дождешься, помрешь. При чем здесь камри? Чем обычная кожа 75-го круче, алькантаровой рекары MG ZT? Цветом и коричневой строчкой по швам? Я считаю оба варианта достойными подражания, но мне нравится

салон MG. Доктор-я умру?

 Retro-Steeds-Rover-75-interior.jpg

 

ZT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Ребят. Ну нет ничего фантастического в е39. Ни-че-го. Обычная телега с очень маленьким для своего класса салоном. Не более того. Все кто грезят ей обычно просто уходят расстроенными после покатушек на ней, как это было с Котей. Салон ровера же в жизни просто приводит в восторг. Я чуть не купил в свое время его, но разум переборол сердце((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Ребят. Ну нет ничего фантастического в е39. Ни-че-го. Обычная телега с очень маленьким для своего класса салоном. Не более того. Все кто грезят ей обычно просто уходят расстроенными после покатушек на ней, как это было с Котей. Салон ровера же в жизни просто приводит в восторг. Я чуть не купил в свое время его, но разум переборол сердце((

Да не вопрос, я лишь предположил, что качество отделки будет ничуть не хуже, чем в ровере и салон у е39 таки просторнее, да и в фарше субъективно нравится больше, как и в целом машина, но я же говорю - здесь дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнем тогда с того, катал ли ты е39? Салон просторнее?)) у 39 огромная панель и толстые сиденья. И даже я если сажусь нормально впереди, сзади сам за собой уже упираюсь коленями. В е39 оооочень тесный салон, очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнем тогда с того, катал ли ты е39? Салон просторнее?)) у 39 огромная панель и толстые сиденья. И даже я если сажусь нормально впереди, сзади сам за собой уже упираюсь коленями. В е39 оооочень тесный салон, очень.

Катал, и в e39, и в e46, и за рулем, и сзади сидел, и на моря ездил. При росте 1,80, не испытываю дискомфорта вообще. В ровере показалось теснее, чем в e39, субъективно, но факт. Даже пара статей где-то проскальзывали, в авторевю вроде, где говорили, что салон в ровере теснее бмвшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да епть. Не знаю где в ставе найти ровер сля сравнения в лоб, да и е39 уже продана. Но ровер по салону больше. Уже, но больше места в коленях сзади, причем заметно. Е39 была на глазах лет 5, ровер хотел, катал, рассматривал всерьез к покупке, о чем говорю знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Ребят. Ну нет ничего фантастического в е39. Ни-че-го. Обычная телега с очень маленьким для своего класса салоном. Не более того. Все кто грезят ей обычно просто уходят расстроенными после покатушек на ней, это было с Котей. Салон ровера же в жизни просто приводит в восторг. Я чуть не купил в свое время его, но разум переборол сердце((

 

Странно, а я почему-то не был расстроен в свое время от E39. Может это от того, что я не ожидал от нее корча, а ожидал комфортную телегу с приятным управлением именно среди комфортных телег этого класса? И нет никаких супер-мега-ожиданий от E39. Просто добротный гражданский автомобиль бизнес-класса, довольный гармоничный по всем направлениям. А это все-таки редкость.

Салоны бмв теснее конкурентов, это не новость. БМВ гонятся за хорошей развесовкой в угоду большей поворачиваемости. Для этого мотор больше смещен в сторону салона, опять же, моторы рядные - соответственно длина салона страдает. Опять же, прям критичным это назвать не могу, причиной непокупки E39, если б она мне нравилась,  это бы не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0